Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Купил во Флагмане строительный фен.за !!!!600рублей.буду проверять на долговечность.
На долговечность,проверяют профессиональный инструмент!Таковой во Флагмане не видел.
 
R

roman22

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
На долговечность,проверяют профессиональный инструмент!Таковой во Флагмане не видел.

+1000
являясь постоянным клиентом флагмана, точнее более полугода( как буржуй скидку дал(огромное спасибо)) бибер это одноразовый инстумент, приходилось на каждый объект по новому закупаться, благо цены не высокие и опятьже дисконт :) ещё хочу выразить благодарность продавцам на пр 50 лет октября на молодежке, очень помагали с выбором товара, и консультацией, в отличие от вишневой где чувство что там продавцам пох на клиента, обдолбки консультанты которых хер очем попросишь или в зале нет или ниче не знают,
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
+1000
являясь постоянным клиентом флагмана, точнее более полугода( как буржуй скидку дал(огромное спасибо)) бибер это одноразовый инстумент, приходилось на каждый объект по новому закупаться, благо цены не высокие и опятьже дисконт :) ещё хочу выразить благодарность продавцам на пр 50 лет октября на молодежке, очень помагали с выбором товара, и консультацией, в отличие от вишневой где чувство что там продавцам пох на клиента, обдолбки консультанты которых хер очем попросишь или в зале нет или ниче не знают,
В этой ветке есть управляющий этим магазином, он крайне внимательно прочитал уже, и скоро подготовит ответ на это. Если есть возможность, в личку свой телефон напомни ок?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
:) ещё хочу выразить благодарность продавцам на пр 50 лет октября на молодежке, очень помагали с выбором товара, и консультацией, в отличие от вишневой где чувство что там продавцам пох на клиента, обдолбки консультанты которых хер очем попросишь или в зале нет или ниче не знают,
Согласен,Николай молодец,он и на Посадского и на Вишнёвой,выкладывается по полной...
Частенько вижу(на Молодёжке) его и в зале и у кассы и на складе,короче всё под контролем...
Свои претензии по Вишнёвой,Буржую высказывал,проверить изменения,пока нет возможности...Но,что характерно,хорошие люди,там,почему-то не задерживаются....Поднатаскались и в другой магаз.,но может ,просто, Я так заметил...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Согласен,Николай молодец,он и на Посадского и на Вишнёвой,выкладывается по полной...
Частенько вижу(на Молодёжке) его и в зале и у кассы и на складе,короче всё под контролем...
Свои претензии по Вишнёвой,Буржую высказывал,проверить изменения,пока нет возможности...Но,что характерно,хорошие люди,там,почему-то не задерживаются....Поднатаскались и в другой магаз.,но может ,просто, Я так заметил...
Jendos'у как, на низком старте? )))))))))))))))) На самом деле ребя та очень стараются и очень переживают. Не все гладко, но очень стараются. Прошу понять.
 
K

karbofoss

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
195
Реакции
2
Баллы
0
Ну, до кучи и мой отзыв.
Ну, магазин как магазин, не лучше и не хуже других.
Ассортимент невелик. Бергауф, конечно, клево, но кто его знает.
Цены средние. Смеси, говорят, дешевые... Если много надо, то можно поискать подешевле, большой объем в сетевом магазине ИМХО всегда невыгодно покупать. А если один мешок, да по пути, чего ж не купить.
Обслуживание - да фиг его знает, сам за консультациями не обращаюсь практически.
Сам покупал немного по мелочи - то крепеж какой, то смесь, то еще чего, когда по пути.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну, до кучи и мой отзыв.
Ну, магазин как магазин, не лучше и не хуже других.
Ассортимент невелик. Бергауф, конечно, клево, но кто его знает.
Цены средние. Смеси, говорят, дешевые... Если много надо, то можно поискать подешевле, большой объем в сетевом магазине ИМХО всегда невыгодно покупать. А если один мешок, да по пути, чего ж не купить.
Обслуживание - да фиг его знает, сам за консультациями не обращаюсь практически.
Сам покупал немного по мелочи - то крепеж какой, то смесь, то еще чего, когда по пути.
Очень многие знают. слышал бы ты что о волмне говорили в 2005-2006 годах...
в корне неверно. сама суть тебе неизвестна отсюда и подобный вывод. сеть как правило идет собственная розница + собственный опт. и скидки могут быть крайне вкусные. по поводу розничных цен - чаще всего они "рекомендованные". А скидки... ВиталЁк'а спроси какие у него к примеру:)
 
