Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
150 лимит был раньше. Причем 150 в банкомате и 150 в кассе в день без комиссии. Но это по виза классик
У меня Виза. Еще и обслуживание 300 руб в год и плюс смс оповещения столько же. Кризис, выживают как могут :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Ахтунг, ахтунг!!!
В сбербанке онлайн пропало отображение вклада! Что делать и куда писать?
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Ахтунг, ахтунг!!!
В сбербанке онлайн пропало отображение вклада! Что делать и куда писать?

Для начала успокоиться, подождать до завтра и еще раз зайти посмотреть. Может глюк просто...а если пропал с главной странице, то может есть во вкладке Вклады? У меня так один перебежал кстати. Настраивается это все
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Ахтунг, ахтунг!!!
В сбербанке онлайн пропало отображение вклада! Что делать и куда писать?
Подтверждаю.
а если пропал с главной странице, то может есть во вкладке Вклады?
Нигде нет. Пишет
Пока у Вас нет ни одного вклада. Для того чтобы открыть интересующий Вас вклад, нажмите на ссылку «Открыть вклад» или обратитесь в ближайшее отделение банка.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Ахтунг, ахтунг!!!
В сбербанке онлайн пропало отображение вклада! Что делать и куда писать?
Было такое в воскресение. Чуть не поседел когда увидел отсутствие вкладов. Сразу позвонил в ТП и там девочка милым голосом сказала, что проблемы с сервисом и техспециалисты разбираются.
Сказал, что могли бы и сообщение какое нибудь сделать поэтому поводу. Девочка оператор долго извинялась.
Вклады стали отображаться на следующее утро.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ахтунг, ахтунг!!!
В сбербанке онлайн пропало отображение вклада! Что делать и куда писать?
У меня как-то кредиты пропадали. Но, сцуко, на следующий день опять были. :(
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
заказал звонок оператору, поговорили минут 15. надеюсь стоимость разговоров с меня не спишут))))))) очередной глюк сбербанка. обещали чо нить сделать.
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Это был антракт, итак, действие второе:
Оплатил счёт через оператора, это было 13 августа и когда мне 18 числа позвонили и сказали, что денег на счету нет, я проверил платёжку и увидел, что оператор ошиблась в названии фирмы получателя. Тут и моя вина, наверное, есть - не проверил сразу, хотя на счёте, который я отдал оператору, было напечатано название фирмы. Прихожу 18 числа в отделение, оператору №1 объясняю суть проблемы, и минут через 20 она мне сообщает, что программа по розыску платежей очень долго открывается, поэтому я могу пойти домой, а она мне сегодня обязательно перезвонит. Прошли сутки. Никто не перезвонил. Иду в отделение, там другая девушка №2, выслушав меня, начинает куда-то звонить, открывать какие-то программы, и вы не поверите, предлагает мне оставить свой номер, а как только программа покажет, где деньги, она мне позвонит. Я не согласился, минут через 20 она мне сообщает, что деньги ушли на счёт в тот же день, звоню в фирму - естественно денег нет. После этого она мне предлагает оформить заявление на розыск платежа, оформляем, далее стандартное "я вам позвоню". Прошло 10 дней, сегодня было свободное время, решил зайти в этот офис, работала оператор №1, на мой вопрос, что с розыском платежа, она мне отвечает, что программа у них вообще не может найти мой платёж и куда он ушёл. Спрашиваю, мол, что я еще должен сделать, говорит, давайте напишем претензию и должны будут точно разобраться, где ваши деньги и официально ответить в сроки от 5 до 30 дней.
Оформил претензию, решил позвонить на горячую линию, после моего рассказа девушка сказала, что в офисе нарушили инструкции и должны были сразу же, т.е. 18 числа, начать розыск платежа с оформлением претензии. Вечером был звонок из банка и девушка №1 мне сообщает, что она открыла другую программу и увидела, что деньги находятся у них, и я могу их получить, правда комиссию мне отдадут позже.
Пойду в понедельник и спрошу какого "ляда" оператор №2 мне пела, что деньги ушли на счёт фирмы в тот же день.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
Оооо! Запулить бабло не туда куда в счёте написано эт у сбера нормально.
Как-то лет несколько назад приходят мне 2 штуки от физика, за что не знаю вижу только что через сбер и фио чела, проходит месяцев 5 :) звонит тётька из сбера, говорит мы вот тут ошибочно бла бла бла, печатаю платёжку , иду в свой банк, возвращаю деньги в сбер, а они потом клиенту. Проходит ещё месяцев несколько ... мне опять приходит платёж :) за хзч.
И ещё у меня есть юрик и у него два счёта, один в сбере и один в ЭВ, за одни услуги я выставляю счёт физикам ТОЛЬКО в сбер, а за другие ТОЛЬКО в эв. Физик, оплачивающий в сбере через операционистку, дает счёт с реквизитами на сбер, а деньги они регулярно отправляют в эв и наоборот .
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Забавляют в последнее время диалоги с операторами в банках
-Здрасте, я вот оплатить хочу, вот реквизиты.
- Здрасте, такие платежи совершаются в банкоматах.
- Я не хочу через банкомат, я хочу чтобы вы сделали это.
-Мы не можем, вам надо в банкомат.
- Вызовите старшего.
- (лицо полное несчастья и тоски) Хорошо, давайте реквизиты.

Я понимаю, что автоматизация и новые технологии, но я не хочу тыкать сам в экран, который еще и работает не всегда корректно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Забавляют в последнее время диалоги с операторами в банках
-Здрасте, я вот оплатить хочу, вот реквизиты.
- Здрасте, такие платежи совершаются в банкоматах.
- Я не хочу через банкомат, я хочу чтобы вы сделали это.
-Мы не можем, вам надо в банкомат.
- Вызовите старшего.
- (лицо полное несчастья и тоски) Хорошо, давайте реквизиты.

Я понимаю, что автоматизация и новые технологии, но я не хочу тыкать сам в экран, который еще и работает не всегда корректно.
Подойди к банкомату и позови девушку.
Она всё за тебя сделает.
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Сроки рассмотрения претензий там реально от 5 до 30 дней. Будьте внимательны при оплате чего либо в Сбере.
До этого всегда платил через ЭВ - никаких проблем, тут решил перестраховаться, всё-таки смутная неделя была для ЭВ.
Хотел написать на банки.ру, но почитав о реальных проблемах людей со Сбером, понял у меня это просто разминка:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Подойди к банкомату и позови девушку.
Она всё за тебя сделает.

Как вариант, но их иногда нет рядом, надо искать свободную.

Как вариант - убрали бы из эл очереди пункт "платежи" и все бы пошли в банкоматы.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Забавляют в последнее время диалоги с операторами в банках
-Здрасте, я вот оплатить хочу, вот реквизиты.
- Здрасте, такие платежи совершаются в банкоматах.
- Я не хочу через банкомат, я хочу чтобы вы сделали это.
-Мы не можем, вам надо в банкомат.
- Вызовите старшего.
- (лицо полное несчастья и тоски) Хорошо, давайте реквизиты.

Я понимаю, что автоматизация и новые технологии, но я не хочу тыкать сам в экран, который еще и работает не всегда корректно.
У знакомого было до смешного грустно.С его пенсии удерживают по листу от приставов.Знакомому очень захотелось посмотреть-сколько точно снимают со счёта,операционистка отказалась показать лист,второй его счёт был арестован-тоже запросил бумагу с фамилией пристава,чтобы разобраться.Ничего давать не собирались,пока не затребовал старших.Голосом попросив бумаги от приставов,он получил желаемое.
 
Верх Низ