Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Посоветуйте, плз!
У пристройки по низу от воды крошится кирпич:
пристойка.jpg
Чем заштукатурить? Волма Аквапласт/Акваслой/Цоколь, или смотреть смеси для гидроизоляции?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я не строитель, но я бы устранил причину. И только затем начал бороться со следствием.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я не строитель, но я бы устранил причину. И только затем начал бороться со следствием.
Это мне совет? Так причина - воздействие окружающей среды, устранить - только более высокой инстанции по силам) Или телепортировать пристройку в Сахару)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Это мне совет? Так причина - воздействие окружающей среды, устранить - только более высокой инстанции по силам) Или телепортировать пристройку в Сахару)
Тебе

Если бы было так, как ты говоришь, мокло бы у каждого дома, у каждой пристройки и весь периметр. Просто подумай, почему именно твой дом и именно этот угол))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Плохо, очень плохо.
Позвонил по услуге с сайта по ремонту, сказали, что завтра перезвонят, прошла неделя. Не нужна людям работа.

В оправдание могу сказать только, что не они одни такие. Устал уже всех тормошить. Но плохо, что тенденция плохого сервиса поддерживается.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Плохо, очень плохо.
Позвонил по услуге с сайта по ремонту, сказали, что завтра перезвонят, прошла неделя. Не нужна людям работа.

В оправдание могу сказать только, что не они одни такие. Устал уже всех тормошить. Но плохо, что тенденция плохого сервиса поддерживается.
Обязательно разберусь, в личку плз телефон для связи.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А я просил консультацию по продукции...
дадут. на АС реже отвечают, тем более сейчас отпуска.
на сайте есть специальный чат.
а по вопросу, вообще евн верно написал - причину устраните сначала (или льет во время дождя прямо туда, либо подмывает).
затем разобрать нафиг (кирпич рушится, видно же), сделать красным кирпичом, затем гидроизоляция, потом аква слой) и так далее до покраски.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
или льет во время дождя прямо туда, либо подмывает
Мимо вдоль бордюра дождевая вода по естественному уклону.
затем разобрать нафиг (кирпич рушится, видно же), сделать красным кирпичом, затем гидроизоляция, потом аква слой) и так далее до покраски.
А если пока не разбирать (это планируется следующим летом), то чем из вышеперечисленного лучше заштукатурить? Чтоб дальше не разрушалось.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Мимо вдоль бордюра дождевая вода по естественному уклону.

А если пока не разбирать (это планируется следующим летом), то чем из вышеперечисленного лучше заштукатурить? Чтоб дальше не разрушалось.
сделать отлив.

не разбирать - выброшенные деньги.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
сделать отлив.


не разбирать - выброшенные деньги.
Вода по дороге течёт, вдоль бордюра.

Хочу выбросить, посоветуйте, мешок какой штукатурки купить в Вашем магазине из вышеперечисленных)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Пробуйте аква слой. Он хоть недорого.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сам себе отвечу:
«ВОЛМА-Акваслой» - легкая цементная штукатурка. Подходит как для внутренних, так и для наружных работ. Используют для выравнивания стен и потолков. Рекомендована для подготовки оснований под облицовку плиткой и нанесение декоративных штукатурок и шпаклевок в ванных, душевых, саунах, в кухонных помещениях.
«ВОЛМА-Аквапласт» - базовая цементная штукатурка. Более прочная, чем «ВОЛМА-Акваслой». Но и более тяжелая – расход 16-18 кг/м2. Используется для выравнивания стен как внутри, так и снаружи помещения.
«ВОЛМА-Цоколь» - самая прочная цементная штукатурка, водостойкая, трещиностойкая, армированная волокнами. Используют как для внутренних, так и для наружных работ
Возьму Цоколь.
Теперь самое интересное - источник
Идя за покупками, нужно точно знать, что тебе нужно. Добиться совета очень тяжело :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
осб 12 мм кто производитель?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 497
Реакции
2 333
Баллы
113
можно у вас заказать ЛИНОЛЕУМ TARKETT ЕВРОПА STUDIO 1?
сроки, цена
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Плохо, очень плохо.
Позвонил по услуге с сайта по ремонту, сказали, что завтра перезвонят, прошла неделя. Не нужна людям работа.

В оправдание могу сказать только, что не они одни такие. Устал уже всех тормошить. Но плохо, что тенденция плохого сервиса поддерживается.
В тот же день или на следующий отзвонились, исправились, всё посчитали. Жаль, что по финансам не пролезаю и много нюансов предварительных показали. Буду решать. Спасибо.

Недавно закупался в одном из магазинов, понравился выбор. Правда не всё есть в достатке, кое-что последнее забрал. Ну и кое что у конкурентов пришлось купить.

Не понравилось:
1. Консультантов мало, порой кажется, что ты один в магазине и только другие покупатели иногда мелькают. Одни даже мою девушку спрашивали где найти что-то. Но с 3-й попытки не сильно далекого хождения по магазину консультант был найден.
2. Списывайте, пожалуйста, просрочку. Не перебивайте даты, не стирайте совсем. Хоть здесь и не кушать, но не хотелось бы поиметь проблем при ремонте. (доказательств не будет, но мы с вами знаем как дела обстоят, если конечно это не мутки внутри магазина).

Плитку и двери не успел посмотреть. Двери массив вообще продаются?

ЗЫ Специально не буду называть какой магазин, порядок должен быть везде.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Започем сможете продать Волмопласт? Нужно мешков 40.
 
Верх Низ