Шкода Рапид 1.6 MPI Ambition 2014

stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ну а что, аргументируй, 33 года уже живешь, пора научиться писать что-то большее одной фразы.
ответь мне плиз, как часто ты бываешь в европе и в как х страннах ты видел бесконечное кол-во гольфов?) а то либо я не вижу, либо не в тех странах бываю
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
ответь мне плиз, как часто ты бываешь в европе и в как х страннах ты видел бесконечное кол-во гольфов?)

прибалтика, элементарно, первое что вспомнилось. Гольфов 5/6 и ауди примерно 5-7 леток, в основном хетчи и дизельные универсалы, просто дофика. 3-7 леток бмв как раз почти нет, что примечательно, в отличие от нас, где с таза пересесть на 5-7 летку бмв - все, жизнь удалась, первый парень на районе. Не в турции же твоей вагопродукция в таких количествах будет.

собственно причем здесь гольф?? Разговор вообще про ВАГ был, однако не приплюсовать сюда бмв и даже мерс конечно не смогли удержаться.
касаемо гольфа и бмв в моем понимании необходимо сравнивать уж тогда с гольфом бмв 1. И вот здесь-то становится занимательно. Ибо бмв 1 в ту цену которая стоит, особенно если эту цену максимально постараться приблизить к гольфу в полном фарше, выглядеть начинает очень печально, что внешне, что особенно внутри, да и по ощущениям. Становится интересно, почему состоятельные люди (хD) понакупили столько гольфов, ауди а3, кучи на каждом углу, и так мало купили бмв 1 (премиум). Загадка!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
прибалтика, элементарно, первое что вспомнилось. Гольфов 5/6 и ауди примерно 5-7 леток, в основном хетчи и дизельные универсалы, просто дофика. 3-7 леток бмв как раз почти нет, что примечательно, в отличие от нас, где с таза пересесть на 5-7 летку бмв - все, жизнь удалась, первый парень на районе.

собственно причем здесь гольф?? Разговор вообще про ВАГ был, однако не приплюсовать сюда бмв и даже мерс конечно не смогли удержаться.
касаемо гольфа и бмв в моем понимании необходимо сравнивать уж тогда с гольфом бмв 1. И вот здесь-то становится занимательно. Ибо бмв 1 в ту цену которая стоит, особенно если эту цену максимально постараться приблизить к гольфу в полном фарше, выглядеть начинает очень печально, что внешне, что особенно внутри, да и по ощущениям. Становится интересно, почему состоятельные люди (хD) понакупили столько гольфов, ауди а3, кучи на каждом углу, и так мало купили бмв 1 (премиум). Загадка!
ну ты чего заднюю врубил?)) прибалтика конечно страна показатель... литва какая-нить))) остаось польшу в пример нам поставить))) ну я тебе так скажу, что в гермашке твоего Вага не слышно и не видно 90% это бехи и мерсы))) видимо немцы знают толк) в австрии и италии что-то я гольфишек так же не наблюдал(( в португалиии пыжей много и фиатов, там на немцах вообще неездиют ибо дорого! а за 850 тыс я бы конечно возьму беху копейку, там нормальный 8ми ступ автомат, а не ломучий дсг
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
ну ты чего заднюю врубил?)) прибалтика конечно страна показатель... литва какая-нить))) остаось польшу в пример нам поставить))) ну я тебе так скажу, что в гермашке твоего Вага не слышно и не видно 90% это бехи и мерсы))) видимо немцы знают толк) в австрии и италии что-то я гольфишек так же не наблюдал(( в португалиии пыжей много и фиатов, там на немцах вообще неездиют ибо дорого!

это все наблюдения, твои мои. Думаю люди здесь подтянутся, обладающие статистикой, просветят по поводу распространенности гольфов и поло хэтчей в европе, если тебе так интересно. Я не уверен что каких-то моделей мерса либо моделей бмв в европе будет больше. Хотя там для среднего класса это не проблема.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
За 850 т.р. можно найти нормальный не сильно убитый гольф 6 гти, с прекрасной не ломучей мокрой дсг-6. Где бмв 1 за 850 т.р. и где гольф гти со всеми интересными плюшками.

Но каждый выбирает что выбирает )
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
За 850 т.р. можно найти нормальный не сильно убитый гольф 6 гти, с прекрасной не ломучей мокрой дсг-6. Где бмв 1 за 850 т.р. и где гольф гти со всеми интересными плюшками.

Но каждый выбирает что выбирает )
я тебе про новую машину говорю из салона! а ты опять про бу гти
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
я тебе про новую машину говорю из салона! а ты опять про бу гти

за новую бмв, пусть даже годовалую, 850 т.р. ?? Мне страшно, какие же там на ощупь сиденья и панель. Ну нафик такое на ночь )
Лучше вернуться к обсуждению Рапида.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
я тебе про новую машину говорю из салона! а ты опять про бу гти
Прокатился я давеча на 1. Вот нафига гольфкару задний привод? С такой короткой базой очень не комфортно... Дорогу держит даже хуже моей шкоды
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
смотря какие критерии у тебя состоятельности. А то посмотришь состоятельных-то там, заграницей, реально состоятельных, имеющих многомиллионные обороты, а при этом идущих по улице в простых джинсиках, с 200 баксовым телефоном и пьющими чаек в простом кафе. И при этом отдающими офигительные средства на благотворительность.

