Шкода Рапид 1.6 MPI Ambition 2014

Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Но продать он чё то не может i30. Хундаи берут самые дешёвые. В класс. Ну может ещё ix35. Остальные берут крайне редко.
З.ы.
Родственник туксан (ix35, но для кореи) не особо то и мог продать быстро. При том что он мощнее российских. Пришлось перекупам отдавать.
В ответ на это могу сказать что Сид 2014 года июньский был продан за два дня за 720 т.р. Вот прям паару дней назад
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
В ответ на это могу сказать что Сид 2014 года июньский был продан за два дня за 720 т.р. Вот прям паару дней назад
Сиды более ходовые, чем i30. А новый сколько стоил?
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
чувак на драйве2 купил новую оптиму из кореи в макс комплекте которая у нас не доступна и с двиглом 250+ л.с. точно не помню скок сил. Так вышла дешевле чем макс комплекта с овощным двиглом у нас в россии. Причем корейцы ему в птс написали сил как на обычной российской оптиме) Им там по барабану че писать в ПТС
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
чувак на драйве2 купил новую оптиму из кореи в макс комплекте которая у нас не доступна и с двиглом 250+ л.с. точно не помню скок сил. Так вышла дешевле чем макс комплекта с овощным двиглом у нас в россии. Причем корейцы ему в птс написали сил как на обычной российской оптиме) Им там по барабану че писать в ПТС
Есть такая тема..да
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
чувак на драйве2 купил новую оптиму из кореи в макс комплекте которая у нас не доступна и с двиглом 250+ л.с. точно не помню скок сил. Так вышла дешевле чем макс комплекта с овощным двиглом у нас в россии. Причем корейцы ему в птс написали сил как на обычной российской оптиме) Им там по барабану че писать в ПТС

И это отдично.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Давненько не заходил, Ктулху все также прославляет говномазду и обсирает ваг?
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
чувак на драйве2 купил новую оптиму из кореи в макс комплекте которая у нас не доступна и с двиглом 250+ л.с. точно не помню скок сил. Так вышла дешевле чем макс комплекта с овощным двиглом у нас в россии. Причем корейцы ему в птс написали сил как на обычной российской оптиме) Им там по барабану че писать в ПТС
а можно ссылку? в таком случае как я понял гарантии уже не будет на тачку?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Бывают же такие люди) я очень уважаю марку vw. У друга цц и мне он очень нравится, хотя цц это конечно далеко не гольф намного солиднее. Ну не суть. В первый раз вижу человека который ставит фольц в ряд с мерсами, бехами а то еще и выше. Ты пойми одно - беха это бренд, уважение на дороге. У гольфа такого нет и никогда не будет, как бы тебе не хотелось. И всем (кроме таких как ты, а таких людей мало) плевать, что гольф спортивный может обьехать беху. Как вообще их можно сравнивать я в шоке. Тазы могут обьехать равные по обьему фольцы и шкоды и что дальше? Нелья же сказать что таз лучше. И хочу тебя огорчить если поставить беху пятерку или тройку, да даже еденичку и гольф рядом, и просто у прохожих спрашивать мнение чтобы выбрал ты? Поверь, у всех выбор был бы очевиден. Да и так просто кого угодно спроси. И люди готовы отдавать огромные деньги за это, зная что покупают. А ты готов каждому обьяснять вот у меня в гольфе сидушки лучше, обшивка лучше то лучше. А владельцам бмв нечего не надо никому обьяснять, всё сразу видно)
Тут видел гдето чела который так же как ты фанатеет, только от приуса. Тебе нужно с ним поговорить и обсудить что лучше. Это будет серьезный батл)

ты не открыл Америки на самом деле. Типичный росс. потребитель, жертва общественного выпендрежа и мирового бизнес маркетинга. Когда мировые бренды сначала работали на имя, а теперь их бренд в умах таких как ты работает на них, посредством твоих же денежек в том числе, но качество-то бренда давно не то, что признают даже упоротые фанаты, и этих цен продукция бренда явно не стоит. Премиум? Только в головах таких как ты, после многолетней работы маркетологов, а эти ребята умеют взрастить правильные мысли в головах покупателей. Твой пример рядом поставить гольф 6/7 в приличном фарше и например пустую как барабан страшненькую бмв 1, причем по более высокой цене, и уверенность, что народ в большинстве выберет бмв лишь доказывает это. Бери больше, и тп выберут бмв, а еще они выберут айфон и будут с умным видом доказывать, что лишь из-за того, что он нереально крут и шикарен во всех отношениях на фоне конкурентов. Ты купишь и х5-ю лохматого года, и не потому, что в ней будет шикарно во всех смыслах, в ней на самом деле будет хреново, а обслуживание вообще полнейшим дебилизмом, а потому, чтобы тебя воспринимали иначе, чем ты есть. Это называется русский менталитет. Но вот интересно, что же выберет более цивилизованная и лишенная показухи европейская общественность, гольф 6/7 в интересном фарше, либо бмв 1 пустую как барабан и при этом дороже, вот загадка-то тебе, друг.

