Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Сотрудникам магазина на Вишневой спасибо за консультацию(несколько дней назад) и помощь в погрузке(сегодня).

Никто даже не посмотрел косо и никто и не думал собираться.

везде могу отметить максимально корректное отношение продавцов к клиентам, причем независимо от того, на какую сумму человек собирается приобрести товар.

Хоть с недавнего времени перестал быть сотрудником Сети магазинов ФлагмаН, но всё равно чертовски приятно!
И в свою очередь хочу сказать спасибо за то что выбрали именно нашу сеть и с ней сотрудничаете!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 019
Реакции
4 352
Баллы
113
Периодически бываю в магазине на Молодёжном проезде. Заметил что приветливость продавцов и их наличие в торговом зале прямо пропорционально наличию в торговом зале высокого, коротко стриженного, физически крепкого товарища.

Зачем нужна девушка сидящая около кассы - не ясно.

Вообще я что-то не разделяю общего восторга относительно Флагмана. Ассортимент довольно ограниченный, цены - ну может чуть ниже чем в остальных магазинах, да и то лишь на отдельные позиции. Если клея не хватило или кисточка вдруг понадобилась - да, можно забежать и купить. А если нужно полностью закупаться - того нет, этого нет, неудобно.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Периодически бываю в магазине на Молодёжном проезде. Заметил что приветливость продавцов и их наличие в торговом зале прямо пропорционально наличию в торговом зале высокого, коротко стриженного, физически крепкого товарища.
Управляющий, реакция продавцов на него подмечена впервые
Зачем нужна девушка сидящая около кассы - не ясно.
Уже ответили, стажер
Вообще я что-то не разделяю общего восторга относительно Флагмана. Ассортимент довольно ограниченный, цены - ну может чуть ниже чем в остальных магазинах, да и то лишь на отдельные позиции.
Нравиться всем мы не можем, сколько человек столько и мнений. Радует то, что большинству нравиться. Про ассортимент - голословно, приведите факты. Можно в личку (хоть цель как я понимаю, другая, поэтому можно и в этой ветке)
А если нужно полностью закупаться - того нет, этого нет, неудобно.
Сеть растет, и это показатель. Если конкретно вам неудобно - или что то не понравилось... Что ж, очень жаль.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 019
Реакции
4 352
Баллы
113
Про ассортимент - голословно, приведите факты. Можно в личку (хоть цель как я понимаю, другая, поэтому можно и в этой ветке)
Хотите сказать плитки (линолиума, сайдинга, сантехники и т.п.) у Вас в магазине столько же сколько в Мастеровом или Стройбери?
Выбор крайне невелик. Я не нашёл в Флагмане того что мне понравилось.

Второй момент.
Хотел поменять плитку в ванной.
Цемента у вас нет, песка нет, штукатурки гипсовой нет. Из того что нужно есть только клей и крестики. Согласитесь, неудобно закупаться в разных местах. Потому приехал в Стройград, там загрузили мне всё что нужно и привезли.

Сейчас вот хочу лоджию обшить сайдингом и сделать пол.
Скажите, рейки 20*40, решетка, уголки есть? Доски на лаги и на пол есть?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Хотите сказать плитки (линолиума, сайдинга, сантехники и т.п.) у Вас в магазине столько же сколько в Мастеровом или Стройбери?
Выбор крайне невелик. Я не нашёл в Флагмане того что мне понравилось.

Второй момент.
Хотел поменять плитку в ванной.
Цемента у вас нет, песка нет, штукатурки гипсовой нет. Из того что нужно есть только клей и крестики. Согласитесь, неудобно закупаться в разных местах. Потому приехал в Стройград, там загрузили мне всё что нужно и привезли.

