Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
нам предстоит ремонт. Собираемся обязательно заглянуть в ваш магазин. Особенно приятно видеть в рядах автосаратова АДЕКВАТНОЕ руководство данного магазина.
мой респект.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
+1000!
почти всю "ИХ" продукцию своими руками испробовал...Сначала брал на объекты,где не страшно облажаЦа,сейчас наоборот...До сих пор помню слова Сергея О.:"Возьми попробуй,не пожалеешь"!Так и есть!Правда "Бау Путц" специфична,остальное на 5+,после недавнего конфуза с фуген(кнауф),только Фуген гипс(Бергауф)...
Был недавно прикол... одному из дилеров Волмы позвонили и сказали что он слил мне Волму и я ее продаю ниже рекмендованной розницы. Тот звонит мне грит - Вить - ты же волмы не берешь - ето чо. Я ему - Волмерасты перепутали видимо. Он узнает точнее - да. Перепутали. Причем на объекте. Вот так.
Ты же сам в курсе несколько лет назад был грандиозный обсер волмы - и волмоделательного завода в общем (сопсно гкл их буэээ как было так и есть)...
Еще момент. Щас волма, старателевская штукатурка и бергауф делаются на одном заводе в ульяновске (у всех троих есть свои заводы, но не хватает). Прикол в том что гипс то они один и тот же используют...))))))))

ЗЫ. Бери БПГ. Вещь хорошая, не пожалеешь. Твой ценник на него очень вкусный. Поверь.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Посетил сегодня с другом скаод №1 и №2 в заводском, в целом положительно. На первом складе ребята на втором этаже все подсказали, зачет. На складе №2 девушка Алена тоже старалась помочь, вопрос, давно она работает или нет?)))
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
+1000!
почти всю "ИХ" продукцию своими руками испробовал...Сначала брал на объекты,где не страшно облажаЦа,сейчас наоборот...До сих пор помню слова Сергея О.:"Возьми попробуй,не пожалеешь"!Так и есть!Правда "Бау Путц" специфична,остальное на 5+,после недавнего конфуза с фуген(кнауф),только Фуген гипс(Бергауф)...

Взял тоже первый раз (до этого использовал Волму слой), но сразу для дома...в работе понравилась...а по цене, за что еще раз спасибо Буржуй, очень даже выходит!)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
ЗЫ. Бери БПГ. Вещь хорошая, не пожалеешь. Твой ценник на него очень вкусный. Поверь.
Беру палетами...когда есть:pleasantry:,цена действительна вкусна...но,ложка дорога к обеду...

На складе №2 девушка Алена тоже старалась помочь, вопрос, давно она работает или нет?)))
Чем она занимается вечером,номер телефона и пр.,думается ,надо узнавать у неё)))Не отвлекая от основной работы:smile2:

..а по цене, за что еще раз спасибо Буржуй, очень даже выходит!)
Категорически жду магаз в Солнечном,про плит.клей,хочу повторится(ибо на форуме уже хвалил Керамик про)-лучший+надёжный...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
нам предстоит ремонт. Собираемся обязательно заглянуть в ваш магазин. Особенно приятно видеть в рядах автосаратова АДЕКВАТНОЕ руководство данного магазина.
мой респект.

Спасибо ОГРОМНОЕ за теплые слова ! Ждём Вас !
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Ну и?Реклама по ящику идёт...когда открытие?
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Чем она занимается вечером,номер телефона и пр.,думается ,надо узнавать у неё)))Не отвлекая от основной работы
Да нет, хотел с другом узнать только что такое урса м-11 и сколько в рулоне метров квадратных а не кубических))) в итоге на складе сам прочитал сколько там квадратов))) А так чем смогла она помогла, вопросов нет)))
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Вот и я стал сотрудником фмлагмана, а точнее недо-сотрудником (стажируюсь)! Так что милости просим в магазин расположенный в молодежном проезде!
 
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Вот и я стал сотрудником фмлагмана, а точнее недо-сотрудником (стажируюсь)! Так что милости просим в магазин расположенный в молодежном проезде!

