Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
STiquad

STiquad

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
967
Реакции
0
Баллы
0
На то он и буржуй, что блатной:D
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Декоратор ничем не отличается по качеству. Тоже ГОСТ. Идеальная упаковка, хороший лист, качественный.по профилям - сталепромышленная компания. 0.6 настоящие.А вот цены нормальные. Надо - обращайся.
Подтверждаю. Профиля достойные. Цена умеренная. Делали стену, в два слоя гипс шили, всё великолепно, не гремит, не шевелится.
Линолеум, взяли Таркет. В управдоме - 666р/м2( при покупке свыще скольки-то - 599) , в Ассорти -599, на сайте флагмана- 536р/м2(в розничных подороже, вроде)! Я был в шоке от разброса цен.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Подтверждаю. Профиля достойные. Цена умеренная. Делали стену, в два слоя гипс шили, всё великолепно, не гремит, не шевелится.
Линолеум, взяли Таркет. В управдоме - 666р/м2( при покупке свыще скольки-то - 599) , в Ассорти -599, на сайте флагмана- 536р/м2(в розничных подороже, вроде)! Я был в шоке от разброса цен.
по профилям, притаскивал такие же как в лм и оби. ценник дешевле (они кстати и есть в наличии), разница в том что они тоньше (достали что "а вот там то дешевле"). Но... людям надо потолще но по деньгам что дешевле. И готовы верить, что там ведь написано (после жалоб одна сеть иностранная правда убрала что у них 0.45 с ценников и с сайта, просто 28*27).
По линолеуму. Ценники у производителя пляшут - разные партии, все может быть.
По сайту - 5% разница от розничных магазинов.
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
Однако, редкой отстойности этот магазин. Сделал интернет-заказ, оплатил картой. Через неделю выяснилось, что нормального товара на складе нет, а тот, что есть, тот просрочен. Далее: возврат на карту делать не умеют, хотят, чтобы я пришел в магазин, написал заявление на возврат и приложил к этому заявлению ксерокопию паспорта (!!!). В общем, никому не рекомендую. Сервис отвратительный.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Однако, редкой отстойности этот магазин. Сделал интернет-заказ, оплатил картой. Через неделю выяснилось, что нормального товара на складе нет, а тот, что есть, тот просрочен. Далее: возврат на карту делать не умеют, хотят, чтобы я пришел в магазин, написал заявление на возврат и приложил к этому заявлению ксерокопию паспорта (!!!). В общем, никому не рекомендую. Сервис отвратительный.
Попрошу не делать скоропалительные выводы, отписал Вам в личку.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Хороший магазин. Все есть что надо ( и не надо) ценники адекватные ( а если позвонить некоему "Буржую" , то вообще приятные (пасиб, Вить)) ассортимент широкий.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Хороший магазин. Все есть что надо ( и не надо) ценники адекватные ( а если позвонить некоему "Буржую" , то вообще приятные (пасиб, Вить)) ассортимент широкий.
Всегда рад :)
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
чтобы не доводить до конфликтов, может быть, стоит убрать оплату картой через интернет?
Много оплатили? Может Виктор наживается на прокрутках бабла в банках?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
чтобы не доводить до конфликтов, может быть, стоит убрать оплату картой через интернет?
возвраты оплат через инет крайне редки. В основном решается вопрос взять другим товаром.
Убрать не могу, это очень вещь нужная.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Много оплатили? Может Виктор наживается на прокрутках бабла в банках?
Ага блин. 4% стоит оплата через инет для Компании))))
Поэтому наш провайдер эл.денег КРАЙНЕ не любит возвращать и требует у покупателей всякую фигню...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ага блин. 4% стоит оплата через инет для Компании))))
Поэтому наш провайдер эл.денег КРАЙНЕ не любит возвращать и требует у покупателей всякую фигню...
Какой негодяй ваш провайдер...:prankster: Кстате,многие думают,что оплата карточкой просто удобно, но нет, действительно, контора, которая подключила такой аппарат несет небольшие убытки на оплату функционала. 4%.Да.
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
Попрошу не делать скоропалительные выводы, отписал Вам в личку.
С помощью Буржуй проблема решилась за 15 мин. Но в плане интернет-платежей/возвратов есть поле для развития и отлаживания бизнес-процессов. И, кстати, 4% за процессинг это многовато. Стандартно 1,5% -2%, насколько я в курсе. Я недавно покупал тур в Грецию онлайн - там было 1,6%.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
С помощью Буржуй проблема решилась за 15 мин. Но в плане интернет-платежей/возвратов есть поле для развития и отлаживания бизнес-процессов. И, кстати, 4% за процессинг это многовато. Стандартно 1,5% -2%, насколько я в курсе. Я недавно покупал тур в Грецию онлайн - там было 1,6%.
обычная оплата картами в магазине (эквайринг) стоит 1,8%. Есть плюшки если банк-эквайер Сбербанк, его карты стоят гораздо дешевле.
Во вторых - это с Вас взяли 1,6%. Компания заплатила в 2 раза больше. Там есть скидки, да. Но за большие объемы. В Саратове народ пока не очень любит платить через инет, бояться чтоли... Поэтому как то так)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Итог:
Если вас обидел Буржуй и вам очень нужно ему насолить, оплачивайте покупки пластиковыми картами. Пусть он попадет на 4%
Чем большая сумма будет оплачена, на тем большие деньги он попадает.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Итог:
Если вас обидел Буржуй и вам очень нужно ему насолить, оплачивайте покупки пластиковыми картами. Пусть он попадет на 4%
Чем большая сумма будет оплачена, на тем большие деньги он попадает.
а если обидел тот, кто делал базу данных сайта, содержащую странные записи о несуществующем товаре, причем покупатель запись видит, а продавец - нет, т.е. проблема не в своевременном отражении движения товара?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
а если обидел тот, кто делал базу данных сайта, содержащую странные записи о несуществующем товаре, причем покупатель запись видит, а продавец - нет, т.е. проблема не в своевременном отражении движения товара?
Вы из типажа "вечно обиженных" покупателей. За Вашу покупку в 150 рублей готовы всем мозг вынести. Дайте номер карточки, вам просто перечислят обратно.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Вы из типажа "вечно обиженных" покупателей. За Вашу покупку в 150 рублей готовы всем мозг вынести. Дайте номер карточки, вам просто перечислят обратно.
успокойтесь. Все проблемы я давно решил, но "вам просто перечислят" заняло месяц, пришлось съездить в бухгалтерию, а потом потребовалось вмешательство Буржуя. Прошло больше полутора лет, но с автоматическим решением стандартной ситуации до сих пор не получилось.
Ерничание в этом вопросе считаю неуместным, надо просто исключить причину недоразумений.
 
Верх Низ