Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Где-то в интернете (не помню уже, где именно) я проводил оплату только по номеру карты. Кроме номера больше ничего не вводил — оплата прошла. Ну, может, имя ещё вводил — не помню. Но CVV-код точно не запрашивался, и SMS с подтверждающим кодом не было.
Тоже как то давно оплачивал, еще удивился...
Думаю проблема не в карте конкретно сбера...и зачем вначале кидать 10 тыр, а потом снимать все деньги обратно? Не проще сразу по номеру все списать? Откуда мошенник знает, сколь денег на карте?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 293
Баллы
113
Где-то в интернете (не помню уже, где именно) я проводил оплату только по номеру карты.

Сомнительно.
В таком случае не обязательно спрашивать номер карты - достаточно было бы ввести любые понравившиеся цифры.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Сбер онлайн тупит,а я дико негодую...У кого-нибудь работает информация по картам?
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Mazzay, сбербанк "впереди планеты всей" не за счет лояльности населения, а за счет лоббирования своих интересов и навязывании услуг на уровне руководства крупных компаний. Зарплатные проекты, аккредитация по оплате пошлин, штрафов и т.д., относительно выгодные кредитные программы. Сбербанк онлайн вполне себе неплох для оплаты всяких там государственных поборов и ИМХО абсолютно ублюдочен, если манипуляции более серьёзными объёмами - переводы средств например и т.д. У меня предпочтения пока к связному и тинькофф. А уж сбербанк бизнес онлайн - вапще *****, всё лень поменять рс на что-то более нормальное.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
У меня предпочтения пока к связному и тинькофф.
Связной со своей новой политикой по наличным операциям для меня отвалился.

А уж сбербанк бизнес онлайн - вапще *****, всё лень поменять рс на что-то более нормальное.
После Сбербанка я сейчас на Экспресс-Волге — неплохо.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU – Сбербанк расторгает договоры со 177 арендодателями офисов, расположенных в крупных городах с численностью более 100 тыс. человек.
"Данное решение принято по объектам, в которых в связи с несостоявшимися договоренностями по снижению арендной платы сохранение офисов признано неэффективным", - отмечается в пресс-релизе банка.
Сбербанк проводит переговоры о снижении ставки арендной платы с учетом динамики рынка банковских услуг, сложившейся конъюнктуры рынка недвижимости и повышения эффективности управления своими расходами
"В случае отказа контрагентов от снижения арендной платы Сбербанк будет вынужден перемещать филиалы в другие помещения, соответствующие рыночным условиям и возможностям бизнеса в части арендной нагрузки", - говорится в пресс-релизе.
В сообщении уточняется, что мероприятия по расторжению договоров аренды "проводятся без ущерба качества обслуживания клиентов и исключают рост очередей в офисах". В случае расторжения договоров банк не сокращает сеть, а перемещает бизнес в альтернативные помещения, расположенные в том же районе, либо укрупняет оставшиеся офисы в зависимости от текущей нагрузки.
Как сообщалось, ранее стало известно о массовом расторжении договоров аренды офисов Уральским, Дальневосточным и Северо-Западным банками Сбербанка.
Президент - председатель правления Сбербанка Герман Греф 17 апреля сообщил, что банк готовится к серьезным структурным реформам, которые подразумевают сокращение расходов.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
WTF?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Не находит такого файла. Требует всю тапку снести нах.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Гы)) Одно уг напало на другое))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Гы)) Одно уг напало на другое))))
УГ запретило все неподтвержденные операции по картам, черт побери. Предолжило сейчас альтернативу - снести Тапок. Снес - заработало нормально.
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня нужно было перевести деньги серез сбербанк Онлайн с зарплатной Голд карты Сбербанка Делал все как обычно. Дважды подтвердил платеж через СМС. Однако банку захотелось дополнительного подтверждения. Звоню на горячую линию. потребовали все:дату рождения номер кем и когда выдан паспорт, номер карты. в конце запрашивают кодовое слово, которое я и не знал никогда. В результате с карты не могу произвести ни одного платежа: на карте стоит какой то лимит. Информацию по лимиту выдают также по кодовому слову. Замкнутый круг. В результате деньги на карточке есть но надо сходить в выпустившее отделения банка. Там получить кодовое слово. Вернуться домой, включить комп, зайти в СБОНЛАЙН. Набрать кучу паролей и СМС подтверждений , Позвонить на горячую линию , сказать кодовое слово и только тогда банк совершит платеж. На фига нужен такой " сервис " для совершения платежей? Проще в банке все сделать был б время ......Авто платеж кроме мобильной связи не работает.
Мало того, положить деньги на карту сегодня смог только после посещени третьего отделения. Все банкоматы переполнены. Сбербанк бизнес онлайн ( для юридических лиц) работает еще веселее. Сегодня не проводились платежи никакие. 30 апреля должны были списать очередной платеж по кредиту. Списали часть по какой то причине при условии , что деньги на счету были. Сегодня счет оказался заблокированным. Полдня ушло у бухгалтерии на дозвоны и выяснения причин.
итог: либо делайте свои системы качественно, либо не делайте ничего. Так можно только испоганить прекрасную идею
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Сегодня нужно было перевести деньги серез сбербанк Онлайн с зарплатной Голд карты Сбербанка Делал все как обычно. Дважды подтвердил платеж через СМС. Однако банку захотелось дополнительного подтверждения. Звоню на горячую линию. потребовали все:дату рождения номер кем и когда выдан паспорт, номер карты. в конце запрашивают кодовое слово, которое я и не знал никогда. В результате с карты не могу произвести ни одного платежа: на карте стоит какой то лимит. Информацию по лимиту выдают также по кодовому слову. Замкнутый круг. В результате деньги на карточке есть но надо сходить в выпустившее отделения банка. Там получить кодовое слово. Вернуться домой, включить комп, зайти в СБОНЛАЙН. Набрать кучу паролей и СМС подтверждений , Позвонить на горячую линию , сказать кодовое слово и только тогда банк совершит платеж. На фига нужен такой " сервис " для совершения платежей? Проще в банке все сделать был б время ......Авто платеж кроме мобильной связи не работает.
Мало того, положить деньги на карту сегодня смог только после посещени третьего отделения. Все банкоматы переполнены. Сбербанк бизнес онлайн ( для юридических лиц) работает еще веселее. Сегодня не проводились платежи никакие. 30 апреля должны были списать очередной платеж по кредиту. Списали часть по какой то причине при условии , что деньги на счету были. Сегодня счет оказался заблокированным. Полдня ушло у бухгалтерии на дозвоны и выяснения причин.
итог: либо делайте свои системы качественно, либо не делайте ничего. Так можно только испоганить прекрасную идею
В середине апреля у них,в онлайн,были техработы и затык .У мужа сберонлайн работает,у меня-выдаёт,что не подключен.Неделю они держали недоступным доступ к онлайну у меня.Уж и звонила,и писала им-говорили,что в разных регионах длительность работ-разная.Когда привела пример с картой мужа,не нашли ,что ответить..
 
