Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заехал вчера в магаз на посадского, с целью купить регулятор температуры для теплого пола, в результате получил ответ: товар только под заказ((( нахрена тогда вообще их продавать если всё под заказ?
Да, я там теплые полы покупал - заказывал тоже. На следующий день забирал.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Заехал вчера в магаз на посадского, с целью купить регулятор температуры для теплого пола, в результате получил ответ: товар только под заказ((( нахрена тогда вообще их продавать если всё под заказ?
Ты свой лохан сразу в салоне забирал? или месяца 4 ждал?
Заказ - ето 1 день. Всего. Не хочеш ждать, никто у тебя деньги выхватывать не будет. Если вдруг не привезут за 1 день ты всегда свои деньги сможешь забрать. сразу и без проблем.
ЗЫ. У тебя какая то антипатия к сети?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да, я там теплые полы покупал - заказывал тоже. На следующий день забирал.
Это политика здешнего представительства по полам. Ограниченное количество на складе, все так полы ето не сухие смеси, могут и долго пролежать в отдельно взятом магазине.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты свой лохан сразу в салоне забирал? или месяца 4 ждал?
Заказ - ето 1 день. Всего. Не хочеш ждать, никто у тебя деньги выхватывать не будет. Если вдруг не привезут за 1 день ты всегда свои деньги сможешь забрать. сразу и без проблем.
ЗЫ. У тебя какая то антипатия к сети?

авто и терморегулятор за 2-3 т.р. странное сравнение, почему в других магазинах терморегуляторы в наличии были.
Странный вопрос про антипатию, я прихожу в твой магазин, а мне говорят утром деньги вечером стулья, прихожу в другой там всё в наличии, как думаешь что мне удобней? Терморегулятор это не мешок волмы, он стоит подороже и его хочется осмотреть перед тем как отдавать своё бабло, инструкцию полистать, я в чёмто не прав?
Просто забавно получается ты страешся позиционировать сеть своих магазинов как лучшие в городе, но по факту того нет этого нет, ассортимент ограничен, типа если его увеличивать это размазывает продажи, а покупателю всегда надо всё и сразу да ещё и с перламутровыми пуговицами.
З.Ы. почему ты так болезненно к критике относишся я всеголишь покупатель который готов платить деньги, но у меня есть некоторые предпочтения, да и запросы у меня самые обычные, или нет??
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
..., а покупателю всегда надо всё и сразу да ещё и с перламутровыми пуговицами...
Уважаемый!Мы живём в Саратове!Всё и сразу-нет такого!Вот на 41-ом километре МКАД,есть....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Уважаемый!Мы живём в Саратове!Всё и сразу-нет такого!Вот на 41-ом километре МКАД,есть....

Прочитай пожалуйста внимательно мой предыдущий пост, или хочешь чтоб было понятней я напишу по слогам или может тебе надо на английском или например на иврите? Я хотел купить банальную вещь терморегулятор, это что такая редкая вещь, как например СХД HP EVA 4400???
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Прочитай пожалуйста внимательно мой предыдущий пост, или хочешь чтоб было понятней я напишу по слогам или может тебе надо на английском или например на иврите? Я хотел купить банальную вещь терморегулятор, это что такая редкая вещь, как например СХД HP EVA 4400???
По-русски было написано:
, а покупателю всегда надо всё и сразу да ещё и с перламутровыми пуговицами.
А банальный терморегулятор,Я бы,искал в другом месте...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
авто и терморегулятор за 2-3 т.р. странное сравнение, почему в других магазинах терморегуляторы в наличии были.
Странный вопрос про антипатию, я прихожу в твой магазин, а мне говорят утром деньги вечером стулья, прихожу в другой там всё в наличии, как думаешь что мне удобней? Терморегулятор это не мешок волмы, он стоит подороже и его хочется осмотреть перед тем как отдавать своё бабло, инструкцию полистать, я в чёмто не прав?
Просто забавно получается ты страешся позиционировать сеть своих магазинов как лучшие в городе, но по факту того нет этого нет, ассортимент ограничен, типа если его увеличивать это размазывает продажи, а покупателю всегда надо всё и сразу да ещё и с перламутровыми пуговицами.
З.Ы. почему ты так болезненно к критике относишся я всеголишь покупатель который готов платить деньги, но у меня есть некоторые предпочтения, да и запросы у меня самые обычные, или нет??
Все таки лохан ты долго ждал... Представляю как ты своим занудством и тем что ты Бабло им сдал и они тебе еще и должны оказались что его прокручивали))))))
Ты купил где то регулятор? я тебя поздравляю)))
Хочу рассказать всем как этот экземпляр попросил дисконт. Ему сказали - в любой магазин зайди, отзвонись - тебе его выдадут. Достаточно несложная процедура, не так ли? НЕТ! Ему ТАК неудобно. Че хотел, я так и не понял...)))
Отсюда вывод - человек ходит не за товаром. Он ходит за эмоциями. Обычный тролль, только магазинный. Соболезную людям с кем ЭТО общается.
По поводу ассортимента, не тебе судить) Несколько тысяч покупателей приобретают в наших магазинах ежедневно. И это говорит о многом. Кому то хватает ассортимента, а кому то лишь бы что написать. За сим, если что то имеете - я прошу лично приехать ко мне в офис и высказать. Я достаточно понятно объясняю?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А банальный терморегулятор,Я бы,искал в другом месте..
как ни странно, но +1.
Я если честно тоже далеко не все по стройке покупаю во ФлагмаНе. Есть определенный ассортимент, нацеленный как на розницу, так и на опт. Смысал держать в наличии такой же с перламутровыми пуговицами, если его берут раз в три года. Таких вещей типа етого терморегулятора, очень много. И на всех не угодишь. А тут да, вопрос чисто субъективный. Смаря кто что хочет.Имея скидку в сетке мне не трудно подождать день другой, но взять по дешевле, нежели пойти к "соседу" и купить сразу, но дороже, ибо у "соседа" у меня скидки нет.
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
Отсюда вывод - человек ходит не за товаром. Он ходит за эмоциями.
Обычное явление. Получил человек положительные эмоции от магазина, вернется снова, нет - продавец потеряет деньги.
По поводу теплого пола грамотная политика. Один день ничего не решит, можно и подождать, если дешевле, тем более терморегулятор, там только прикрутить контакты и поставить на место.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
1.Все таки лохан ты долго ждал... Представляю как ты своим занудством и тем что ты Бабло им сдал и они тебе еще и должны оказались что его прокручивали))))))
2.Ты купил где то регулятор? я тебя поздравляю)))
3.Хочу рассказать всем как этот экземпляр попросил дисконт. Ему сказали - в любой магазин зайди, отзвонись - тебе его выдадут. Достаточно несложная процедура, не так ли? НЕТ! Ему ТАК неудобно. Че хотел, я так и не понял...)))
4.Отсюда вывод - человек ходит не за товаром. Он ходит за эмоциями. Обычный тролль, только магазинный. Соболезную людям с кем ЭТО общается.
По поводу ассортимента, не тебе судить) Несколько тысяч покупателей приобретают в наших магазинах ежедневно. И это говорит о многом. Кому то хватает ассортимента, а кому то лишь бы что написать. За сим, если что то имеете - я прошу лично приехать ко мне в офис и высказать. Я достаточно понятно объясняю?


