Шкода Рапид 1.6 MPI Ambition 2014

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
я думаю, что хундяй при прочих равных не менее ликвидный, чем ваг. а может и поболее. мерзыч просто сам не знает чего хочет и вату тут катает.
Но продать он чё то не может i30. Хундаи берут самые дешёвые. В класс. Ну может ещё ix35. Остальные берут крайне редко.
З.ы.
Родственник туксан (ix35, но для кореи) не особо то и мог продать быстро. При том что он мощнее российских. Пришлось перекупам отдавать.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Думаю да, 16 сек до сотни и м3 накажут.
В мурзилках пишут, что 10.2) На тесд драйве ездил на таком втроём с дсг. Вполне терпимо. Вот мазда 1.5 акп просто не ехала втроём и ревела.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Но продать он чё то не может i30. Хундаи берут самые дешёвые. В класс. Ну может ещё ix35. Остальные берут крайне редко.
З.ы.
Родственник туксан (ix35, но для кореи) не особо то и мог продать быстро. При том что он мощнее российских. Пришлось перекупам отдавать.

ну что не может, дорого продает значит, надо цену снижать потихоньку, если продать хочет. еще и фотки стремные в тени.

их35 из кореи я бы тоже не стал брать, у меня есть серьезные опасения, что адекватный человек будет себе тащить из кореи машину, которую тут без проблем можно купить. про мощность опять ты заладил, это больше минус, чем плюс, она не нужна никому на их35.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Думаю да, 16 сек до сотни и м3 накажут.
В мурзилках пишут, что 10.2) На тесд драйве ездил на таком втроём с дсг. Вполне терпимо. Вот мазда 1.5 акп просто не ехала втроём и ревела.



их35 из кореи я бы тоже не стал брать, у меня есть серьезные опасения, что адекватный человек будет себе тащить из кореи машину, которую тут без проблем можно купить. про мощность опять ты заладил, это больше минус, чем плюс, она не нужна никому на их35.
Из Кореи она дешевле получилась. Про двиг я не зря написал. ix35 очень тормозной. Если ехать с семьёй с климатом да плюс багажник забит - это очень чувствуется. Особенно по трассе.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Из Кореи она дешевле получилась. Про двиг я не зря написал. ix35 очень тормозной. Если ехать с семьёй с климатом да плюс багажник забит - это очень чувствуется. Особенно по трассе.
Так нужен дизель для него, с дизелем он вполне себе едет уверенно.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Из Кореи она дешевле получилась. Про двиг я не зря написал. ix35 очень тормозной. Если ехать с семьёй с климатом да плюс багажник забит - это очень чувствуется. Особенно по трассе.

я не сомневаюсь, что дешевле, иначе зачем было бы мутиться. но зачем мне покупать такой авто, курить инфу о специфике покупки авто в корее, смотреть примерную стоимость продаж там, чтобы вообще прикинуть, выгодно ли оттуда тащить не битье и т.п. я лучше буду выбирать авто, купленное у дилера в моем городе, с сервисной книжкой и 1-2 хозяевами, благо предложений достаточно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Так нужен дизель для него, с дизелем он вполне себе едет уверенно.
Ну БУ их вряд ли кто найдёт. Их крайне мало покупают. Ибо ix35 берут из-за чуть меньше цены, чем у всех. А с дизелем ix35 в эту концепцию уже не вписывается.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
я не сомневаюсь, что дешевле, иначе зачем было бы мутиться. но зачем мне покупать такой авто, курить инфу о специфике покупки авто в корее, смотреть примерную стоимость продаж там, чтобы вообще прикинуть, выгодно ли оттуда тащить не битье и т.п. я лучше буду выбирать авто, купленное у дилера в моем городе, с сервисной книжкой и 1-2 хозяевами, благо предложений достаточно.
Ничего он не выбирал)) Просто подогнали такой вариант и всё. Без ожиданий и т.п.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну БУ их вряд ли кто найдёт. Их крайне мало покупают. Ибо ix35 берут из-за чуть меньше цены, чем у всех. А с дизелем ix35 в эту концепцию уже не вписывается.
Они есть-факт, у дяди моего, отличный двигатель и расходует около 10 литров по городу-не больше точно, при 184 лошадях.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ничего он не выбирал)) Просто подогнали такой вариант и всё. Без ожиданий и т.п.

ну вот так и вышло. сэкономил на покупке, потерял на продаже, все ожидаемо.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
ну вот так и вышло. сэкономил на покупке, потерял на продаже, все ожидаемо.
Да нет. Продал нормально (как и ix35 берут перекупы). Просто чуть дешевле из-за скорости продажи.
 
Верх Низ