Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Согласен, все хотят хорошо, а за хорошо и платить надо хорошо.

Шкуриться неплохо, брали на потолок для гипса, на стены еще будем брать.

З.Ы. а финиш полимер какой имеешь ввиду?
знаю тока одЫн,Бергауф Финиш Полимер...Аналог ветонита...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
А точно, надо тоже попробовать.
Давно сменил ветонит на финиш полимер,качество одинаковое,а вот цена....как и фуген от кнауфа-фтопку,фуген гипс от бергауфа-форева...Керамик Про-супер,ни разу не подвёл,брал и просто керамик(подешевле) но для перестраховки беру "Про"...
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Давно сменил ветонит на финиш полимер,качество одинаковое,а вот цена....как и фуген от кнауфа-фтопку,фуген гипс от бергауфа-форева...Керамик Про-супер,ни разу не подвёл,брал и просто керамик(подешевле) но для перестраховки беру "Про"...

Кстати тоже сменил Волму слой на Бергауф Бау Путц, теперь и остальные смеси на очереди. Про цену ветонита тож согласен. Керамик Про рекомендовали.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Давно сменил ветонит на финиш полимер,качество одинаковое,а вот цена....как и фуген от кнауфа-фтопку,фуген гипс от бергауфа-форева...Керамик Про-супер,ни разу не подвёл,брал и просто керамик(подешевле) но для перестраховки беру "Про"...
Кста:) Есть ровнители для пола Плитонит. И еще есть огнестойкие клея для плитки Плитонит ))) попробуй )))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Кста:) Есть ровнители для пола Плитонит. И еще есть огнестойкие клея для плитки Плитонит ))) попробуй )))
Дык Я знаю...Весь "мусор" забирал(было дело) со 2-го склада...)))
Что значит огнестойкий клей?А, простой плиточный клей-горит?ИМХО-не горючий цемент-это как растительное масло-без холестерина)))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Смеси для каминов, печей и т.д. Пока в небольшом количестве. Но аналогов в Саратове не видел.
Я видел...)))Есть специализирующиеся на этом люди,которые и клеи и штукатурки и даже специальную плитку для печей и каминов продают...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Есть специализирующиеся на этом люди,
Да, только етих людей днем с огнем. Печь выкладывали на даче, искали смесь...В итоге пришлось учить матчасть и мешать цэмент с глиной.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
вчера заказывали все для гипсокартонной перегородки на шелковичной.

когда звонили доставка сказали 350-400р, по факту 500р

один из двух брусьев треснут хорошо

штукатурки для швов гкл не было.

016.jpg
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
вчера заказывали все для гипсокартонной перегородки на шелковичной.

когда звонили доставка сказали 350-400р, по факту 500р

один из двух брусьев треснут хорошо

штукатурки для швов гкл не было.

Посмотреть вложение 137277

В личку отпишись - примем меры. Разницу в доставке управляющий этого магазина с удовольствием выплатит. Брус однозначно на замену. Шпатлевка для швов она а не штукатурка...)))
Приношу свои извинения.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
В личку отпишись - примем меры. Разницу в доставке управляющий этого магазина с удовольствием выплатит. Брус однозначно на замену. Шпатлевка для швов она а не штукатурка...)))
Приношу свои извинения.
Ну с доставкой,косяк....Что касается бруса,да не приятно,но если брус винтом,то это не беда,решаемо парой саморезов)))
Шукатурку для швов ГКЛ.скорее всего спросили...Продаван сказал-"Нет такой",поэтому неразбериха.....Возьмите Бергауф Фуген гипс...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
В личку отпишись - примем меры. Разницу в доставке управляющий этого магазина с удовольствием выплатит. Брус однозначно на замену. Шпатлевка для швов она а не штукатурка...)))
Приношу свои извинения.
звонили на зарубина, а покупать получилось на шелковичной. брус стянул. Но Спасибо за отклик.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
Шукатурку для швов ГКЛ.скорее всего спросили...Продаван сказал-"Нет такой",поэтому неразбериха.....Возьмите Бергауф Фуген гипс...
не, я в этом ни понимаю, поэтому пришел с картинкой, и спросил все что нужно для того чтоб собрать эту картинку :) профили и гипсокартон я посчитал, а вот че дальше, положился на консультацию и рекомендации.

Можно ли клеить обои на гипсокартон без штукатурки, только прогрунтовав проникающей грунтовкой? продавец сказал можно.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
не, я в этом ни понимаю, поэтому пришел с картинкой, и спросил все что нужно для того чтоб собрать эту картинку :) профили и гипсокартон я посчитал, а вот че дальше, положился на консультацию и рекомендации.

Можно ли клеить обои на гипсокартон без шпаклёвки, только прогрунтовав проникающей грунтовкой? продавец сказал можно.
Анекдот слышали?
-Можно есть этот гриб?
-Можно!Но отравишься!)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
звонили на зарубина, а покупать получилось на шелковичной. брус стянул. Но Спасибо за отклик.
Стукнись в личку плз. Дисконт оформим, чтобы нивелировать наши ошибки.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Я прибью етих продавцов....
Если никто не будет против,проведу краткий ликбез...
Есть такое мнение,что ГКЛ не надо шпаклевать(сплошняком)-это расхожее заблуждение,надо!В дальнейшем(Вы же не раз и на всю жизнь ремонт делаете)обои будут легче сниматься(иначе обои могут снятся вместе с бумагой ГКЛиста),далее обои лягут ровно и без пятен,особенно тонкие флизелиновые...Разумеется сначала заделываете стыки ГКЛ...устанавливаете перф.уголки...
Нет смысла экономить на спичках...При современных материалах,жалко выкидывать деньги а результат получать плачевный(((И обязательно-соблюдать технологию,не забывать о грунтовках,времени на выработку материала и полное высыхание...
Есть ещё один совет,продавцы-это хорошо,но если Вы уж взялись делать сами,а спросить(проконсультироваться)не у кого,но ведь у Вас есть Инет,куча форумов,сайтов и групп(на сайтах) Вам в помощь....
 
Верх Низ