Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 197
Реакции
566
Баллы
113
Буржуй, спасибо за скидку!
Сотрудникам магазина на Вишневой спасибо за консультацию(несколько дней назад) и помощь в погрузке(сегодня).
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, спасибо за скидку!
Сотрудникам магазина на Вишневой спасибо за консультацию(несколько дней назад) и помощь в погрузке(сегодня).
:) Всегда рады, сотрудникам магазина № 4 передам )
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Опять накосячили во флагмане на 50 лет Октября,продали панели мдф (больше 50кв.м.) разных оттенков и размеров и даже не предупредили. Всё за ними надо проверять по 100 раз. Положиться на них нельзя. В итоге закосяченный потолок из з оттенков :(
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Опять накосячили во флагмане на 50 лет Октября,продали панели мдф (больше 50кв.м.) разных оттенков и размеров и даже не предупредили. Всё за ними надо проверять по 100 раз. Положиться на них нельзя. В итоге закосяченный потолок из з оттенков :(
К сожалению производитель не дает гарантии что все партии совпадут по цветам. И видно оттенок при хорошем освещении, уличном. Однако проверять надо не только продавцам, но и покупателю. Если бы Вы предъявили претензию ДО установки - мы обязательно бы все поменяли. По поводу размера - это наговор - размер панелей МДФ один и тот же.
И еще, слово "опять" - когда накосячили в предыдущий раз?
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению производитель не дает гарантии что все партии совпадут по цветам. И видно оттенок при хорошем освещении, уличном. Однако проверять надо не только продавцам, но и покупателю. Если бы Вы предъявили претензию ДО установки - мы обязательно бы все поменяли. По поводу размера - это наговор - размер панелей МДФ один и тот же.
И еще, слово "опять" - когда накосячили в предыдущий раз?

Всё улажено,во всём разобрались :)
 
I

illych

Guest
Эх и нравится мне режим работы!!!! Очень удачный - до 8 вечера и с 8 утра. С работы успеваю. И до работы, если что днём надо!
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Эх и нравится мне режим работы!!!! Очень удачный - до 8 вечера и с 8 утра. С работы успеваю. И до работы, если что днём надо!

Да очень удачно зашел вчера вечером за мелочью. Уже не надеелся купить в воскресенье в это время, но был приятно удивлен обнаружив магазин открытым.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Эх и нравится мне режим работы!!!! Очень удачный - до 8 вечера и с 8 утра. С работы успеваю. И до работы, если что днём надо!

Да очень удачно зашел вчера вечером за мелочью. Уже не надеелся купить в воскресенье в это время, но был приятно удивлен обнаружив магазин открытым.
:)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Дрессировка чувствуется. Зашёл 19:53. Никто даже не посмотрел косо и никто и не думал собираться. Ну и цены - как всегда, радовали.
У нас это называется обучение сотрудников компании вежливому и внимательному отношению к покупателям в любой момент времени. Даже после 20-00.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Дрессировка чувствуется.
Смею заметить, что "Флагман" не цирк братьев Никитиных, а сеть магазинов отделочных материалов.
И работают тут не обезьяны, собаки и прочие тюлени, которые за кусочек сахара расскажут, принесут и погрузят, а вполне квалифицированные сотрудники.
А еще эти сотрудники тоже читают данный форум, так что давайте уважительно относится к ним, тем более что
Никто даже не посмотрел косо и никто и не думал собираться.
 
I

illych

Guest
А еще эти сотрудники тоже читают данный форум, так что давайте уважительно относится к ним, тем более что
Андрей, ни капли уничижительного не было в моих словах про дрессировку. Если обидел кого - прошу прощения
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
И работают тут не обезьяны, собаки и прочие тюлени, которые за кусочек сахара расскажут, принесут и погрузят, а вполне квалифицированные сотрудники.
Подтверждаю. За последний месяц объехал практически все "Флагманы" и везде могу отметить максимально корректное отношение продавцов к клиентам, причем независимо от того, на какую сумму человек собирается приобрести товар. В минувшее воскресенье в магазине на Вольской я терпеливо ожидал минут 5 пока бабулька мучила вопросами консультанта по поводу того, какую ей купить лампочку :) Парень не отмахнулся от нее, как это часто происходит, а подробно ей все растолковал. Бабулька ушла в итоге с лампочкой :) В общем респект!
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Дрессировка чувствуется. Зашёл 19:53. Никто даже не посмотрел косо и никто и не думал собираться. Ну и цены - как всегда, радовали.

Кстати, да. Один раз заскакивал после работы в магазин на посадского, чуть ли не за пару минут. до закрытия Продали все что надо было, и еще поинтересовались не забыл ли чего докупить :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Респект сегодня продавцам и нереспект админу сети Флагман. Не в первый раз уже висят компьютеры и не в одном магазине, выписывают вручную.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Респект сегодня продавцам и нереспект админу сети Флагман. Не в первый раз уже висят компьютеры и не в одном магазине, выписывают вручную.
Где и во сколько? "Висят" - это нет связи с основной базой - 100% вина оператора интернет.
К сожалению, вынуждены ввиду обстоятельств пользоваться практически всеми крупными операторами в Саратове, предоставляющими интернет (Комстар, РТ, Билайн, ТТК). Стабильно работает только ТТК и Билайн, тьфу тьфу тьфу. Двум другим практически абсолютно насрать на своих клиентов, особенно РТ.
aser80, приношу искренние извинения за неудобства. Мы прикладываем все усилия для создания быстрой СПД, основанном на 1 максимум 2 операторах связи.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сегодня компы висели в Солнечном в районе 4-5 вечера. В прошлый раз на Молодежке тоже такой же косяк с компами был, уже не помню когда. Дядь Вить, извиняться не за что, мне это неудобств недоставило, эт у продаванов ваших гемор был, я в то время походил по магазину, посмотрел хоть, чё еще продается... :) А то обычно забежал, список закинул и убежал :) А потом подъезжаю забирать.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сегодня компы висели в Солнечном в районе 4-5 вечера. В прошлый раз на Молодежке тоже такой же косяк с компами был, уже не помню когда. Дядь Вить, извиняться не за что, мне это неудобств недоставило, эт у продаванов ваших гемор был, я в то время походил по магазину, посмотрел хоть, чё еще продается... :) А то обычно забежал, список закинул и убежал :) А потом подъезжаю забирать.
На молодежке изза Комстара "висели" неделю в конце июля - вообще слов не было...
Сегодня на Тархова вели работы у ВТ видимо.
aser80,клянусь делаем все возможное.
 
Верх Низ