Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Буржуй, спасибо за помощь с обоями))
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
покупателям с автосаратова делают скидку?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
покупателям с автосаратова делают скидку?
Да, а вот покупательницам скидки только после демонстрации сисеГ :) Маякни, в какой магазин поедешь. ;)
Буржуй, ВиктОр, советую продавать билеты на это шоу, есть на что посмотреть. :crazy:
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Да, а вот покупательницам скидки только после демонстрации сисеГ :) Маякни, в какой магазин поедешь. ;)
Буржуй, ВиктОр, советую продавать билеты на это шоу, есть на что посмотреть. :crazy:

И сюда добралась эта тема:)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да, а вот покупательницам скидки только после демонстрации сисеГ :) Маякни, в какой магазин поедешь. ;)
Буржуй, ВиктОр, советую продавать билеты на это шоу, есть на что посмотреть. :crazy:
Сударь, будьте джентельменом.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Да, а вот покупательницам скидки только после демонстрации сисеГ :) Маякни, в какой магазин поедешь. ;)
Буржуй, ВиктОр, советую продавать билеты на это шоу, есть на что посмотреть. :crazy:


aser80, рискуете ничего не увидеть, ибо отеки глаз вряд ли позволят Вам насладиться зрелищем.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
J

jarus

Новичок
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
а чем директор мог не угодить рядовому покупателю?
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
В свое время покупал смеси (не помню как называются) для выравнивания стен и финишную шпаклевку, проблем не было ни каких, привезли в назначенный срок. Так что собственнику данной организации спасибо. Вся шпаклевка стоит на своих местах (как при крепили к стене так и осталось там на стенах, ни чего не отвалилось). Скидок ни у кого не просил.
ну здесь тоже все ищут скидок, а ни кто не задумывался, ч человек на этом зарабатывает и за этот счет живет?
так же вопрос, почему он должен всем делать скидки, он что миценат?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
почему он должен всем делать скидки, он что миценат?
ИМХО, ничего плохого в скидках нет... Мне сделали скидку-я приду ещё раз... или не раз... как говорится :"Лучше 40 раз по разу, чем ниразу 40 раз. Как-то так.
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО, ничего плохого в скидках нет... Мне сделали скидку-я приду ещё раз... или не раз... как говорится :"Лучше 40 раз по разу, чем ниразу 40 раз. Как-то так.
Не спорю, но там и без скидок цены норм, но при предоставлении скидок он же все равно теряет деньги которые затратил как минимум на ставку этого товара. Это тоже само, что Вам скажут, что давай те вы сделаете свою работу бесплатно? Вам это будет приятно, по отношению к своему кошельку?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 648
Реакции
2 505
Баллы
113
Не спорю, но там и без скидок цены норм, но при предоставлении скидок он же все равно теряет деньги которые затратил как минимум на ставку этого товара. Это тоже само, что Вам скажут, что давай те вы сделаете свою работу бесплатно? Вам это будет приятно, по отношению к своему кошельку?
Кто сказал, что при продаже со скидкой товар продается без наценки? Все равно прибыль есть, и гарантированные покупки. Было бы невыгодно, не делал бы, альтруистов нет.
Мне уже скидку делали, доволен и буду еще обращаться.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Мне тоже сделали скидку. И это стало решающим фактором при заключении сделки с организацией. И скорее всего ещё будем закупаться.
 
G

Globus8

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Очень многое уже купил в сети магазинов "Флагман" и много что еще придется купить. Делаю ремонт в новостройке. Ассортимент очень понравится, по качеству супер. Цены очень даже конкурентоспособные, намного ниже чем во многих других магазинах. Ездил, интересовался) Еще хорошо, что достаточно много продавцов, которые отзывчиво относятся и помогают в выборе, если есть какие-то сомнения по тем или иным причинам :) Здорово что это сетка, в ленинском районе целых 3 магазина. И как раз один из них не очень далеко от дома! Спасибо Флагман, что ты есть! Желаю дальнейшего развития и процветания)
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
С 2013м!!! и началом очередной стройки :) Флагаман - Отличные строительные магазины, с приятными ценниками. Особо понравилось альтернативный подход к стройматериалам: вот раскрученная ВОЛМА, а вот аналог подешевле. Основные материалы есть и это главное. да и еще понравилось, что за продавцами-консультантами бегать не нужно!
Виктор, спасибо за дисконт - удачи!!!

p.s. пару лет назад покупал на 2 дачной обои под покраску, радуют до сих пор
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Буржуй, Вить, а как на сайте магазина посмотреть список товаров в корзине ? Там глюк какой-то - товаров накидал тыщ на 60-70, нажал "Оформить заказ", чудесный калькулятор выдал мне сумму 1375 рублей и списка не видно.
ЗЫ: С этой фигней не в первый раз глюки, ИМХО, давно уже причастных наказать деньгами надо.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, Вить, а как на сайте магазина посмотреть список товаров в корзине ? Там глюк какой-то - товаров накидал тыщ на 60-70, нажал "Оформить заказ", чудесный калькулятор выдал мне сумму 1375 рублей и списка не видно.
ЗЫ: С этой фигней не в первый раз глюки, ИМХО, давно уже причастных наказать деньгами надо.
ок, займусь. извини за косяки.
 
Верх Низ