Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Громкие слова. Ты много плитки купил ? Думаю, раз в пиццот меньше, чем я. Плитка под заказ и плитка в наличии немножко отличаются в цене.
причём тут цена если я говорю о том что не все покупают плитку из магазина, многие берут плитку под заказ, и как проверить её битость или совпадение цвета если её сразу к тебе домой везут


На всякий случай, один из магазинов этой сети находится практически на Сенном.
вот в нём то я и покупал, близость сенного ощущается

А вот тут ты реально хрень сморозил. Кто додумается перемерять за продавцами линолеум ? Да и они скорее всего сами ничё не меряли, посчитали остаток и продали.
если 2.94 это длина куска, а не ширина как я подумал, тогда явный косяк продавца, и в любом случае должен меняться по требованию покупателя.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
многие берут плитку под заказ, и как проверить её битость или совпадение цвета если её сразу к тебе домой везут
Заказную плитку поштучно принимают, как правило.
Никогда не видел линолеума шириной 2.94
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Немного отойду от разговора, прошу заранее прощения, но на душе накипело!!!!Безобразно работает магазин Флагман, в частности на Шелковичной, так как именно там делали заказ. В июле заказывали плитку для санузла 30 кв., сантехнику, смесители и линолеум для кухни. Результат таков: одна упаковка с другим оттенком, 2 квадрата плитки пришлось менять, была побитая,причем меняли в несколько заходов, давали новую, но и та оказывалась колотой, крепежа для смесителя на умывальник не досчитались, хотя стержень был, крышка на унитаз покореженная, а с линолеумом вообще беда - вместо объявленных 3х3 м оказалось 3х2,94, что сильно нам подпортило картину, вдоль порога и стены теперь зияет хорошая такая полоска цемента. Замечу, что весь материал с выявленными недостатками пришлосьменять самостоятельно!
Почему претензию не написали? Мы решаем проблемы - но блин, не "в июле взяли, в октябре написали" - Вы сами понимаете, что мягко говоря сроки прошли?
Я разберусь в любом случае с Вашим заказом, если подтвердится, будем разбираться уже с персоналом магазина. Убедительная просьба, скинуть № товарного чека или накладной в личку.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Заказную плитку поштучно принимают, как правило.
Никогда не видел линолеума шириной 2.94
+1. Принимают, претензии есть, оттенки это большая проблема. Но всё меняется - и ессно доставка за наш счет. Непонятно, чего с июля ждали...
ЗЫ.2.94 - это длина, видимо. 3*3 а в итоге 2.94. Но - мы перед продажей перемеряем. И тут непонятки.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вот ересь ненадо нести, многие покупают плитку под заказ и с доставкой, например я както покупал плитку в чудной сети Кафельников, привезли на пару недель позже, вся плитка целая, но другого оттенка, причём вся. В магазинах такое количество плитки как я заказывал просто нет, она шла под заказ с завода.
З.Ы. Незнаю как вообще можно чтото покупать на сенном.


это бывает, причём косяки у всех контор. насчёт линолеума вы сами виноваты надо в магазин с рулеткой ходить, на ценниках такого понапишут...
Да не под заказ с завода, просто неохота стотыщпицот коллекций держать на складе (зато "какой большой выбор")... С рулетками не надо ходить, но сказать "перемеряйте мне" можно. Но все же блин спешат... На ценниках мы размеры остака не пишем.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 020
Реакции
4 353
Баллы
113
"практик легкая" еще дешевле))
Ставил сегодня на неё маячки (пол ровнять). Часа три ждал пока хоть как-то прихватится. Волмаслой сохнет минут за 30-40. Такое ощущение что мела в Бергауфе не пожалели.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ставил сегодня на неё маячки (пол ровнять). Часа три ждал пока хоть как-то прихватится. Волмаслой сохнет минут за 30-40. Такое ощущение что мела в Бергауфе не пожалели.

Волма схватывается быстрее всех остальных, но лично для меня это скорее минус, т.к. опыта нет, приходится маленькие замесы делать. А маячки можно на гипс поставить, или просто гипс в смесь добавить, чтобы быстрее схватывалось.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А еще можно наливные полы использовать:)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Волма схватывается быстрее всех остальных, но лично для меня это скорее минус, т.к. опыта нет, приходится маленькие замесы делать. А маячки можно на гипс поставить, или просто гипс в смесь добавить, чтобы быстрее схватывалось.
У нас несколько магазинов ремонтировались Бергауфом, таких сложностей не высказывали... А волма да, это сплошной гипс. Задораха.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Буржуй,не ожидал от тебя такого вредного совета.Наливной-он только финишный(т.е. тонкий),а если надо залить 5см?Только маячки.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй,не ожидал от тебя такого вредного совета.Наливной-он только финишный(т.е. тонкий),а если надо залить 5см?Только маячки.
Ну не наливной) Ты понял о чем я) есть полы и на 5 см )
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Какой наливной пол взять?!! (1 см)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Какой наливной пол взять?!! (1 см)
Ровнитель Плитонит Р1 5-50 мм (по маякам)
Ровнитель Бергауф Боден Цемент Гросс 6-50 мм (по маякам)
Самонивелирующаяся смесь Бергауф Боден Цемент Медиум 6-60 мм
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Ставил сегодня на неё маячки (пол ровнять). Часа три ждал пока хоть как-то прихватится. Волмаслой сохнет минут за 30-40. Такое ощущение что мела в Бергауфе не пожалели.
на алебастр ставь)
 
Верх Низ