Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
1. Сделаем. Вообще это спорный вопрос, исследование мнений клиентов показывает что примерно 75% удобно именно как есть и они не пользуются поиском при фильтрах.
Было бы вообще классно!

2. Вообще не понял.
3. Адрес магазина и склада совпадают, мало того магазин при складе находится прямо на складе. На въезде. Новоастраханское шоссе 81.
только покупал в 12 корпусе. а послать хотели на склад в 10 :)
"это тоже наш" сказали :)
И про скидки говорить не надо - внимательный читатель сам сделает сравнительный анализ

4. А вот это уже глупое оскорбление. Просьба в личке (или тут) написать номер заказа. У нас нет конкретного администратора по интернет заказам - есть порядка 20 человек, которые получат письмо с уведомлением и в случае заказа в рабочее время уведомление в учетной программе.
В свой выходной любой человек волен делать все что угодно. Желательно не идущее вразрез с нашим законодательством. "Бухать" пока наше правительство не запретило и алкоголь доступен относительно свободно
Не хотел никого оскор**ять :)
Сделал заказ (правдо его не подтвердили по телефону), пришел на следующий день, а продавец даже посмотреть не может, говорит, нужен администратор. Администратор недоступен по сотовому - отдыхает (как мы отдыхаем? Правильно бу-ха-ем)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Было бы вообще классно!


только покупал в 12 корпусе. а послать хотели на склад в 10 :)
"это тоже наш" сказали :)
И про скидки говорить не надо - внимательный читатель сам сделает сравнительный анализ



Не хотел никого оскор**ять :)
Сделал заказ (правдо его не подтвердили по телефону), пришел на следующий день, а продавец даже посмотреть не может, говорит, нужен администратор. Администратор недоступен по сотовому - отдыхает (как мы отдыхаем? Правильно бу-ха-ем)
покупал в 12 могут на склад отправить получать. 300 метров там, но вопрос же стоял про правильность адреса?
про скидки - вы же в Стройбери покупали, все верно, там цены крупнооптовые, дисконт Флагмана - это такая же скидка. Но! Вопрос в расстоянии, если вы в центре города и тут, согласитесь разница будет) Хотя бы в километрах, во времени.
Номер заказа так я и не получил. Очень хочу разобраться и вопрос таки закрыть, кто что не смог посмотреть и почему администратор не доступен (если выходной - по ТЗ я не контролирую чем люди занимаются в свои выходные, бухает или что либо другое).
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
1. На сайтах работают либо фильтр, либо сортировка. Вместе - никак.

1. Сделаем. Вообще это спорный вопрос, исследование мнений клиентов показывает что примерно 75% удобно именно как есть и они не пользуются поиском при фильтрах.

нет, не удобно.
прям очень неудобно, каждый раз бешусь когда по вашему сайту лажу
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
Да, покупал в 12, написано в эл.письме, что забрать в 12. Пришел в 12, а говорят забирать на складе и адрес тот же но физически в трехстах метрах! Сейчас глядя на яндекс.карты понятно, что продавцы ошиблись - адреса всё же разные. Просто хоть предупредили, что забирать на складе нужно.
По скидкам вам виднее. Но я не крупный оптовик :)
По заказу: это чтоб по шапке надавать? Не, это без меня. Тут и я сам частично виноват - сделал заказ в субботу, в воскресенье хотел купить без телефонного подтверждения со стороны магазина.
Претензии только работе сайта. Остальное недоразумение. Ну и другим наука.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да, покупал в 12, написано в эл.письме, что забрать в 12. Пришел в 12, а говорят забирать на складе и адрес тот же но физически в трехстах метрах! Сейчас глядя на яндекс.карты понятно, что продавцы ошиблись - адреса всё же разные. Просто хоть предупредили, что забирать на складе нужно.
По скидкам вам виднее. Но я не крупный оптовик :)
По заказу: это чтоб по шапке надавать? Не, это без меня. Тут и я сам частично виноват - сделал заказ в субботу, в воскресенье хотел купить без телефонного подтверждения со стороны магазина.
Претензии только работе сайта. Остальное недоразумение. Ну и другим наука.
Заказали Вы в Стройбери, получать да на складе. Вот специально пометку сделаем. Что возможно получать в 300 метрах. Везде поправил, в заказе приписка будет :)
По скидкам - скорее всего вы правы) мне виднее. Крупный опт это не только для оптовиков - имеется ввиду лишь порядок цен. А уж как назвать... )
По номеру заказа. Нашел тайну полишинеля прямо))) Все нашлось, Сергей :) Именно из-за Стройбери заказа и не прозвонили - сеть меньше размером, народу меньше. Там всего 3 ответственных. Расширю список, спасибо за звоночек.

