Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Номер накладной в личку плз. поставщику ети сверла сам понимаешь куда затолкаем.

Я не брал чек с накладной(
Но я думаю бо базе лекго можно найти.
Магазин на Посадского
Дата 01,10,2011
список:
Сверло по металлу 9 мм
Диск отрезной по металлу 150 мм
анкер 8х100 6 штук
 
М

Многомама

Guest
Вы проверяли лобзик и шуруповерт когда покупали?
в шуриком беда была с самого начала, прямо при нас один из них даже не включился, второй включился и вроде бы все нормально было. Но повторюсь, в деле мы его только сегодя решили обпробовать. Лобзик включали, он работает, но нам же в магазине ничего не резали им для примера, он и сейчас работает, только пилка постоянно вылетает(
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
в шуриком беда была с самого начала, прямо при нас один из них даже не включился, второй включился и вроде бы все нормально было. Но повторюсь, в деле мы его только сегодя решили обпробовать. Лобзик включали, он работает, но нам же в магазине ничего не резали им для примера, он и сейчас работает, только пилка постоянно вылетает(

Просто интересно как вылетает то она - если сразу не вылетела...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Просто интересно как вылетает то она - если сразу не вылетела...
У меня тоже вылетала постоянно.. Пока инструкцию полностью не прочитал )))
ИМХО : не правильно вставлена
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
есть какой то секрет? поделитесь?:))) инструкцию прочитали вдоль и поперек)
Лично я ее почему то к себе зубьями ставил, а как оказалось надо было от себя. Развернул и она сразу на место встала.))
 
М

Многомама

Guest
Лично я ее почему то к себе зубьями ставил, а как оказалось надо было от себя. Развернул и она сразу на место встала.))
у нас фигня в том, что пилка на ашем лобзике крепицца на болтах, а не на защелке, как у вас:) и поэтому пилка вылетает.

з.ы. Буржуй, спасибо, проблема решаецца:)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А когда волма-слой появится?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
магазины флагман самые магазинистые магазины в саратове! но есть одно но.
итак понадобилось мне сегодня сверло по металлу, т.к проезжал мимо решил купить во флагмане, марки PROF, всё чудно обслужили, улыбнулись и тд и тп... теперь главное, этим сверлом я не смог просверлить ни одной дырки в стальном уголке 4 мм толщиной, оно умерло не первых 2-х мм, я конечно понимаю что сам дурак, руки из жопы
тоже был негативный опыт с этими сверлами по металлу. но т.к. руки у меня далеко не самые прямые, не могу утверждать что проблема именно в сверлах.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
"практик легкая" еще дешевле))

Вот кстати давно на неё смотрю, но пока не пробовал. Вроде пишут с тепло/звукоизоляционным эффектом. Подумываю для внешних стен взять. Кто-нибудь работал с этим материалом, как он?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вот кстати давно на неё смотрю, но пока не пробовал. Вроде пишут с тепло/звукоизоляционным эффектом. Подумываю для внешних стен взять. Кто-нибудь работал с этим материалом, как он?

:) я три года с ней работаю. Только положительные отзывы.
 