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые Автосаратовцы ! Складывается что либо у Вас какое то предвзятое отношение к магазину на Вишнёвой , либо из за каких либо других причин вы попросту ОБСЕРаете магазин !? На данный момент в магазине из старослужащих и более-менее дееспособных менеджеров в магазине работают тока 3 (стажеров в расчет не берем), больше скажу их всего три, которые кстати тоже хотят иметь выходные )))) сам постоянно нахожусь в торговом зале и также консультирую клиентов, также выношу и отпускаю клиентам товар ! Это не крик души - просто ооооочень обидно за магазин. Ребята стараются , но на всех их чисто физически не хватает! Если есть какие либо претензии к работе магазина а лучше предложения по улучшению , то звоните непосредственно мне - управляющему этим магазином (8-9271326310, 8-9047051986). Лучше отзвониться и решить проблему сразу чем потом писать на форуме и высказывать своё недовольство работой сети ! Магазин всегда открыт для Вас с 8 до 20 каждый день. Спасибо за понимание.
 
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
+1 я тоже знаю
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
+1000!
почти всю "ИХ" продукцию своими руками испробовал...Сначала брал на объекты,где не страшно облажаЦа,сейчас наоборот...До сих пор помню слова Сергея О.:"Возьми попробуй,не пожалеешь"!Так и есть!Правда "Бау Путц" специфична,остальное на 5+,после недавнего конфуза с фуген(кнауф),только Фуген гипс(Бергауф)...
 
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Дело не в мотивации - их она устраивает ! Даже приняв на работу самого лучшего специалиста не понять на сколько он хорош пока не посмотришь в деле .
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Уважаемые Автосаратовцы ! Складывается что либо у Вас какое то предвзятое отношение к магазину на Вишнёвой , либо из за каких либо других причин вы попросту ОБСЕРаете магазин !?
Конструктивная критика,никак не относится к обсеранию)))
... сам постоянно нахожусь в торговом зале и также консультирую клиентов, также выношу и отпускаю клиентам товар !... - просто ооооочень обидно за магазин. Если есть какие либо претензии к работе магазина а лучше предложения по улучшению , то звоните непосредственно мне - управляющему этим магазином
Предполагаю,что виделись,есть "мелочи" которые портят общее впечатление-это раз,работу можно построить так,что времени на одного клиента будет уходить меньше(а именно ЭТО меня бесило!),зануды и пенсионеры не в счёт))),соответственно и работников будет хватать....как-то так!
Jendos,в любом случае Я возьму у тебя в магазе,если он окажется ближе или по пути...Как заеду,пообщаемся лично...
 
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
"Бау Путц" специфична,остальное на 5+
Так можно про любую ГШ сказать)))) Када все время видишь волму, страдатели специфичны, када работаешь хпстартом - специфична волмапласт. Т.е. к чему "набиваешь руку" то и юзаешь до последнего. К любой смеси надо привыкнуть, это не секрет. Просто меня всегда удивляют люди, готовые переплачивать (а если брать серьезные объекты, то переплату даже пощитать трудно) за собственную привычку. Типа "я с этим работал, я знаю, другого не нада". А то, что можно взять дешевле практически тоже самое - как-то не приходит на ум.
Фуген гипс(Бергауф)
Не только, керамикпро, к примеру, в такую цену я еще не встречал аналогов.
Складывается что либо у Вас какое то предвзятое отношение к магазину
У меня нет.
 
Верх Низ