Сейчас вот хочу лоджию обшить сайдингом и сделать пол.
Скажите, рейки 20*40, решетка, уголки есть? Доски на лаги и на пол есть?
Я думаю вам лучше проехать в другой магазин. Непонятно откуда взявшийся негатив не позволит нормально воспринимать некоторые вещи.
Цемент у нас есть, гипсовая штукатурка (не волмаслой) есть, линолеум есть в том количестве, в котором позволяет тот или иной магазин, плитка на выставочных стенда. Да мы не держим стотыщпицот коллекций сотни производителей, но тем не менее у нас почти вся плитка в наличии. Если вы что то не увидели - видимо не цель была увидеть.
В мастеровом есть лаги? Что такой рейка 20*40? Может брус? Решетка что вы имели ввиду? Уголки железные? ПВХ?
Повторюсь - не нравиться что то - не надо писать откровенно ложь. В личку насчет негатива, иначе выглядит как троллинг.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Песка в магазинах вы не встретите. Не тот продукт. Чаще всего как и цемента. Мы анализируем продажи за отчетный период и завозим что нужно конкретно в этом магазине. Держать все 15000 наименований нет возможности.
Опять же все что вам не понравилось (выбор не выбор) - есть сугубо только ваше собственное субъективное мнение.
Я воспринимаю нормально критику, и меняю в сети, если она обоснована, но не перебирание того что вы где то что то купили. Кому то нравится (68%) кому то нет (32%), закончим на этом.
И ещё.
Пишите неплохо, а читаете не очень - я просил в личку, вы с упорством, достойным лучшего применения пишите тут. Что то не так?
Осмелюсь вставить свои 5 копеек :)
Все таки многое он пишет по делу, я конечно тоже могу быть субъективен.
Но Флагман, и ассортимент в нем нацелен только на самые часто спрашиваемые позиции.
Такое мнение сложилось, исходя из посещения магазина около 3-Сов больницы, раньше покупал там периодически по безналу.
Но в целом магазин оцениваю положительно, и работу персонала, и цены :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
А если нужно полностью закупаться - того нет, этого нет, неудобно.

Невозможно же все абсолютно купить в одном месте. По некоторым позициям могут найтись и более выгодные предложения в других магазинах. Тут ни Флагман, ни Стройбери ни еще кто не панацея. А то, что ассортимент во Флагмане достаточно широкий-это факт, достаточно просто дать продавцам перечень необходимого-подберут, даже если на витрине чего-то нет, в этом я уже убеждался лично. Это не музей, как Ассорти, объем помещений все же ограничен.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 019
Реакции
4 352
Баллы
113
Невозможно же все абсолютно купить в одном месте. По некоторым позициям могут найтись и более выгодные предложения в других магазинах.
Могут. Тут уже кому как удобнее: кто-то переплатит сто рублей, но съэкономит время, кто-то потратить полдня на поиски, но выиграет в деньгах.
А то, что ассортимент во Флагмане достаточно широкий-это факт, достаточно просто дать продавцам перечень необходимого-подберут, даже если на витрине чего-то нет, в этом я уже убеждался лично.
Не поверишь - так и делал.:) Результат - выше. И ладно бы какую экзотику спрашивал. А так ведь ширпотреб.
 
Последнее редактирование модератором:
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
regulator,что-то Вы не знаете,что хотите!Что вы сравниваете стрёмБери,асссартир...с Флагманом!?Флагман,единственная Сеть в Саратове ориентированная на покупателя,а не на продажу товара.Если не верите,съездийте на склады,посмотрите,какие очереди за товаром.Я 11 лет пользуюсь услугами данной сети и неспроста!Есть дисконты всех строительных магазов Саратова,но Флагман,это Флагман.
Просто,надо понимать,что ты хочешь от жизни....Для меня,например,нет проблем сгонять за материалом в Москву(облюбовал "Мельницу" на 41-ом км МКАД,ОБИ,Каширский двор...),но зачем???Есть "Флагман",и в нужный момент,меня всегда выручат,респект Буржую!!!
ЗЫ.Чтоб небыло недопониманий скажу сразу,с Буржуем познакомился после 9 лет работы с Флагманом!И то,случайно....А вот персонал знает меня лично и это приятно....:victory:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 019
Реакции
4 352
Баллы
113
regulator,что-то Вы не знаете,что хотите!:
Я хочу приехать в магазин и купить всё необходимое мне. С Флагманом этот вариант не проходит. Есть другие магазины в Саратове где можно купить всё необходимое.
Для меня,например,нет проблем сгонять за материалом в Москву
А для меня это проблема. Я лучше заплачу больше, но не буду "гонять".