A

Adel

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Немного отойду от разговора, прошу заранее прощения, но на душе накипело!!!!Безобразно работает магазин Флагман, в частности на Шелковичной, так как именно там делали заказ. В июле заказывали плитку для санузла 30 кв., сантехнику, смесители и линолеум для кухни. Результат таков: одна упаковка с другим оттенком, 2 квадрата плитки пришлось менять, была побитая,причем меняли в несколько заходов, давали новую, но и та оказывалась колотой, крепежа для смесителя на умывальник не досчитались, хотя стержень был, крышка на унитаз покореженная, а с линолеумом вообще беда - вместо объявленных 3х3 м оказалось 3х2,94, что сильно нам подпортило картину, вдоль порога и стены теперь зияет хорошая такая полоска цемента. Замечу, что весь материал с выявленными недостатками пришлосьменять самостоятельно!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
причем меняли в несколько заходов
Сам себе злобный буратина. :lol:
одна упаковка с другим оттенком
На всех упаковках есть цифирки: при получении товара надо смотреть, чтобы эти цифирки совпадали :whistle3:
2 квадрата плитки пришлось менять, была побитая
давали новую, но и та оказывалась колотой
А что мешало проверить сразу в магазине ? Я как-то давным давно покупал плитку в некоем чудесном магазине на Сенном, открыл одну коробку, угол отколот у всей коробки. Начал смотреть дальше - из 30 коробок целыми были только 4. При этом у продавана было обязательное условие - проверять плитку при получении, после транспортировки на объект претензии не принимались. Во Флагмане, насколько я знаю, дается сколько-то дней на проверку плитки.
крепежа для смесителя на умывальник не досчитались, хотя стержень был, крышка на унитаз покореженная
Опять же, чего не проверили на месте ?
вместо объявленных 3х3 м оказалось 3х2,94
Это залет. :)
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Немного отойду от разговора, прошу заранее прощения, но на душе накипело!!!!Безобразно работает магазин Флагман, в частности на Шелковичной, так как именно там делали заказ. В июле заказывали плитку для санузла 30 кв., сантехнику, смесители и линолеум для кухни. Результат таков: одна упаковка с другим оттенком, 2 квадрата плитки пришлось менять, была побитая,причем меняли в несколько заходов, давали новую, но и та оказывалась колотой, крепежа для смесителя на умывальник не досчитались, хотя стержень был, крышка на унитаз покореженная, а с линолеумом вообще беда - вместо объявленных 3х3 м оказалось 3х2,94, что сильно нам подпортило картину, вдоль порога и стены теперь зияет хорошая такая полоска цемента. Замечу, что весь материал с выявленными недостатками пришлосьменять самостоятельно!
первое сообщение и сразу в тему флагман... хм...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А что мешало проверить сразу в магазине ? Я как-то давным давно покупал плитку в некоем чудесном магазине на Сенном, открыл одну коробку, угол отколот у всей коробки. Начал смотреть дальше - из 30 коробок целыми были только 4. При этом у продавана было обязательное условие - проверять плитку при получении, после транспортировки на объект претензии не принимались. Во Флагмане, насколько я знаю, дается сколько-то дней на проверку плитки.

Вот ересь ненадо нести, многие покупают плитку под заказ и с доставкой, например я както покупал плитку в чудной сети Кафельников, привезли на пару недель позже, вся плитка целая, но другого оттенка, причём вся. В магазинах такое количество плитки как я заказывал просто нет, она шла под заказ с завода.
З.Ы. Незнаю как вообще можно чтото покупать на сенном.

Немного отойду от разговора, прошу заранее прощения, но на душе накипело!!!!Безобразно работает магазин Флагман, в частности на Шелковичной, так как именно там делали заказ. В июле заказывали плитку для санузла 30 кв., сантехнику, смесители и линолеум для кухни. Результат таков: одна упаковка с другим оттенком, 2 квадрата плитки пришлось менять, была побитая,причем меняли в несколько заходов, давали новую, но и та оказывалась колотой, крепежа для смесителя на умывальник не досчитались, хотя стержень был, крышка на унитаз покореженная, а с линолеумом вообще беда - вместо объявленных 3х3 м оказалось 3х2,94, что сильно нам подпортило картину, вдоль порога и стены теперь зияет хорошая такая полоска цемента. Замечу, что весь материал с выявленными недостатками пришлосьменять самостоятельно!
это бывает, причём косяки у всех контор. насчёт линолеума вы сами виноваты надо в магазин с рулеткой ходить, на ценниках такого понапишут...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот ересь ненадо нести
Громкие слова. Ты много плитки купил ? Думаю, раз в пиццот меньше, чем я. Плитка под заказ и плитка в наличии немножко отличаются в цене.
я както покупал плитку в чудной сети Кафельников
На всякий случай, один из магазинов этой сети находится практически на Сенном.
Незнаю как вообще можно чтото покупать на сенном.
На Сенном есть много разных магазинов, там не только базар. ;)
насчёт линолеума вы сами виноваты надо в магазин с рулеткой ходить
А вот тут ты реально хрень сморозил. Кто додумается перемерять за продавцами линолеум ? Да и они скорее всего сами ничё не меряли, посчитали остаток и продали.
 
Верх Низ