согласен. Только почему даже живя в местной деревне я должен придерживаться местного менталитета, у тебя с головой как? Я понимаю бмв и мерс для тебя предел мечтаний. У меня нет таких мечт, приколи загадка для тебя. Мне для местной грязи на замену гольфу желается лишь что-то из немецкого кроссоверского, полный привод там, просвет побольше, кое какие нужные мне плюшки и достаточно.

Состоятельные купившие бмв или лексус в твоем понятии. Такие зачастую могут купить их пустыми как барабаны, либо вообще в кредит, не имея толком даже остатка на каско. И да, из своих окон они в полном соответствии с твоей мечтой будут плевать в окружающих. Реально же состоятельные люди, поверь, а не местные дурачки барыги и всякие хачики, не отличаются писькомерами. И на продукцию VW будут смотреть и воспринимать ее адекватно, по потребности. Ты здесь про лексус, а я на простом дизельном новом тигуане в полном фарше знаю мужичка, у которого отличный региональный бизнес, и отличные доходы, а до этого он ездил на новой октахе. Дурак наверное, в твоем понятии, ему тоже нужно в гейропу, только он в неделю зарабатывает столько, сколько ты не заработаешь за квартал.

И уверяю тебя, что уважаешь "премиумы" на дороге только ты. Поднимай свой статус в обществе и самооценку. Я вот стараюсь ездить по правилам и мне параллельно на любой премиум на дороге, сколько езжу еще ни один не встрял. Был случай, черная новая пятерка бмв ехала на меня по встречке, ничего, ушла в свою сторону, где ей и место.
У меня есть близкие знакомые весьма состоятельные,я сужу по ним. То что они обычно не выбирают ваг. Вот один ездил сначало на ешке, потом на гелике. И когда я ехал с ним на гелике я замечал что пропускают, как только включишь поворотник. На нем был выхлом амг, звук такой что никакому таурегу неснилось. А сейчас взял gs и говорит всё, теперь только лексусы. На зиму взял rx. Почему он по твоиму должен был искать чтото из вага? Расход его не интересует абсолютно, гел 45 ел и его это не напрягало. Лесус надежнее любого фольца в разы. Так что ты зря думаешь что ты самый умный, и можешь всех научить жить.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
ну я тебе так скажу, что в гермашке твоего Вага не слышно и не видно 90% это бехи и мерсы)))
вот тут ты брешешь, как сивый мерен! не утрируй и не додумывай. вага там как раз как говна!
а в Восточной европе и странах пораженных кризисом и безработицей -где ты бываешь, скоро на ослах ездить будут!;)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
У меня есть близкие знакомые весьма состоятельные,я сужу по ним. То что они обычно не выбирают ваг. Вот один ездил сначало на ешке, потом на гелике. И когда я ехал с ним на гелике я замечал что пропускают, как только включишь поворотник. На нем был выхлом амг, звук такой что никакому таурегу неснилось. А сейчас взял gs и говорит всё, теперь только лексусы. На зиму взял rx. Почему он по твоиму должен был искать чтото из вага? Расход его не интересует абсолютно, гел 45 ел и его это не напрягало. Лесус надежнее любого фольца в разы. Так что ты зря думаешь что ты самый умный, и можешь всех научить жить.
Значит,для авторитета,надо взять 20-тилетнее ведро под названием Гелик,поставить пердак и ты бог на дороге?:prankster2:
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
вот тут ты брешешь, как сивый мерен! не утрируй и не додумывай. вага там как раз как говна!
а в Восточной европе и странах пораженных кризисом и безработицей -где ты бываешь, скоро на ослах ездить будут!;)
я через месяц улетаю в мюнхен, хочешь ради тебя специально посимаю улицы мюнхена?) и посчитаем вместе сколько там чего.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Значит,для авторитета,надо взять 20-тилетнее ведро под названием Гелик,поставить пердак и ты бог на дороге?:prankster2:
почему 20 летнее? Попробуй хотябы 11 год как тот о котором я говорю. А потом врятле останутся вопросы)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Еще недавно дружан прокатил на qx80. Это такой огромный корабль, и при этом разгоняется так... что боюсь ev_rus он вполне возможно уничтожит твой любимый gti в разгоне до 100. Правда расход стал после наваливаний 48 литров)
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
А чем,сорри,20 летнее и 11 год отличаются?Внешне?
Я не спец, даж незнаю. В принцепи не сказать что сильно отличается) Фары решетки там обвесы наверное в этом духе. Зато внутри отличий больше
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Еще недавно дружан прокатил на qx80. Это такой огромный корабль, и при этом разгоняется так... что боюсь ev_rus он вполне возможно уничтожит твой любимый gti в разгоне до 100. Правда расход стал после наваливаний 48 литров)
А мы с одним чуваком гоняли на тахо утром по пробкам.Я только махал руками,чтоб пропустили,доехали оч быстро.И чО?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Я не спец, даж незнаю. В принцепи не сказать что сильно отличается) Фары решетки там обвесы наверное в этом духе. Зато внутри отличий больше
Да ничем,скажу я тебе.В нутрянке м.б.Вон у подъезда стоит...93 года.так то вещь.за 13 тыс баксов взял.
 
Верх Низ