Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Н

Наталя

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
ВиталЁк, я об этом и говорю, что весь ассортимент под заказ - посмотреть-потрогать проблематично. Просто были недавно в Самаре - под впечатлением. (это я про стройгипермаркеты). Жаль, что не на грузовой ГАЗели поехали))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
. Просто были недавно в Самаре - под впечатлением. (это я про стройгипермаркеты). Жаль, что не на грузовой ГАЗели поехали))
Я в Самаре не был,но вот в Рязани есть огромный(по нашим меркам) гиперстрой "Бегемот",а вокруг несколько мелких(вроде наших Флагманов) и ничё,всем клиентов хватает)))Про столицу, молчу)))
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
зачем сравнивать диайвай с сетью магазинов для розничного покупателя?
Есть семейный магнит, метро, лента, реал, но ето ваще не мешает магнитам около дома, вдвухшагам, и прочим социализмам и овощным рынкам существовать.
меня лично раздражает совершать покупки в гипермаркетах. каждому свое.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ох, Илюша...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Респект,за промо акцию у гипера...Мне кажется отличный ПиАр ход....
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Виктор Буржуй, поздравляю тебя с открытием нового салона в солнечном, сколько работы там было проделано (чего только стоит разбитая Канадка) Так держать и пусть твой магазин тебя всегда радует!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Виктор Буржуй, поздравляю тебя с открытием нового салона в солнечном, сколько работы там было проделано (чего только стоит разбитая Канадка) Так держать и пусть твой магазин тебя всегда радует!
спасибо. и Вашему магазину (всем ребятам) спасибо!
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Заходили вчера в новый магазин на Тархова. Поздравляю с открытием!!! Ассортимент как и в других Флагманах хорош, жаль что керамогранит оказался под заказ, хотя объект практически через дорогу. Завтра зайду еще оценю.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
новый магазин на Тархова. Поздравляю с открытием!!! Ассортимент как и в других Флагманах хорош, жаль что керамогранит оказался под заказ, хотя объект практически через дорогу. Завтра зайду еще оценю.
+1!Был сегодня,оценил на 5,внёс свои 5-ть копеек в кассу)))Персонал работает хорошо...ну по крайней мере меня узнали(в лицо)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Заходили вчера в новый магазин на Тархова. Поздравляю с открытием!!! Ассортимент как и в других Флагманах хорош, жаль что керамогранит оказался под заказ, хотя объект практически через дорогу. Завтра зайду еще оценю.
:) Магазин небольшой - хранить негде:) заказ = 1 день, если есть на складе:)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
+1!Был сегодня,оценил на 5,внёс свои 5-ть копеек в кассу)))Персонал работает хорошо...ну по крайней мере меня узнали(в лицо)))
Как они тебя узнали в лицо, если ты пасешься у Jendosa?))) в карточках клиентов пока фоток нет, все хочу сделать...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Как они тебя узнали в лицо, если ты пасешься у Jendosa?))) в карточках клиентов пока фоток нет, все хочу сделать...
Посмотри в базе!До обеда забрал у Евгена по б/н...после обеда на Тархова шитрок и биндо3 за нал....А узнал продавец,он по-моему на Молодёжке работал...
Не по теме,но Шитрок перевалил психологический порог в 1000 руплей(((
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
:) Магазин небольшой - хранить негде:) заказ = 1 день, если есть на складе:)

Это мне и сказали, что с Заводского повезут. Постоянно просто в Заводском беру, а тут здесь понадобилось. Зайду уточню еще.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Посмотри в базе!До обеда забрал у Евгена по б/н...после обеда на Тархова шитрок и биндо3 за нал....А узнал продавец,он по-моему на Молодёжке работал...
Не по теме,но Шитрок перевалил психологический порог в 1000 руплей(((
Шитрок я сам в шоке... Бери тексовую шпатлевку. Ну почти ничем не хуже...))) Ну финиши все - почти тоже самое))) я например понять не могу что в шитроке такого что может стоить в 35 рублей за кг! ))))))))
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Шитрок я сам в шоке... Бери тексовую шпатлевку. Ну почти ничем не хуже...))) Ну финиши все - почти тоже самое))) я например понять не могу что в шитроке такого что может стоить в 35 рублей за кг! ))))))))

Кстати да, если Шитрок не принципиален, то Текс латексная финишная идет на раз два. Брали.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Что есть, то есть, хотя со скидкой норм должно получиться.
Разговор не о скидке!Обидно,что материалы(и жизнь) дорожают,а расценки нет!

Кстати да, если Шитрок не принципиален, то Текс латексная финишная идет на раз два. Брали.
А как шкуриЦа?Пытались ей работать,не идёт...тоже и с мармороком...Если хороший ремонт делаем,порой и финиш полимера хватает,а если очень хороший-то замены шитроку нет!
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Разговор не о скидке!Обидно,что материалы(и жизнь) дорожают,а расценки нет!

А как шкуриЦа?Пытались ей работать,не идёт...тоже и с мармороком...Если хороший ремонт делаем,порой и финиш полимера хватает,а если очень хороший-то замены шитроку нет!

Согласен, все хотят хорошо, а за хорошо и платить надо хорошо.

Шкуриться неплохо, брали на потолок для гипса, на стены еще будем брать.

З.Ы. а финиш полимер какой имеешь ввиду?
 
Верх Низ