и кто тебе сказал, что продукция концерна vw не способна стоять в одном ряду с говнобмв и говномерсами? Очередное зомбирование маркетологов. Даже не говоря об Ауди, Порше и пр. Шкода и то бмв наступила на пятки. А взяв в интересном фарше тот же Туарег, со всеми плюшками, еще поспорить можно, что в сравнении с ним представляет из -за "премиум" Х5-й либо схожий Мерс.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ты не открыл Америки на самом деле. Типичный росс. потребитель, жертва общественного выпендрежа и мирового бизнес маркетинга. Когда мировые бренды сначала работали на имя, а теперь их бренд в умах таких как ты работает на них, посредством твоих же денежек в том числе, но качество-то бренда давно не то, что признают даже упоротые фанаты, и этих цен продукция бренда явно не стоит. Премиум? Только в головах таких как ты, после многолетней работы маркетологов, а эти ребята умеют взрастить правильные мысли в головах покупателей. Твой пример рядом поставить гольф 6/7 в приличном фарше и например пустую как барабан страшненькую бмв 1, причем по более высокой цене, и уверенность, что народ в большинстве выберет бмв лишь доказывает это. Бери больше, и тп выберут бмв, а еще они выберут айфон и будут с умным видом доказывать, что лишь из-за того, что он нереально крут и шикарен во всех отношениях на фоне конкурентов. Ты купишь и х5-ю лохматого года, и не потому, что в ней будет шикарно во всех смыслах, в ней на самом деле будет хреново, а обслуживание вообще полнейшим дебилизмом, а потому, чтобы тебя воспринимали иначе, чем ты есть. Это называется русский менталитет. Но вот интересно, что же выберет более цивилизованная и лишенная показухи европейская общественность, гольф 6/7 в интересном фарше, либо бмв 1 пустую как барабан и при этом дороже, вот загадка-то тебе, друг.

и кто тебе сказал, что продукция концерна vw не способна стоять в одном ряду с говнобмв и говномерсами? Очередное зомбирование маркетологов. Даже не говоря об Ауди, Порше и пр. Шкода и то бмв наступила на пятки. А взяв в интересном фарше тот же Туарег, со всеми плюшками, еще поспорить можно, что в сравнении с ним представляет из -за "премиум" Х5-й либо схожий Мерс.
врача... срочно врача!!!! у нас шизофреник!
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
ты не открыл Америки на самом деле. Типичный росс. потребитель, жертва общественного выпендрежа и мирового бизнес маркетинга. Когда мировые бренды сначала работали на имя, а теперь их бренд в умах таких как ты работает на них, посредством твоих же денежек в том числе, но качество-то бренда давно не то, что признают даже упоротые фанаты, и этих цен продукция бренда явно не стоит. Премиум? Только в головах таких как ты, после многолетней работы маркетологов, а эти ребята умеют взрастить правильные мысли в головах покупателей. Твой пример рядом поставить гольф 6/7 в приличном фарше и например пустую как барабан страшненькую бмв 1, причем по более высокой цене, и уверенность, что народ в большинстве выберет бмв лишь доказывает это. Бери больше, и тп выберут бмв, а еще они выберут айфон и будут с умным видом доказывать, что лишь из-за того, что он нереально крут и шикарен во всех отношениях на фоне конкурентов. Ты купишь и х5-ю лохматого года, и не потому, что в ней будет шикарно во всех смыслах, в ней на самом деле будет хреново, а обслуживание вообще полнейшим дебилизмом, а потому, чтобы тебя воспринимали иначе, чем ты есть. Это называется русский менталитет. Но вот интересно, что же выберет более цивилизованная и лишенная показухи европейская общественность, гольф 6/7 в интересном фарше, либо бмв 1 пустую как барабан и при этом дороже, вот загадка-то тебе, друг.

и кто тебе сказал, что продукция концерна vw не способна стоять в одном ряду с говнобмв и говномерсами? Очередное зомбирование маркетологов. Даже не говоря об Ауди, Порше и пр. Шкода и то бмв наступила на пятки. А взяв в интересном фарше тот же Туарег, со всеми плюшками, еще поспорить можно, что в сравнении с ним представляет из -за "премиум" Х5-й либо схожий Мерс.
Да причем тут твоя любимейшная Европа. Я тебе сказал как было бы по факту, не называя гольф говном потому нельзя так сказать. А у тебя бомбануло сразу говнобмв говномерс, что у тебя вообще в голове творится? Вот где зомбирование. Если тебе так тут люди не нравятся и их выбор, переехай в европу делов то. Продав тут недвижимость хватит на какую нибудь жил площадь там. То что там выбирают, никого не интересует тут. У них еще педиком модно быть, тоже повторять за ними будешь?
говнобмв говномерс :D тебе впору на дорогах людей на таких машинах тормозить. и обьяснять что у них жизнь то не удалась,а только видимость создают. И тут же начнется а вот если ты взял гольф, ляляляляля и началось)
Шкода то уже перегнала бмв а состоятельные люди то и незнают. Берут себе какието дебильные бехи и мерсы, еще и в безвкусных м пакетах и амг.
Сосед взял себе is250 в f пакете. Такое ты наверное за машину то вообще не считаешь? И на него из своего гольфа вообще как говно бы смотрел?))
 