Ты бы поточнее адресок узнал для начала ! Посмотрим насколько успешно ты пройдёшь стажировку ))))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Н

Наталя

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Обычный магазин - ассортимент мог быть и пошире. Была в магазине на Вишневой. Вообще, если брать Саратов, то ассортимент во всех магазинах (ну может быть кроме Ассорти) скудный. Просто недавно была в Самаре и просто в шоке от того, насколько у нас неразвита сеть строительных магазинов. А отсутствие конкуренции рождает ценовой монополизм(
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Обычный магазин - ассортимент мог быть и пошире. Была в магазине на Вишневой. Вообще, если брать Саратов, то ассортимент во всех магазинах (ну может быть кроме Ассорти) скудный. Просто недавно была в Самаре и просто в шоке от того, насколько у нас неразвита сеть строительных магазинов. А отсутствие конкуренции рождает ценовой монополизм(
Вы что то конкретно искали? Для того чтобы сделать ремонт от экономного до почти элитного у нас есть.
Тот, кто хочет что то конкретно всегда у нас находит. Тот кто хочет что сам не знает - не найдет нигде. "Будем искать..." (с) Бриллиантовая рука.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Обычный магазин - (
Ну да,не модный бутик)))Вчера разговаривал с дамой из Твери,она в шоке,сколько в Саратове строймагов...Ну есть у нас типа"гипер строительный" и что?Я вот туда еду,2а раза в год...потому,что поездка туда-обратно,для меня полдня...А развитая сеть небольших магазов-оч.удобно,всегда рядом)))

Jendos,был сегодня утром у тебя,опять остатки мне достались)))Сегодня взял на пробу финишный пол(Бергауф,финал)...посмотрим...
 
Н

Наталя

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Буржуй, например, двери. Искали венге со стеклом. Везде все одинаковое, по ценам - ощущение, что все сговорились)) Еще искали керамическую плитку azory коллекцию какао. туговато. приходим к выводу, что выгоднее по инету все заказывать. Вот, например, фотоплитка у вас есть? Да, есть ли у вас дисконты?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, например, двери. Искали венге со стеклом. Везде все одинаковое, по ценам - ощущение, что все сговорились)) Еще искали керамическую плитку azory коллекцию какао. туговато. приходим к выводу, что выгоднее по инету все заказывать. Вот, например, фотоплитка у вас есть? Да, есть ли у вас дисконты?
Венге со стелком под заказ:) Плитка у нас Cersanit и Keramin. Фотоплитки нет - абсолютно не пользуется спросом. Дисконты конечно же есть :) В личку или в аську напишите - я вам ее выдам без выполнения условий получения.
ЗЫ. По ценам - сговора нет, видимо попадали на одного и того же производителя с рекомендованными розничными ценами. ПО поводу заказывать через инет... ну я хз канешн )))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
...искали керамическую плитку azory коллекцию какао. туговато. приходим к выводу, что выгоднее по инету все заказывать. Вот, например, фотоплитка у вас есть?...
Вы,вообще,в Саратове,такие вещи в наличии(да и под заказ, собсссно) где встречали?Я ,блин,затирку для плитки с Москвы вожу(ну,нет её в Саратове),но это мои проблемы)))И винить магазины в том,что нет того,что мне надо,нельзя...
Jendos,приятно порадовало(да в принципе, удивило).то,что вчера кончилось,сегодня зашёл и пожалуйста,уже есть...молодцы,оперативно поставляете СТ-17)))
 
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Jendos,приятно порадовало(да в принципе, удивило).то,что вчера кончилось,сегодня зашёл и пожалуйста,уже есть...молодцы,оперативно поставляете СТ-17)))

Пасиб ВиталЁк ! Вошпе то мы шустрые ребята и стараемся всегда и всё быстро привозить ))) А насчёт финала - уверен что порадует. Заезжай почаще , всегда рады видеть !!!
 
Верх Низ