Я не занимаюсь профессионально ремонтом и строительством. Просто сейчас делаю ремонт в квартире. С очередями на сталкивался. Возможно объёмы не те. Приехал, заплатил, есть в наличии - привезли, нет в наличии - привозят позже. Чаще всего пользуюсь доставкой - на моей машине столько не увезёшь. Потому и неудобно покупать в разных местах - потом придётся весь день сидеть ждать пока это привезут. Чёткого графика доставки нет ни в одном магазине. привозят в "течении дня". Да и дороже выходит - доставка везде за деньги.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
магазины флагман самые магазинистые магазины в саратове! но есть одно но.
итак понадобилось мне сегодня сверло по металлу, т.к проезжал мимо решил купить во флагмане, марки PROF, всё чудно обслужили, улыбнулись и тд и тп... теперь главное, этим сверлом я не смог просверлить ни одной дырки в стальном уголке 4 мм толщиной, оно умерло не первых 2-х мм, я конечно понимаю что сам дурак, руки из жопы, но дырки делать надо, в итоге доехал до энкора купил свёрла (которые кстати там дешевле), и легко просверлил 8 дырок, причём никакого намёка на затупление.
Вопрос: Как может такой чудный магазин продавать такое барахло, причём дороже качественных сверел. Это не уважение к покупателям?

сомневающимся могу представить оба сверла на тест

я так понимаю PROF это кетай, но Энкор тоже кетай, так в чём сложность продавать качественный кетай за теже деньги?
 
М

Многомама

Guest
почти аналогичная ситуация, купила мужу в подарок шурупеверт и лобзик - в конечом итоге буду менять, ибо шурик очень слабый на зарядку (6 саморезов и зарядка сдохла, хотя заряжает по 5 часов) а лобзик вообще не пилит, ибо не держит пилку.

винть кого либо в этом не буду и не собиралась, уверена в том, что просто некачественная партия.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
магазины флагман самые магазинистые магазины в саратове! но есть одно но.
итак понадобилось мне сегодня сверло по металлу, т.к проезжал мимо решил купить во флагмане, марки PROF, всё чудно обслужили, улыбнулись и тд и тп... теперь главное, этим сверлом я не смог просверлить ни одной дырки в стальном уголке 4 мм толщиной, оно умерло не первых 2-х мм, я конечно понимаю что сам дурак, руки из жопы, но дырки делать надо, в итоге доехал до энкора купил свёрла (которые кстати там дешевле), и легко просверлил 8 дырок, причём никакого намёка на затупление.
Вопрос: Как может такой чудный магазин продавать такое барахло, причём дороже качественных сверел. Это не уважение к покупателям?

сомневающимся могу представить оба сверла на тест

я так понимаю PROF это кетай, но Энкор тоже кетай, так в чём сложность продавать качественный кетай за теже деньги?
Номер накладной в личку плз. поставщику ети сверла сам понимаешь куда затолкаем.
 
М

Многомама

Guest
Это просто не качественный кетай, по ценам обычного кетая
ну я не особо понимаю в китай и не китай, ем более по ценам на спцтехнику - сам факт - мы огорчены. я лучше доплачу, но возьму работающее
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
почти аналогичная ситуация, купила мужу в подарок шурупеверт и лобзик - в конечом итоге буду менять, ибо шурик очень слабый на зарядку (6 саморезов и зарядка сдохла, хотя заряжает по 5 часов) а лобзик вообще не пилит, ибо не держит пилку.

винть кого либо в этом не буду и не собиралась, уверена в том, что просто некачественная партия.
Если DWT - поменяем сразу. Если другой, есть сервисные центры в Саратове - акк к сожалению такая вещь, что его при ненадлежащем уходе посадить могно...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Это просто не качественный кетай, по ценам обычного кетая

Делается всё в кетае из техники. Вообще практически всё. Проблема может быть в чем угодно.
 
М

Многомама

Guest
Если DWT - поменяем сразу. Если другой, есть сервисные центры в Саратове - акк к сожалению такая вещь, что его при ненадлежащем уходе посадить могно...
нет другой, ситуация еще в том, что по товарной накладной у нас 2 недели прошло уже, мы просто купили и и положили дома. сегодня пришел момент когда захотели использовать и обнаружили то, что я уже описала. даже теперь и не заю как нам быть, если шурик еще и можно отнести в сервис, то вот лобзик(((
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
нет другой, ситуация еще в том, что по товарной накладной у нас 2 недели прошло уже, мы просто купили и и положили дома. сегодня пришел момент когда захотели использовать и обнаружили то, что я уже описала. даже теперь и не заю как нам быть, если шурик еще и можно отнести в сервис, то вот лобзик(((

Вы проверяли лобзик и шуруповерт когда покупали?
P.S. Со всеми поставщиками, кроме DWT мы разорвали отношения. Но в сервис они обязаны брать
 
Верх Низ