Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
завтра приходи на стажировку. ровно к 13.00 на шевченко. начнем с малого. нужно будет газель разгрузить. Посмотрим на тебя в деле. Заодно и на пунктуальность проверим.
Если все будет выше среднего, то приступим и к обучению основам русского языка и грамматики.
Следующий год наступит быстро, а у Вас в этом деле одни вопросы. Работать и работать.

Не Жень я стар уже для такого, я уже знаю ту должность какую буду занимать, там на воротах уже сидит чел. Приду устраиваться без блата, пойду в Ваш отдел кадров к сисястой, с большим интузиазмом в глазах, она скажет что на такую должность "Вратаря" нужно обязательно высшее образование, покажу ей свой диплом и меня возьмут на должность стажера - помощника на выходе. Буду мне платить тыщ 20+ премия+ пенсия, мне хватит. Я сяду на втором этаже, нормированный рабочий день, знаешь когда выходные, знаешь что в свой выходной тебя не поднимут, ночью не поднимут, обед по распорядку, буду сидеть глядеть на сисястую кассиршу и читать Дюма, Толстого, Гоголя. Красота, а грамматики меня уже учить подзно.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я сяду на втором этаже, нормированный рабочий день, знаешь когда выходные, знаешь что в свой выходной тебя не поднимут, ночью не поднимут, обед по распорядку, буду сидеть глядеть на сисястую кассиршу и читать Дюма, Толстого, Гоголя. Красота.
неее...так не пойдет :(
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
неее...так не пойдет :(
Еще как пойдет, знаешь какой это кайф. Будешь приезжать в гости, тем более там для тебя много работы, видео наблюдения на втором этаже нет, на улице нет, в туалете нет. А еще хочется чтоб в зале играла музыка, а то только она из душевой кабинки играет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Лентяев не очень любят. Нигде. Отсидеться не получится. Подумай, нужна ли тебе такая работа. Работать же нужно будет :)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Лентяев не очень любят. Нигде. Отсидеться не получится. Подумай, нужна ли тебе такая работа. Работать же нужно будет :)

Ну не возьмут плакаться не буду, буду работать по соседству с тобой через дорогу там рядышком. Там то уже ждут.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я простоял в первой очереди 40 минут и во второй очереди почти 50 минут (потому что мне не тот товар пробили).
Блин, теперь ты кассу индивидуальную просить будешь, чтоб в очереди не стоять? :prankster:
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Блин, теперь ты кассу индивидуальную просить будешь, чтоб в очереди не стоять? :prankster:

