Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Я хз бывал там и несколько раз в неделю, и утром, и днем, и вечером. Всегда удавалось запарковаться.

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
я прислушиваюсь ко всему, к любым вопросам и предложениям.
некоторые вещи можно "здесь и сразу" решить. что то надо ждать.
по парковке... ну очень там много народа. плюс зима...)
Снегу то нет )))
пока еще не зима!
Там сколько парковки не делай, все мало будет. Палата поглотит.
Нет, если огородить ни кто не залезет. Лучше бы Виктор Сергеевич это помещение сдал под библиотеку ))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
пока еще не зима!
Там сколько парковки не делай, все мало будет. Палата поглотит.
не палата. сколько раз ловили уродов паркунов и с завода, и с налоговой...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
не палата. сколько раз ловили уродов паркунов и с завода, и с налоговой...
Ну так от Налоговой - эвакуаторы таскают, а у завода специально столбами закрыли площадь.
Вот и паркуются тут, раз место есть.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
не палата. сколько раз ловили уродов паркунов и с завода, и с налоговой...
Да я хотел сказать что эти там ставят думал не поверите.
Ну так от Налоговой - эвакуаторы таскают, а у завода специально столбами закрыли площадь.
Вот и паркуются тут, раз место есть.
Они все халявщики. Не надо подумать, если на против входа законно поставить пару ограждений отодвигаемых то хотя бы так.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну так от Налоговой - эвакуаторы таскают, а у завода специально столбами закрыли площадь.
Вот и паркуются тут, раз место есть.
сопсно особо выдающихся паркунов таскают и от палаты.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
сопсно особо выдающихся паркунов таскают и от палаты.
Может давай соорудим говорилку на датчике, типа паркуется кто, срабатывает датчик и из рупора: Стоянка, остановка только для клиентов, для остальных запрещена к вам выехал эвакуатор, глядишь и зайдут что нить купить не нужное :2dda8142dde7142ad02
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
сопсно особо выдающихся паркунов таскают и от палаты.
Побольше бы. Задолбали, суки, на полдороги вставать, ублюдки тупоголовые.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Побольше бы. Задолбали, суки, на полдороги вставать, ублюдки тупоголовые.
Может Виктору Сергеевичу свои пару эвакуаторов завести, всегда в наваре будет и ездить никуда не надо стой и жди.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Виктор Сергеевич, ну сколько можно говорить об этом пороге, ну не удобно же, снеси его нах или сделай съезд для это телеги.


Второе стола нет, куда ставить то?



Нет краски белой матовой 2,7 кг, обещали не раньше воскресения.



Аппарат появился, работает?



И о чем я говорил вот тут, если от склада смотреть то справа, организовать место подъезда и загрузки, между тополями, вопрос решаем?


 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Насчет съезда и телеги согласен, краска эта гуано, насчет аппарата наверно свои заморочки, а вот по поводу деревьев не думаю, что реально. За спил деревьев официально потребуют баснословную сумму+куча гемора. А если самовольно спилить, проблем будет выше крыши.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Насчет съезда и телеги согласен, краска эта гуано, насчет аппарата наверно свои заморочки, а вот по поводу деревьев не думаю, что реально. За спил деревьев официально потребуют баснословную сумму+куча гемора. А если самовольно спилить, проблем будет выше крыши.
Краска нормальная, меня устроила, я не про то что пилить, там между ними, если вы обратите внимание где лежат покрышки достаточно места для заезда Газели, там просто выровнять надо.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2-3 парковочных места не решат трудностей. Уверен, что моментально будут заняты клиентами регпалаты. По хорошему нужен парковщик и официально решенный вопрос с парковкой именно для клиентов Флагмана. Опять же денег этот вопрос будет стоить баснословных, если вообще решаем. До тех пор, пока там не появилась палата, с парковкой было нормально. А если в палате работа организована через жопу (а так оно и есть, судя по ситуации), то проблема с парковкой будет стоять всегда.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
2-3 парковочных места не решат трудностей. Уверен, что моментально будут заняты клиентами регпалаты. По хорошему нужен парковщик и официально решенный вопрос с парковкой именно для клиентов Флагмана. Опять же денег этот вопрос будет стоить баснословных, если вообще решаем. До тех пор, пока там не появилась палата, с парковкой было нормально. А если в палате работа организована через жопу (а так оно и есть, судя по ситуации), то проблема с парковкой будет стоять всегда.
Закрывай въезд проблем нет, там не рег палата виновата, а ее клиенты, которые вести себя не умеют им пох на все и на всех, стоят в три ряда, приезжают решать квартирные вопросы стоимостью больше ляма, а поставить машину на платную стоянку 10 р в час и жаба душит.
пока решена проблема с подъездом к складу, но так как магазин расширяет ассортимент и в ближайших км ему конкурентов нет, а построенный поселок Лесной республики приступил к массовому ремонту квартир, все это увеличит клиентов, так что вопрос с парковкой там решать нужно.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А основание есть ? А то накапают граждане (а накапают обязательно) и придут прокурорские к дяде Вите, заставят ограждение снять и штраф нехреновый пририсуют еще.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Закрывать въезды нельзя нигде. Ставить парковщика бестолку, ибо будет один негатив. Заезд только под разгрузку и места "где смог" в любой момент место освобождается в течение 2-3 минут. Или ставить чуть дальше, 30 м.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Насчет съезда и телеги согласен, краска эта гуано, насчет аппарата наверно свои заморочки, а вот по поводу деревьев не думаю, что реально. За спил деревьев официально потребуют баснословную сумму+куча гемора. А если самовольно спилить, проблем будет выше крыши.

Зря ты. Краска очень даже. Аппарат работает, корзинки в понедельник, пакеты после нг )
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Зря ты. Краска очень даже. Аппарат работает, корзинки в понедельник, пакеты после нг )
Краска отличная, редко попадаю на такую, а это прям не нарадуюсь.
За аппарат спасибо, завтра проверю.
Мне одну корзинку именную )))
Сегодня закупался на Шелковичной, не нарадуюсь, хороший магазин, подъезд и продавцы, все четко проблем ни с чем не возникло.
Как будут работать магазины в праздничные дни?
Достаточно ли товару будет завезено, а то приеду, скажут, что завоз после праздников, завтра на всякий случай буду затариваться, чтоб в праздники работа не встала.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Краска отличная, редко попадаю на такую, а это прям не нарадуюсь.
За аппарат спасибо, завтра проверю.
Мне одну корзинку именную )))
Сегодня закупался на Шелковичной, не нарадуюсь, хороший магазин, подъезд и продавцы, все четко проблем ни с чем не возникло.
Как будут работать магазины в праздничные дни?
Достаточно ли товару будет завезено, а то приеду, скажут, что завоз после праздников, завтра на всякий случай буду затариваться, чтоб в праздники работа не встала.
Ответил тебе по телефону, отпишусь и тут. 31 декабря 2013 года работаем с 8 до 16-00, далее 1,2 января 2014 выходные, и с 3 его января 2014 с 8 до 20.
 
Верх Низ