Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Здравствуйте, Денис Владимирович! Благодарим Вас за обращение! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что действительно, данная ситуация возможна. Технические специалисты занимаются решением данного вопроса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, ОАО "Сбербанк России". Круглосуточные телефоны Контактного центра: 8 (800) 555-5550, 8 (495)500-5550; E-mail: help@sberbank.ru
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
 

Вложения

  • ltDy0vWr1Kw.jpg
    ltDy0vWr1Kw.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 67
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Света, :))))
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Перед отпуском решил оформить кредитную карту, пришёл в офис, менеджер посмотрела мои документы и сообщает мне, что карту она мне оформить не может т.к. у них в системе "висит" анкета на другую кредитку которую я благополучно сдал в 2014 году. Т.е. счёт закрыт, карта сдана, но есть анкета которую забыли удалить. Пошли уже вторые сутки, как эту анкету не могут удалить :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Перед отпуском решил оформить кредитную карту, пришёл в офис, менеджер посмотрела мои документы и сообщает мне, что карту она мне оформить не может т.к. у них в системе "висит" анкета на другую кредитку которую я благополучно сдал в 2014 году. Т.е. счёт закрыт, карта сдана, но есть анкета которую забыли удалить. Пошли уже вторые сутки, как эту анкету не могут удалить :)

Напиши на banki.ru, там есть раздел "отзывы", практически все банки мониторят жалобы и отзывы
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Напиши на banki.ru, там есть раздел "отзывы", практически все банки мониторят жалобы и отзывы
Хотел написать, но сегодня утром позвонили и сказали, что анкета удалена и карта меня уже ждёт. Пришёл, получил карту, решил уточнить про оплату через интернет, ответили можно. Пробую оплатить билеты и гостиницы, но оплата не проходит :) звоню на горячую линию и мне отвечают, что такой картой через интернет оплатить нельзя. Иду в банк с желанием сдать карту, но сдать её я не могу т.к. она только сегодня была выдана. ЗАНАВЕС :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
аа, моментумом нельзя платить в инете, да
а раньше не было кредитных моментум
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 293
Баллы
113
Нет, не путаю.
Единственное, что - вы именно про кредитку моментум говорили или вообще?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
У меня по дебетовой моментум до недавних пор работала оплата в инете (на местных сайтах), а недавно перестала.

Мне вот интересно, если с кредитки моментум перевести деньги на дебетовую моментум, и потом снять в банкомате - кредит будет выдан без комиссии? Или на каком шаге снимут комиссию за выдачу наличных? Пробовать не охото, интерес чисто теоретический.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
У меня по дебетовой моментум до недавних пор работала оплата в инете (на местных сайтах), а недавно перестала.

Мне вот интересно, если с кредитки моментум перевести деньги на дебетовую моментум, и потом снять в банкомате - кредит будет выдан без комиссии? Или на каком шаге снимут комиссию за выдачу наличных? Пробовать не охото, интерес чисто теоретический.

С кредитки просто не переведется на дебетовую. В Сберонлайне не будет такого пункта в меню.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
С кредитки просто не переведется на дебетовую. В Сберонлайне не будет такого пункта в меню.
У меня есть такой пункт, если выбрать пополнение дебетовой. Нажимать не пробовал, может и не дадут выполнить операцию.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
У меня по дебетовой моментум до недавних пор работала оплата в инете (на местных сайтах), а недавно перестала.

Мне вот интересно, если с кредитки моментум перевести деньги на дебетовую моментум, и потом снять в банкомате - кредит будет выдан без комиссии? Или на каком шаге снимут комиссию за выдачу наличных? Пробовать не охото, интерес чисто теоретический.

За перевод на дебетовую снимут. Смотрел когда-то тарифы.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
аа, моментумом нельзя платить в инете, да
а раньше не было кредитных моментум

Я моментумом только в интернете и платил, когда она была. Правда, Mastercard, а не Виза, и выдана в Москве.
Наоборот, вживую никогда не платил, так как пин не знал (когда мне ее выдали, не хотел брать, мне ее буквально впихнули, поэтому пин-код не отследил). Возвращал заемные через сбербанк-онлайн с дебетовой карты.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Вчера комиссию сняли. Оказывается с их карточки нельзя снимать больше 100 т.р. в день. Точнее можно, но с комиссией. В кассе про это не сказали.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Вчера комиссию сняли. Оказывается с их карточки нельзя снимать больше 100 т.р. в день. Точнее можно, но с комиссией. В кассе про это не сказали.

150 лимит был раньше. Причем 150 в банкомате и 150 в кассе в день без комиссии. Но это по виза классик
 
Верх Низ