Нет мы приняли решение там больше не закупаться ;)
Понимаешь Свет, когда ты покупаешь краску раз в год, чтоб покрасить забор на даче, ты не замечаешь тех вроде бы мелочей, проблем, сложностей, а когда ты закупаешь раз в неделю, каждый день, а сей час утром и вечером, ты много видишь. И вот шутя пытаясь как то высказать мнение покупателя, я пытался сделать на мой взгляд покупки в этом магазине лучше и удобнее и мне Виктор Сергеевич шел на встречу, за что ему огромное спасибо, хотя об этом должен думать управляющий и персонал, но:
Если управляющий магазина не развивает людей вокруг себя, магазин теряет эффективность, если он развивает вокруг себя людей, но сам не развивается, он скоро потеряет власть и то и другое приводит к краху.
Когда продавец работает только ради денег, он делает только то, за что ему платят и ничего большего. У него нет личной мотивации, сделать что то лучше в магазине, ведь он скажет, а мне за это не платят.
Скажи мне Света, за что ты даешь чаевые официанту?
Я отвечу за тебя, ты платишь ему за то, что он сделал больше того, нежели ты от него ожидала и размер твоих чаевых зависит не от 10 или 15% от счета, а насколько он превзошел твои ожидания, вот и я неготов платить в этом магазине потому, что он не превзошел моих ожиданий, я готов ехать на Шелковичную и платить там, потому что покупки там, превосходят мои ожидания в приятном плане (улыбка на лице, удобный подъезд, знание о наличии товара, донести положить в машину, сказать до свидание) вроде мелочи, но так приятно. И то что я купил там, в конце месяца выйдет в виде премии (чаевых), за то, что продавец сделал немого большее нежели то, за что ему платят.
Спокойной ночи.:derisive:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Самурай, а что мешает тебе закупиться сразу товаром на пару-тройку дней? Не ты один ремонт делал в своей жизни, я вот не помню, чтоб я по 2 раза в день ездила в магазин за стройматериалами. Во время последнего ремонта еще и жили в ремонтируемой квартире, поэтому закупались частично по мере необходимости, но вот чтоб по несколько раз в день магазины посещать... Такого точно не было. Может, проблема не в магазине, а в неумении правильно перед собой задачи ставить? И негатива/недовольства было бы меньше?
Зы. Сама во "Флагмане" даже и не была, наверное, никогда, речь в принципе о ремонте и закупке необходимого для ремонта.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Самурай, а что мешает тебе закупиться сразу товаром на пару-тройку дней? Не ты один ремонт делал в своей жизни, я вот не помню, чтоб я по 2 раза в день ездила в магазин за стройматериалами. Во время последнего ремонта еще и жили в ремонтируемой квартире, поэтому закупались частично по мере необходимости, но вот чтоб по несколько раз в день магазины посещать... Такого точно не было. Может, проблема не в магазине, а в неумении правильно перед собой задачи ставить? И негатива/недовольства было бы меньше?
Зы. Сама во "Флагмане" даже и не была, наверное, никогда, речь в принципе о ремонте и закупке необходимого для ремонта.

Без комментариев.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Самурай, а что мешает тебе закупиться сразу товаром на пару-тройку дней? Не ты один ремонт делал в своей жизни, я вот не помню, чтоб я по 2 раза в день ездила в магазин за стройматериалами. Во время последнего ремонта еще и жили в ремонтируемой квартире, поэтому закупались частично по мере необходимости, но вот чтоб по несколько раз в день магазины посещать... Такого точно не было. Может, проблема не в магазине, а в неумении правильно перед собой задачи ставить? И негатива/недовольства было бы меньше?
Зы. Сама во "Флагмане" даже и не была, наверное, никогда, речь в принципе о ремонте и закупке необходимого для ремонта.
Возможно человек работает снабженцем.
Сам пережил 3 ремонта и считаю, что Флагман хороший магазин, чтобы докупить что-то, но закупиться на весь ремонт там не получится.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
, но закупиться на весь ремонт там не получится.
Не соглашусь с вами. За прошедший год практически всё, что нужно для ремонта в двух коттеджах и одном доме было куплено во Флагмане. Исключение составляли всякие мелочи, которые можно по дороге купить. Всё остальное закупалось во Флагмане на Вишневой или на Молодежке.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Возможно человек работает снабженцем.
Сам пережил 3 ремонта и считаю, что Флагман хороший магазин, чтобы докупить что-то, но закупиться на весь ремонт там не получится.
:D:D:D:D:D
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Возможно человек работает снабженцем.
+1. Кроме них, никто не может себе позволить по нескольку раз в день и почти каждый день ездить по пачке саморезов покупать;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
+1. Кроме них, никто не может себе позволить по нескольку раз в день и почти каждый день ездить по пачке саморезов покупать;)
хочу посмотреть на такого дурака. интересно, как долго он проработает "снабженцем"? :)
умный, да что там, просто сообразительный снабженец будет закупать максимум раз в сутки. но много. но сразу. да хоть строительство олимпийской деревни.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
хочу посмотреть на такого дурака. интересно, как долго он проработает "снабженцем"? :)
умный, да что там, просто сообразительный снабженец будет закупать максимум раз в сутки. но много. но сразу. да хоть строительство олимпийской деревни.
+1 по пробкам больше проездит, чем закупится.
 
San44eZZ

San44eZZ

Участник
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
16
возможно приобрести ламинат Berry Alloc Loft?
 
Верх Низ