1. незнаю что они там делали, но машина мне в срок пришла, а остальное не моё дело. авто != терморегулятор
2. конечно купил, просто зайдя в магазин, повертев его в руках почитав мануал, отдал деньги и получил, без всякой возни и вторичного посесения магазина.
3. ну может комуто удобно покупая пару тройку мешков штукатурки каждый раз названивать, а мне както людям в глаза лезть и тратить их время не очень приятно, по этому я предпочитаю пользоваться дисконтными картами
4.Зуачёт))) ну пусть я буду магазинный тролль)))) которому не хватает ассортимента)

И ещё раз: для меня ваш магазин самый обычный не лучше и не хуже других. Есть магазины хуже, а есть лучше, и не более того.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И Я!Зашёл во Флагман(первый),купил карту(100р),коплю(копил) скидку....ноу проблемс...

Блин!!!)) я так раз за тебя))
И чё теперь у меня 3-4 дисконта от строительных магазинов и я их получил не тратя даже 100 рублей.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Блин!!!)) я так раз за тебя))
И чё теперь у меня 3-4 дисконта от строительных магазинов и я их получил не тратя даже 100 рублей.
У меня 34....меряться будем?Жаба душит из-за сотки?В другом магазе карты по 30р.,но продавана не найдёшь!Почему?Потому-что он прячется!)))
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Гы-гы, а у меня не одного дисконта))) Но в 300 строительных магазинах Саратова и Энгельса скидку мне сделают, если я туда приеду. В крупных магазах, исключение только похабыч, ибо не пересекался по своей прошлой работе, во всех. В мелких - практически во всех, начиная с поселка Сокол, заканчивая пробуждением. Во внимание не беру область, аля Аткарск, Балаково, Балашов, Татищево и тд)))))) Так что, господа, по-одному, у кого длиннее))))
Не в скидках щастье. А в их %-те.
Вопрос именно в цели. Я хочу здесь и сейчас и готов переплатить, либо, я хочу дешевле и готов ждать.
Причем многие компании, именно на заказных позициях делают 10-20% бабла. Т.е. крутят 50-100%. Чем диковеннее вещица, тем она дороже.
И чё теперь у меня 3-4 дисконта от строительных магазинов и я их получил не тратя даже 100 рублей.
В "дубле" да, там бесплатно дают. Считал % своей скидки)))))))
 
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Он ходит за эмоциями. Обычный тролль, только магазинный. Соболезную людям с кем ЭТО общается.
+ много )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У меня 34....меряться будем?Жаба душит из-за сотки?В другом магазе карты по 30р.,но продавана не найдёшь!Почему?Потому-что он прячется!)))

)))) я не строитель мне столько не надо.
З.Ы. Вдвойне рад за тебя))
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Купил во Флагмане строительный фен.за !!!!600рублей.буду проверять на долговечность.
 
Верх Низ