Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Буратино озвучил проблему - "я не хочу тыкать сам в экран". Про сдачу ни слова.
Про сдачу на телефон это отлично придумали, у меня был случай, денюжка была 5000, подхожу к девачке около банкомата, стала помогать, вбили данные, дошло до денег, после того как увидела денюжку отправила в кассу разменять, тетка в кассе отказалась менять без платы за услугу. Вернулся к девачке, она похлопала глазками и я пошел в итоге опять к операционистке)) Излишние телодвижения, которых можно избежать если сделать полноценные автоматы для оплаты, с блек джеком и девачками.
У знакомого было до смешного грустно.С его пенсии удерживают по листу от приставов.Знакомому очень захотелось посмотреть-сколько точно снимают со счёта,операционистка отказалась показать лист,второй его счёт был арестован-тоже запросил бумагу с фамилией пристава,чтобы разобраться.Ничего давать не собирались,пока не затребовал старших.Голосом попросив бумаги от приставов,он получил желаемое.

Ну голос то повышать нельзя, приличные мы люди или нет, в конце концов.


Жаль(
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Как вариант - убрали бы из эл очереди пункт "платежи" и все бы пошли в банкоматы.
Давно пора и на почте тоже. Ладно бабушки стоят, им тяжело соображать уже. Но стоят сорокалетние кобылы и платят за какой-то газ или свет, это с приложения на телефоне оплачивается за 2 минуты.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Давно пора и на почте тоже. Ладно бабушки стоят, им тяжело соображать уже. Но стоят сорокалетние кобылы и платят за какой-то газ или свет, это с приложения на телефоне оплачивается за 2 минуты.

Хватит на почте нововведений.
Теперь в отделении на вокзале мелкие пакеты из китая выдают на соседней проходной, где вход в адм. часть здания. Подходишь на проходную, по внутреннему телефону набираешь 1-96, называешь фамилию и адрес и через ...надцать минут к тебе спускается тетенька с пакетом или пакетами.
Все бы ничего, если бы они не работали только в будни с 9 до 18 и в субботу с 9 до 16.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Давно пора и на почте тоже. Ладно бабушки стоят, им тяжело соображать уже. Но стоят сорокалетние кобылы и платят за какой-то газ или свет, это с приложения на телефоне оплачивается за 2 минуты.
Кому как удобнее - тот так и платит.
Вероятно "кобылам" не хочется "тыкать в экран".
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 885
Реакции
457
Баллы
83
Сейчас пришло сообщение от Сбербанка-бонус On-Line-введите номер вашей карты и получите 3000 ₽ на ваш счёт (http:\\www.cbeb.tk)сделано со всей графикой
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 885
Реакции
457
Баллы
83
в интернете (я указал исходный ip)
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
оформил визу на сайте онлайн - ни ответа ни превета, а 5го заканчивается бесплатный первый год обсл акция
и че мне теперь вторую идти в офис оформлять - типо модераторы могут индивидуальный дизайн в виде огромной задницы (в трусах) не оформить?
так и знал, что надо было евреев заказывать
 
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 917
Реакции
2
Баллы
38
сегодня позвонили, пригласили в офис для знакомство с личным менеджером. С х.... чего вдруг такое внимание. типа спец условия по обслуживанию и по вкладам повышенная ставка. обслуживание в отдельной зоне без очередей. Что за....? Развод?
вкладов там нет, карточки тоже. брал кредит лет 5 назад. И недавно забирал вклад другого банка по возмещению АСВ после отбора лицензии.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
сегодня позвонили, пригласили в офис для знакомство с личным менеджером. С х.... чего вдруг такое внимание. типа спец условия по обслуживанию и по вкладам повышенная ставка. обслуживание в отдельной зоне без очередей. Что за....? Развод?
вкладов там нет, карточки тоже. брал кредит лет 5 назад. И недавно забирал вклад другого банка по возмещению АСВ после отбора лицензии.
Кредит будут впаривать :)
 
Верх Низ