P.S. И все же странно вы... Вы не хотите чтобы все исправили и сделали "как надо" поэтому и не хотели сообщать номер заказа? Или высказать фи? :) Может претензия конкретно ко мне все же, а не к нашей сети, м? :)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
P.S. И все же странно вы... Вы не хотите чтобы все исправили и сделали "как надо" поэтому и не хотели сообщать номер заказа? Или высказать фи? Может претензия конкретно ко мне все же, а не к нашей сети, м?
поразительно интересно, покупатель имеет претензию к качеству работы, высказывается на общественной площадке, просишь уточнить детали, чтобы таких прососов не повторялось, он заявляет "я не стукач", а потом всем соседям рассказывает с какими мудаками ему пришлось столкнуться, как все ужасно, просрали такую страну...ну как так-то?!
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
поразительно интересно, покупатель имеет претензию к качеству работы, высказывается на общественной площадке, просишь уточнить детали, чтобы таких прососов не повторялось, он заявляет "я не стукач", а потом всем соседям рассказывает с какими мудаками ему пришлось столкнуться, как все ужасно, просрали такую страну...ну как так-то?!
В этой стране пока ещё не модно жаловаться. Как только станет модно, то, возможно, что-то двинется в лучшую сторону.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
Заказали Вы в Стройбери, получать да на складе. Вот специально пометку сделаем. Что возможно получать в 300 метрах. Везде поправил, в заказе приписка будет
Спасибо! п.3 - покупателю ясно

Все нашлось, Сергей
Я Сергей? :)

Ее раз говорю - это не притензии, я сообщил о некоторых непонятных моментах, в основном для будущих покупателей.
Я не жаловался! И фи не высказывал! Сегодня даже покупку сделал на 99 рублей :)

Мой заказ был 29500631 (не первый и надеюсь не последний). В СБ около 15 часов заказал, письмо на почту пришло. В ВС пришел, продавец заказ открыть не может. И я тоже :) Ушел.
В ПН отзвонились, я пришел, купил. За грунтовкой на склад не пошел, торопился. Вот и весь сказ.

Если угодно претензия (но в виде просьбы) одна - почините сортировку с фильтром.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
В этой стране пока ещё не модно жаловаться. Как только станет модно, то, возможно, что-то двинется в лучшую сторону.
не соглашусь. жалуются постоянно, взять хоть пост выше. просто как-то по-стариковски, что ли. побурчали чото, да и ладно, перемен нам не надо, главное на вентилятор накинуть. DS2 я не о вас лично.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Спасибо! п.3 - покупателю ясно


Я Сергей? :)

Ее раз говорю - это не притензии, я сообщил о некоторых непонятных моментах, в основном для будущих покупателей.
Я не жаловался! И фи не высказывал! Сегодня даже покупку сделал на 99 рублей :)

Мой заказ был 29500631 (не первый и надеюсь не последний). В СБ около 15 часов заказал, письмо на почту пришло. В ВС пришел, продавец заказ открыть не может. И я тоже :) Ушел.
В ПН отзвонились, я пришел, купил. За грунтовкой на склад не пошел, торопился. Вот и весь сказ.

Если угодно претензия (но в виде просьбы) одна - почините сортировку с фильтром.
Прошу извинить, ДМИТРИЙ.
1. Сделали фильтр не убирающий сортировку. Сортировка тоже не убирает фильтры.
2. С понедельника увеличим кол-во людей которые могут войти в интернет заказы.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Гкл 3м 12,5мм есть?
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Может не в тему, в каталоге на сайте не нашел...
Есть ли у Вас пропитка для бетонных дорожек на дачу? (типа резинового, противоударного, цветного покрытия). Чегой- то гугл не помог в Саратове найти.
И если вдруг нет, то вопрос к форумчанам - где купить?
Обычная пропитка за 150-300 руб канистра не интересует, именно что-то подобное резиновому покрытию
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
О! Спасибо за совет:D
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
О! Спасибо за совет:D
Добрый день! таких пропиток не существует. бетон не станет резиновым покрытием. Это отдельный продукт который наносится сверху на бетонное покрытие. В магазинах найти такое покрытие не найдешь, из-за того, что вещь специфичная, его продают вместе с нанесением. Есть специализированные компании занимающиеся данным видом работ. в поисковике можно искать как резиновое покрытие для детских и игровых площадокю в Хеппи Молле на входе со стороны Касторамы висят образцы и реклама одной из таких фирм
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Заказ 2177 доставлен в лучшем виде. Виктор спасибо!:148:
 
Верх Низ