Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
сверло по металлу марки PROF
Сегодня тоже вляпался в это. Только не по металлу, по бетону. Что самое интересное, они не ломаются, они гнутся! Купил 3 штуки, все три согнулись. Причём сверлил не бетон, а кирпич. Из гвоздей что ли их делают?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сегодня тоже вляпался в это. Только не по металлу, по бетону. Что самое интересное, они не ломаются, они гнутся! Купил 3 штуки, все три согнулись. Причём сверлил не бетон, а кирпич. Из гвоздей что ли их делают?
Китай, есть бракованные - возвращайте, не вопрос, приёмем. Отпишите в личку плз.
 
Putin27

Putin27

Участник
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите ДСП шпунт 16 мм бывает? Цена?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Нужна небольшая консультация. А то в магазине от продавцов не получилось добиться внятного ответа.
Вообщем имеется гараж с бетонными полами. Хочу выровнять пол и покрасить. Я так понимаю мне нужен наливной пол. Полы не сильно кривые, толщина будет примерно 1 см. Что купить, чем красить, сколько надо на 40 кв. м. ? Чем отличается смесь за 300 р от смеси за 550р.?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Нужна небольшая консультация. А то в магазине от продавцов не получилось добиться внятного ответа.
Вообщем имеется гараж с бетонными полами. Хочу выровнять пол и покрасить. Я так понимаю мне нужен наливной пол. Полы не сильно кривые, толщина будет примерно 1 см. Что купить, чем красить, сколько надо на 40 кв. м. ? Чем отличается смесь за 300 р от смеси за 550р.?
Смесь для выравнивания Вам нужна. Но 1 см маловато, желательно хотя бы 2 см, люди уже делали в именно гараже, остались довольны. Расход на 1 см на 1 кв.м нужно 20 кг смеси, соответственно 64 мешка. Красить краской для пола.
Разница в том, что в дешевых смесях меньше полимеров, поэтому они менее прочные, тяжелее работать, сильнее и быстрее истираются в дальнейшей эксплуатации.

ЗЫ. Можно вообще не заморачиваться, положите керамогранит:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Вить, спасибо большое за VIP-скидку!:eek:k: Учитывая новый магазин, надеюсь, буду частым гостем:)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
расскажите мне про теплые полы. надо 4м2 на кухне. сверху будет плитка. толщина не особо играет роль, т.к. сейчас там поверх деревянных полов настелено дсп, двп и линолеум. так что снять пару см могу легко.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
расскажите мне про теплые полы. надо 4м2 на кухне. сверху будет плитка. толщина не особо играет роль, т.к. сейчас там поверх деревянных полов настелено дсп, двп и линолеум. так что снять пару см могу легко.
Уважаемый Oleg07, Вам надо приехать в любой наш розничный магазин и всё выбрать, так как есть три вида полов: под стяжку, под плитку, и плёночный. Помимо этого надо выбрать терморегулятор- их тоже 3 вида. Ещё, если это будет под плитку- плиточный клей, если это под стяжку- смесь для стяжки.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Китай, есть бракованные - возвращайте, не вопрос, приёмем. Отпишите в личку плз.

А почему нельзя торговать другими брендами? я же давал тебе для пример энкоровское сверло, стоит дешевле, а по факту оно легко просверлило 6 раз 5-ти мм стальной уголок, проф же ниразу.
зачем заведомо продавать гумно?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Уважаемый Oleg07, Вам надо приехать в любой наш розничный магазин и всё выбрать, так как есть три вида полов: под стяжку, под плитку, и плёночный. Помимо этого надо выбрать терморегулятор- их тоже 3 вида. Ещё, если это будет под плитку- плиточный клей, если это под стяжку- смесь для стяжки.
понял спасибо :)
еще вопрос. советуют на кухне ЦСП на доски прикрутить и потом уже на нее плитку. или есть еще варианты?
также что посоветуешь для гидроизоляции в ванной? и для выравнивания пола.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А почему нельзя торговать другими брендами? я же давал тебе для пример энкоровское сверло, стоит дешевле, а по факту оно легко просверлило 6 раз 5-ти мм стальной уголок, проф же ниразу.
зачем заведомо продавать гумно?
Энкор таже китайская марка. торгует ей одна организация. там где ты и покупал. они же из китая и возят.
У профа бывает брак, сопсно он у всех бывает.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
А почему нельзя торговать другими брендами? я же давал тебе для пример энкоровское сверло, стоит дешевле, а по факту оно легко просверлило 6 раз 5-ти мм стальной уголок, проф же ниразу.
зачем заведомо продавать гумно?
Вероятно потому что выгоднее торговать "своим брендом".

Вообще цена на сверла Проф неадекватная - даже в недешёвой Кастораме немецкие Хеллер стоят всего на 10-15 рублей дороже. А Скил который хоть и Китай, но всё таки Бош, стоит дешевле ноунейм Профа.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вероятно потому что выгоднее торговать "своим брендом".

Вообще цена на сверла Проф неадекватная - даже в недешёвой Кастораме немецкие Хеллер стоят всего на 10-15 рублей дороже. А Скил который хоть и Китай, но всё таки Бош, стоит дешевле ноунейм Профа.
Я уже ответил !Chip в личке, напишу и тут. Дело в том что это всё китай, ето раз, во вторых Скил - ето бренд той самой компании, чей магазин, они специализированны на этом.
И обещаю, приймем меры:) Если у вас есть эти сверла, возвращайте, поставщик принимает рекламации.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
понял спасибо :)
еще вопрос. советуют на кухне ЦСП на доски прикрутить и потом уже на нее плитку. или есть еще варианты?
также что посоветуешь для гидроизоляции в ванной? и для выравнивания пола.
1.ЦСП можно, и желательно плитку приклеить на клей Плитонит С, так как ЦСП - это сложное основание. Можно на клей СМ 9, СМ 11, СМ 17
Как вариант- на ДСП, тогда клей СМ 17.
Еще как вариант-убрать доски, сделать стяжку и приклеить плитку.
2.Из Церезита:
Гидроизоляция CR 65;
Грунтовка СТ 17;
Ровнитель - Экон базовый (дешёвый вариант) или CN 178- престижный вариант;
клей СМ 11
Из плитонита:
Гидроизоляция- Гидропол;
Ровнитель Р1;
Клей- Плитонит А, В, В+
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Как вариант- на ДСП, тогда клей СМ 17
Даже не вздумайте.
На ЦСП можно, но основание, под ЦСП, должно быть крепким и не "играть".
Плёночный тёплый пол, не советую. Конечно на вкус и цвет...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Виктор, был сегодня у тебя.Хотел сказать лично...Открытки тож под рукой не оказалось:prankster:Пришлось нацарапать на листке:148:
 
Верх Низ