Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Буржуй, а нет ли у вас в каком-нибудь из магазинов плиты ЦСП 12мм, нужен кусок примерно 83 на 200см. Покупать здоровую плиту, тащить ее и резать ради полоски не хочется). Может быть есть некондиция какая-нибудь , или обрезок от сломанной ???
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, а нет ли у вас в каком-нибудь из магазинов плиты ЦСП 12мм, нужен кусок примерно 83 на 200см. Покупать здоровую плиту, тащить ее и резать ради полоски не хочется). Может быть есть некондиция какая-нибудь , или обрезок от сломанной ???
На складе в заводском есть наверняка, в личку напишите, я телефон оставлю. В любом случае сегодня узнаю.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, а нет ли у вас в каком-нибудь из магазинов плиты ЦСП 12мм, нужен кусок примерно 83 на 200см. Покупать здоровую плиту, тащить ее и резать ради полоски не хочется). Может быть есть некондиция какая-нибудь , или обрезок от сломанной ???
есть, пишите в личку.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А кто пробовал в работе шпаклевку Бергауф Фугенгипс ? Чота Волма шов какой-то говношов в последнее время. :(
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А кто пробовал в работе шпаклевку Бергауф Фугенгипс ? Чота Волма шов какой-то говношов в последнее время. :(
дарова.
я пробовал))) вещь очень даже.
я тебе больше скажу - волмослой такой волмослой стал... пипл видимо хавает по привычке.
БАУ ПУТЦ ГИПС тема :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
дарова.
я пробовал))) вещь очень даже.
я тебе больше скажу - волмослой такой волмослой стал... пипл видимо хавает по привычке.
БАУ ПУТЦ ГИПС тема
Штукатурка не нужна, все в гипсокартоне. А вот шпакли надо будет много, сегодня взяли 3 мешка на пробу. И еще вопрос к тебе будет попозже.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Буржуй, большое спасибо за помощь)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 291
Баллы
113
S

sumrak

Guest
А звукоизоляционные материалы есть в Энгельсском офисе, чтонить типа шуманет, экосаунд(или как там)?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А звукоизоляционные материалы есть в Энгельсском офисе, чтонить типа шуманет, экосаунд(или как там)?
это сыпучие смеси. не очень уверен, возможно есть в Ceresit
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
А кто пробовал в работе шпаклевку Бергауф Фугенгипс ? Чота Волма шов какой-то говношов в последнее время. :(
Саш, я уже лет 5 назад полностью на Бергауф перешёл! Нафиг эти Волмы, Кнауфы и Ветониты.... Только шитрок беру, остальное всё есть у Бергауфа, ни разу не подвёл.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Блин.Зарёкся я во Флагмане метизы больше брать.Такого дерьма мне не где и не когда ещё не попадалось!!!
Мало того что все саморезы воняют соляркой , так что хер отмоешься.Так ещё каждый пятый саморез тупо выкидываешь.
Семечки половина без просечек нормальнызх под крестовину, так ещё и не прокалывают не фига.
Саморезы сколько брал под гипсуху 3.5 х 25 вообще жопа.В профиль закрутить за щастье, если через два профиля то это уже унреал.Когда на весу лист гипсухи держешь это особо радует.
Особо радует надпись на коробках " крепёж для проффесионалов":angry2:
Н.Л. Ребята сменити поставщика метизов и не позорьтесь.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Блин.Зарёкся я во Флагмане метизы больше брать.Такого дерьма мне не где и не когда ещё не попадалось!!!
Мало того что все саморезы воняют соляркой , так что хер отмоешься.Так ещё каждый пятый саморез тупо выкидываешь.
Семечки половина без просечек нормальнызх под крестовину, так ещё и не прокалывают не фига.
Саморезы сколько брал под гипсуху 3.5 х 25 вообще жопа.В профиль закрутить за щастье, если через два профиля то это уже унреал.Когда на весу лист гипсухи держешь это особо радует.
Особо радует надпись на коробках " крепёж для проффесионалов":angry2:
Н.Л. Ребята сменити поставщика метизов и не позорьтесь.
Бывает брак, сами понимаете - крепеж дешевый. Поверьте дорогой брать никто (вообще никто) не будет.
По цифрам - в месяц продается только саморезов на несколько сотен тысяч. Претензий нет.
Поставщик один - это "Профкрепеж". Обязательно до них доведем проблему. Но, просьба в личку написать контакты.
ЗЫ. Это не солярка, это смазка такая - иначе заржавеют. Гвозди примерно такой же обрабатывают.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Буржуй, пару недель назад к тебе Коля (Fil) обращался с просьбой поискать скобы для бревен 8мм х 250мм.
Он сейчас уехал, но к его приезду нам бы этот вопрос закрыть. У твоих поставщиков нет подобных вещей?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, пару недель назад к тебе Коля (Fil) обращался с просьбой поискать скобы для бревен 8мм х 250мм.
Он сейчас уехал, но к его приезду нам бы этот вопрос закрыть. У твоих поставщиков нет подобных вещей?
Я понимаю - но ето не наша тема. У профкрепежа нет.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Бывает брак, сами понимаете - крепеж дешевый. Поверьте дорогой брать никто (вообще никто) не будет.
По цифрам - в месяц продается только саморезов на несколько сотен тысяч. Претензий нет.
Поставщик один - это "Профкрепеж". Обязательно до них доведем проблему. Но, просьба в личку написать контакты.
ЗЫ. Это не солярка, это смазка такая - иначе заржавеют. Гвозди примерно такой же обрабатывают.
Контакты какие? Телефон?
p.s.
Да я всё понимаю.Но реально обидно.Тратить столько своего времени и нервов на закручивание обычных саморезов.И половину с коробки тупо выкидывать.Где ж тут дешевизна?
Лучше уж на сотку преплатить за 1000 штук но зато крутить в удовольствие, а не плеваться.
Тем более я много чего у вас брал.Но претензии возникли именно к саморезам.
Такое впечатление, что они недаколёные что ли?.Пытаешься его закрутить.Вынимаешь.А на кончике резьба вся съедена.
 
Верх Низ