Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Т

Трахтибидох

Guest
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
мне кажется около айсберга машину часто вижу.
Тебе кажется, последний раз парковался в том районе несколько месяцев назад. А мимо проезжаю каждый день.

3 раза в месяц по 2 часа=6, твою бы энергию да в правильное русло
3 раза в месяц? Где я такое говорил?
Люди на перекуры тратят на много больше времени и денег... Их энергию да в правильное русло.
Комфорт и безопасность стоят того.
Про безопасность не скажу, а вот комфорт плюсую!
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
А спокойствие не стоит того?
Безопасность в каком плане?от камаза защитит или от бандитов?
Комфорт в том что никто не видит?мнимое чувство полной защищенности?,а как же тогда в общественном месте пешком(работа,кафе,улица и тд) вам получается не комфортно там находится?а это уже кажется по Фрейду.
P.S. Сам ездил тонированным пока это было относительно дешево и просто. Сейчас во всем этом не вижу смысла.Потеря времени,денег,нервов.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А спокойствие не стоит того?
Безопасность в каком плане?от камаза защитит или от бандитов?
Комфорт в том что никто не видит?мнимое чувство полной защищенности?,а как же тогда в общественном месте пешком(работа,кафе,улица и тд) вам получается не комфортно там находится?а это уже кажется по Фрейду.
P.S. Сам ездил тонированным пока это было относительно дешево и просто. Сейчас во всем этом не вижу смысла.Потеря времени,денег,нервов.
я не пойму, раньше что не заставляли снимать тонер или платить штраф? Что изменилось то? А под безопасностью подразумевается, что можно оставить вещи на сидении и не бояться, что их спалят и разбив окно вытащат.
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Так раньше 100р было всего, номера не снимали. Да и больно не приставали. А сейчас это для них как красная тряпка для быка. А что насчет вещей то их и в тонированной машине не надо оставлять, отрабатывают на раз два. Да и тонированна она должна быть по кругу тогда, что бы безопасно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Безопасность в каком плане?от камаза защитит или от бандитов?
Комфорт в том что никто не видит?мнимое чувство полной защищенности?,а как же тогда в общественном месте пешком(работа,кафе,улица и тд) вам получается не комфортно там находится?а это уже кажется по Фрейду.
Вот именно... Ну, я понимаю Алекс777, боец невидимого фронта, ему положено... А остальные — чисто комплексы...)))))
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Так раньше 100р было всего, номера не снимали. Да и больно не приставали. А сейчас это для них как красная тряпка для быка. А что насчет вещей то их и в тонированной машине не надо оставлять, отрабатывают на раз два. Да и тонированна она должна быть по кругу тогда, что бы безопасно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Да они и сейчас пристают по праздникам)
у меня дело привычки уже - предыдущие две машины тоже были катаны. Ночью не слепят фары встречных, особенно ксенонщиков, днем солнце. оставляю что-нить в машине и не гоню, да и тонированная машина симпотнее выглядит мне кажется) Можно море доводов привести за тонь. Когда было 100 и просто 500 я думаю вообще никто проблем не испытывал.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно... Ну, я понимаю Алекс777, боец невидимого фронта, ему положено... А остальные — чисто комплексы...)))))
комплексы у вас если тонировка чужих авто покоя не дает:D
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Привычка. Сам же написал. Так же можно привыкнуть и без нее. Человек ко всему может привыкнуть. Остальные как то же днем передвигаются при солнышке. Плюсов то может и масса тока минус один большой и жирный.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
комплексы у вас если тонировка чужих авто покоя не дает:D

Так какие же комплексы?? Я же со своей колокольни смотрю!! Катайтесь сколько влезет. Я ж не мамка вам ,что бы что то запрещать. На этот есть закон и сотрудники ГИБДД.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Так какие же комплексы?? Я же со своей колокольни смотрю!! Катайтесь сколько влезет. Я ж не мамка вам ,что бы что то запрещать. На этот есть закон и сотрудники ГИБДД.


Sent from my iPhone using Tapatalk
пост адресовал boris-у. Один из пенсов, кому тонированные помешали) даж аппетит потерял:D

п.с. верните свр, с ним поживее будет!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Безопасность в каком плане?от камаза защитит или от бандитов?
В ндцатый раз повторю. Безопасность: от бандитов защитит, не каждый будет например делать автоподставу под тонированное авто, хз кто там сидит и сколько. От воров защити. От разлета осколков при ДТП защитит.


Комфорт в том что никто не видит?
Комфорт в первую очередь в том, что не жарко летом на солнце. Не слепит встречный транспорт. Ну и да, можно спокойно в носу ковыряться, это тоже комфорт.
 
Верх Низ