Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
A

Adel

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Почему претензию не написали? Мы решаем проблемы - но блин, не "в июле взяли, в октябре написали" - Вы сами понимаете, что мягко говоря сроки прошли?
Я разберусь в любом случае с Вашим заказом, если подтвердится, будем разбираться уже с персоналом магазина. Убедительная просьба, скинуть № товарного чека или накладной в личку.
Хотела выразить благодарность Буржую-все наши проблемы разрешились в кратчайшие сроки. Порадовало,что и
персонал пошел навстречу,новый линолеум доставили до самой квартиры,а старый забрали.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
На нашем сайте произошли изменения:
1. Добавлено наличие товара на каждом магазине в гг Саратов, Энгельс, Балаково.
2. Товары "Распродажа" выделены в отдельное меню, соответственно и отдельный EXCEL файл.
3. Увеличена скорость обновления и периодичность обновления прайса (обновляется всего несколько секунд).
4. Изменены карты месторасположения магазинов (используется "народная карта" Яндекса). К сожалению не все объекты на ней есть, надеюсь со временем добавят.
5. Исправлены некоторые недочеты.

Замеченные ошибки и неточности по-прежнему жду в личке :) И заранее благодарю.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Виктор, фото товара так и не хватает((((
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Виктор, фото товара так и не хватает((((

Знаю. И причина в том, что происходили кардинальные изменения, выразившиеся в смене поставщиков по некоторым неключевым, но объемным группам. Думаю, скоро сделаем.
 
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня отоварился во Флагмане. К приятному отношению продавцов добавилось удовольствие от полученной скидки. Спасибо Виктору.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
И описания с характеристиками тоже... Если что могу помочь с загрузкой информации, но нужны источники.
Ищу человека который загрузит описания и картинки к товарам. Источник - интернет, ибо сканировать нереально... :) Примерно 10000 уникальных записей. С предложениями по деньгам в личку.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
во Флагмане нет МДФ панелей цвета венге.... я опечален(

впрочем нигде нет... даж не знаю что делать(... нужно то 2 штучки..
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
во Флагмане нет МДФ панелей цвета венге.... я опечален(

впрочем нигде нет... даж не знаю что делать(... нужно то 2 штучки..

Венге цвет очень модный щас, но НОРМАЛЬНОЙ пленки производители найти не могут...)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ищу человека который загрузит описания и картинки к товарам. Источник - интернет, ибо сканировать нереально... :) Примерно 10000 уникальных записей. С предложениями по деньгам в личку.

Человек найден.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Доставка есть? Сколько стоит? Какие условия? Район Татищево)
Спасибо!
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
есть решетка на батареи отопления одинарные, терракотового цвета (грязно красного) ?
видел в строй маркете, пока поехал покупать закончились, больше найти не могу..
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Доставка есть? Сколько стоит? Какие условия? Район Татищево)
Спасибо!
Добрый день!
Есть, 1500 рублей, газель, в день заказа товара все привезем. Условие одно - мы доставляем до подъезда (или до ворот частного дома)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Добрый день!
Есть, 1500 рублей, газель, в день заказа товара все привезем. Условие одно - мы доставляем до подъезда (или до ворот частного дома)
Здравствуйте, супер, очень удобно! Речь о доме. Будем иметь ввиду:)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Что-то я прошляпил открытие, второго в Энгельсе, магазина.Когда шампанское били об витрины?
ЗЫ.Благо в первом разумный продавец попался и сразу ясно-понятно объяснил как найти его(на Ломоносова):)
ЗЗЫ.Кто скупил всю противоморозную добавку в Саратове?Аж в Энгельс пришлось ехать:)
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Что-то я прошляпил открытие, второго в Энгельсе, магазина.Когда шампанское били об витрины?
ЗЫ.Благо в первом разумный продавец попался и сразу ясно-понятно объяснил как найти его(на Ломоносова):)
ЗЗЫ.Кто скупил всю противоморозную добавку в Саратове?Аж в Энгельс пришлось ехать:)

Не скажу)))

З.Ы. Сволочь какая-то))))
 
Верх Низ