OP
DanGor

DanGor

Новичок
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Это все лирика. ТС расскажи, что с машиной? Как стала себя чувствовать? Говорят, что после 4к мотор по другому "играет".Реально стал задумываться о покупке рапида. Уж очень радует соотношение цена/качество
На одометре как раз 4000. Говорят правду. После 2000 , как мне показалось, резко упали обороты про отношению к скорости, не на много, но есть. Движок немного подинамичней стал. Расход упал до средних 8.5 с 11,4 (город) с учетом похолодания.Езжу по-разному, когда резко, когда тихо.)))

У меня CFNA полностью "прикатался" где-то на 10 000. Ехал всегда одинаково, но после 10 000 расход на ХХ стал 0.5, редко 0.4 л/ч. А на новом был 0.6.
На новом ХХ 0.7 был, сейчас на горячкм 0.5 - 0.4, на холодном 1.4 - 0.7. Едет точно не как в первые пару тыс. Конечно, это субъективно всё.На 10000 позырим)))
В целом: машинка нравится! И мне глубоко фиолетово, кто судорожно перегазовывает рядом на светофоре в желании меня "дёрнуть": убитый временем ТАЗик с резанными пружинами, или последний шедевр баварских мастеров. Я ЗНАЮ, что мой сынишка всегда дотянется до бутылочки со своим любимым соком, и не будет конючить с просьбой подать, а моя дочь никогда не пожалуется на тесноту на заднем ряду. И палатка с тур-шмурдяком к очередному пикничку удобно размещена в багажнике. А любые минусы при желании путем "дорисовки" вертикали становятся плюсами.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Да причем тут твоя любимейшная Европа. Я тебе сказал как было бы по факту, не называя гольф говном потому нельзя так сказать. А у тебя бомбануло сразу говнобмв говномерс, что у тебя вообще в голове творится? Вот где зомбирование. Если тебе так тут люди не нравятся и их выбор, переехай в европу делов то. Продав тут недвижимость хватит на какую нибудь жил площадь там. То что там выбирают, никого не интересует тут. У них еще педиком модно быть, тоже повторять за ними будешь?
говнобмв говномерс :D тебе впору на дорогах людей на таких машинах тормозить. и обьяснять что у них жизнь то не удалась,а только видимость создают. И тут же начнется а вот если ты взял гольф, ляляляляля и началось)
Шкода то уже перегнала бмв а состоятельные люди то и незнают. Берут себе какието дебильные бехи и мерсы, еще и в безвкусных м пакетах и амг.
Сосед взял себе is250 в f пакете. Такое ты наверное за машину то вообще не считаешь? И на него из своего гольфа вообще как говно бы смотрел?))

смотря какие критерии у тебя состоятельности. А то посмотришь состоятельных-то там, заграницей, реально состоятельных, имеющих многомиллионные обороты, а при этом идущих по улице в простых джинсиках, с 200 баксовым телефоном и пьющими чаек в простом кафе. И при этом отдающими офигительные средства на благотворительность.

согласен. Только почему даже живя в местной деревне я должен придерживаться местного менталитета, у тебя с головой как? Я понимаю бмв и мерс для тебя предел мечтаний. У меня нет таких мечт, приколи загадка для тебя. Мне для местной грязи на замену гольфу желается лишь что-то из немецкого кроссоверского, полный привод там, просвет побольше, кое какие нужные мне плюшки и достаточно.

Состоятельные купившие бмв или лексус в твоем понятии. Такие зачастую могут купить их пустыми как барабаны, либо вообще в кредит, не имея толком даже остатка на каско. И да, из своих окон они в полном соответствии с твоей мечтой будут плевать в окружающих. Реально же состоятельные люди, поверь, а не местные дурачки барыги и всякие хачики, не отличаются писькомерами. И на продукцию VW будут смотреть и воспринимать ее адекватно, по потребности. Ты здесь про лексус, а я на простом дизельном новом тигуане в полном фарше знаю мужичка, у которого отличный региональный бизнес, и отличные доходы, а до этого он ездил на новой октахе. Дурак наверное, в твоем понятии, ему тоже нужно в гейропу, только он в неделю зарабатывает столько, сколько ты не заработаешь за квартал.

И уверяю тебя, что уважаешь "премиумы" на дороге только ты. Поднимай свой статус в обществе и самооценку. Я вот стараюсь ездить по правилам и мне параллельно на любой премиум на дороге, сколько езжу еще ни один не встрял. Был случай, черная новая пятерка бмв ехала на меня по встречке, ничего, ушла в свою сторону, где ей и место.
 
Верх Низ