Шкода Рапид 1.6 MPI Ambition 2014

chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
я через месяц улетаю в мюнхен, хочешь ради тебя специально посимаю улицы мюнхена?) и посчитаем вместе сколько там чего.
у жены родня живет в Берлине, много раз были там. только не говори, что ауди там тоже нет! там французов как бы не больше, чем местных тачек, с большими объемами шаром покати. вот у них две машины в семье, оба пыжи)))) не от того, что нет денег -а от того, что не нужны понты там никому. экономично и ладно.а у зятя аудюха 6-я.
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Да ничем,скажу я тебе.В нутрянке м.б.Вон у подъезда стоит...93 года.так то вещь.за 13 тыс баксов взял.
Вот заметь они даже древние стоят хороших денег. Значит спрос есть. А новые сколько стоят ууу
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
у жены родня живет в Берлине, много раз были там. только не говори, что ауди там тоже нет! там французов как бы не больше, чем местных тачек, с большими объемами шаром покати. вот у них две машины в семье, оба пыжи)))) не от того, что нет денег -а от того, что не нужны понты там никому. экономично и ладно.а у зятя аудюха 6-я.
Сестренка в Англии живет,приезжала в гости,мы с папой угарали..У них 2 машины.Одна "на помойку"-денег надо платить-там дым белый с выхлопной...А вторая-Альфа-Ромео...Селфсетик не работает-на помойке фунтов 500 дадут...Фотки показала...Норм машина...У меня тогда была 10-ка,99 года-ЦЕЛКА млин))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Вот заметь они даже древние стоят хороших денег. Значит спрос есть. А новые сколько стоят ууу
Ну может на волне и стоят.Хотя машину наблюдаю 2 года ездит без проблем.
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Ну может на волне и стоят.Хотя машину наблюдаю 2 года ездит без проблем.
когда эта волна началась в 90ых? и до сих пор идет? какаято длинная волна получается слишком)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
когда эта волна началась в 90ых? и до сих пор идет? какаято длинная волна получается слишком)
Чойта?Вон физрук на Гелике гоняет))Все в тренде))ЗЫ.Раз получилось на гелике гендиректора крекинга прокатиться (тогда еще)Внутри-самолет.Обслуживание-вот ща поедем резинки менять-ка новые жигули по деньгам-меня убило....Я тогда первую машину собирал,жигуля,и как-то весь мой ремонт не заслуживал даже ТО этого гелика...Это дорога))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
говнобмв и говномерсами?
)))))))))))))
этапять)
Прокатился я давеча на 1. Вот нафига гольфкару задний привод? С такой короткой базой очень не комфортно... Дорогу держит даже хуже моей шкоды
и этому врача вызовите)
дядь у единички самая длинная база в сегменте) рулица она даже лучше трешки.. но о чем я говорю хозяину шкоды :148:
Передняя алюминиевая двухшарнирная подвеска с тяговыми растяжками, пятирычажная задняя подвеска облегченной стальной конструкции; система динамического контроля устойчивости (DSC) с режимом контроля динамичности движения (DTC), антипробуксовочная система (ASC), электронная блокировка дифференциала, тормоза с антиблокировочной системой (ABS), система динамического контроля за торможением (DBC), система контроля за торможением на поворотах (CBC), электронная система распределения тормозных сил (EBV)
а чем способна похватиться Ваша шкода?))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
)))))))))))))
этапять)

и этому врача вызовите)
дядь у единички самая длинная база в сегменте) рулица она даже лучше трешки.. но о чем я говорю хозяину шкоды :148:

а чем способна похватиться Ваша шкода?))
Вась а у тя не жопель часом? ))) я в отличии от тебя не по журнальчикам тут пишу а на чем сам ездил.
А рукалицо это когда нищеброд вроде тебя постит ТТХ авто на которых не ездит
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Вась а у тя не жопель часом? ))) я в отличии от тебя не по журнальчикам тут пишу а на чем сам ездил.
у меня единичка, Петруччо)
и это не из журнальчиков а спеки моего авто
высер твой не засчитан)
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
у меня единичка, Петруччо)
и это не из журнальчиков а спеки моего авто
высер твой не засчитан)
Вот я понимаю ,когда они с пеной у рта кричат , что ваг лучше корейцев фордов , но бмв мерс.... )))) Evrusa сообщения даже читать уже перестал,вдруг заболею ))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
Ты че так резко постарел?(
Прям за один день.

Жизнь тяжёлая у чувака. Надо как то бизнесы поддерживать, опять же ремонт в Москве и всё такое. Постареешь тут. В таких условиях люди вообще сразу 50 пишут.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Вот я понимаю ,когда они с пеной у рта кричат , что ваг лучше корейцев фордов , но бмв мерс.... )))) Evrusa сообщения даже читать уже перестал,вдруг заболею ))
ну надо же ребяток подзадорить)
видишь, владелец шкоды кроме удобных сидух ничего не смог привести в контраргумент на мои спеки)
а вообще несколькими страницами ранее я писал что крайне адекватно к ВАГу отношусь и рапид мне нраица)
себе выбираю между бнв икс и туарегом след машину..)
очень нравится жет сета табурег
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Жизнь тяжёлая у чувака. Надо как то бизнесы поддерживать, опять же ремонт в Москве и всё такое. Постареешь тут. В таких условиях люди вообще сразу 50 пишут.
на 6 лет за день... крутота...Да еще и меринок пропуканный сменил на мазечку свеженькую... Ой, до чего ремонты доводят... а может его джамшут по голове ударил? Когда побелку вовремя не подал?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
у меня единичка, Петруччо)
и это не из журнальчиков а спеки моего авто
высер твой не засчитан)
Ну хз глянул мельком твой журнал там в основном про тонировку и замене стекла на 9ке, ну ещё за калину трешь ... А у тебя аж целая единичка ) год то какой? Новую или пропуканую взял?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Ну хз глянул мельком твой журнал там в основном про тонировку и замене стекла на 9ке, ну ещё за калину трешь ... А у тебя аж целая единичка ) год то какой? Новую или пропуканую взял?
девятый-воняет, не подходи)
У меня же не ВАГ, чтобы я за свою тачку тока "тер")
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну хз глянул мельком твой журнал там в основном про тонировку и замене стекла на 9ке, ну ещё за калину трешь ... А у тебя аж целая единичка ) год то какой? Новую или пропуканую взял?

копейдос четкий, с ним даже на улицах фотографируются по утверждению владельца. интересно, с гольфиком фотографируются?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
девятый-воняет, не подходи)
У меня же не ВАГ, чтобы я за свою тачку тока "тер")
Да я не вагофанат ниразу. Октавию взял по чисто практическим соображениям, ну там багажник и жрёт мало а езжу теперь по 40-50т в год. Было свободных 900к и тачка в наличии... А 1ка реально тесная для меня (190рост и 110кг вес)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Мечта стп. Передний привод, 3 цилиндра, все дела)
miniven-BMW-2-serii-Active-Tourer-2015-Foto-04-615x460.jpg
 
Верх Низ