DELL

DELL

Участник
Регистрация
24.02.2006
Сообщения
429
Реакции
1
Баллы
18
УГ запретило все неподтвержденные операции по картам, черт побери. Предолжило сейчас альтернативу - снести Тапок. Снес - заработало нормально.
Такая же фигня. Сто теперь тапаталк удалять?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
DELL

DELL

Участник
Регистрация
24.02.2006
Сообщения
429
Реакции
1
Баллы
18
Спасибо. Тоже попробую.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня нужно было перевести деньги серез сбербанк Онлайн с зарплатной Голд карты Сбербанка Делал все как обычно. Дважды подтвердил платеж через СМС. Однако банку захотелось дополнительного подтверждения. Звоню на горячую линию. потребовали все:дату рождения номер кем и когда выдан паспорт, номер карты. в конце запрашивают кодовое слово, которое я и не знал никогда. В результате с карты не могу произвести ни одного платежа: на карте стоит какой то лимит. Информацию по лимиту выдают также по кодовому слову. Замкнутый круг. В результате деньги на карточке есть но надо сходить в выпустившее отделения банка. Там получить кодовое слово. Вернуться домой, включить комп, зайти в СБОНЛАЙН. Набрать кучу паролей и СМС подтверждений , Позвонить на горячую линию , сказать кодовое слово и только тогда банк совершит платеж. На фига нужен такой " сервис " для совершения платежей? Проще в банке все сделать был б время ......Авто платеж кроме мобильной связи не работает.
Мало того, положить деньги на карту сегодня смог только после посещени третьего отделения. Все банкоматы переполнены. Сбербанк бизнес онлайн ( для юридических лиц) работает еще веселее. Сегодня не проводились платежи никакие. 30 апреля должны были списать очередной платеж по кредиту. Списали часть по какой то причине при условии , что деньги на счету были. Сегодня счет оказался заблокированным. Полдня ушло у бухгалтерии на дозвоны и выяснения причин.
итог: либо делайте свои системы качественно, либо не делайте ничего. Так можно только испоганить прекрасную идею
С он-лайном не замечал проблем, автоплатежи работают все, телефон, дом.ру, капфонд и прочее. Как то гонял крупные суммы денег, подтверждал кодовым словом, без проблем...пин свой помните же...
Про бизнес онлайн - не скажу...
От технических проблем никто не застрахован
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Спасибо. Тоже попробую.
Только не обновляй его после этого!
Судя по тому, что Сбер ругается еще и на root-права, проблема эта еще у 30% пользователей минимум. Если разработчики учтут все эти негативные отзывы на Гугле, то поправят приложение.
 
Верх Низ