Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
На моей карте заблокировали начисление бонусных баллов Спасибо с недавних пор. Счёт больше 2 тысяч Спасибо, могу положить на счёт телефона МТС эти 2100 (на счёт упадут 2100 р.) а Вы мне 2000 наличными, кому то интересно такое предложение?
Просто не знаю теперь куда их деть или как обналичить, что хочу купить, у партнёров Сбербанка нет.
Бургер кинг быстро спасибки отсасывает))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
На моей карте заблокировали начисление бонусных баллов Спасибо с недавних пор. Счёт больше 2 тысяч Спасибо, могу положить на счёт телефона МТС эти 2100 (на счёт упадут 2100 р.) а Вы мне 2000 наличными, кому то интересно такое предложение?
Просто не знаю теперь куда их деть или как обналичить, что хочу купить, у партнёров Сбербанка нет.
кому нужно это под 5% дисконта ?))))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
На моей карте заблокировали начисление бонусных баллов Спасибо с недавних пор. Счёт больше 2 тысяч Спасибо, могу положить на счёт телефона МТС эти 2100 (на счёт упадут 2100 р.) а Вы мне 2000 наличными, кому то интересно такое предложение?
Просто не знаю теперь куда их деть или как обналичить, что хочу купить, у партнёров Сбербанка нет.

Давай так ты 2100 на тело МТС, а я тебе 1500 наличкой?
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
На моей карте заблокировали начисление бонусных баллов Спасибо с недавних пор. Счёт больше 2 тысяч Спасибо, могу положить на счёт телефона МТС эти 2100 (на счёт упадут 2100 р.) а Вы мне 2000 наличными, кому то интересно такое предложение?
Просто не знаю теперь куда их деть или как обналичить, что хочу купить, у партнёров Сбербанка нет.
Я в связном и детском Мире отовариваюсь в основном
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
кому нужно это под 5% дисконта ?))))

Ну здесь как бы я и не прошу что то делать лишнее, такими суммами некоторые и так кладут, например на интернет МТС. Ходить, ездить никуда не нужно, поэтому почему би и нет получить бонусом 100.

Давай так ты 2100 на тело МТС, а я тебе 1500 наличкой?
Спасибо, данный вариант не устраивает.

Я в связном и детском Мире отовариваюсь в основном
Связной вроде сейчас не партнёр, а насчёт детского мира хороший вариант, если никуда больше не дену то дед мороз пойдёт туда отовариваться к новому году.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
А меня недавно в сбере на страховку развели. При оформлении кредита сказали, что страховку можно будет вернуть в течении 3-х месяцев. Друг у меня возвращал без всяких проблем совсем недавно, я поэтому особо загоняться не стал и офрмил эту страховку, тем более сказали, что это обязательно и без неё кредит не дадут. Пришел возвращать страховку через неделю, а мне и говорят: хрен тебе, а не страховка. Её оказывается можно вернуть только при досрочном погашении в течении 3-х месяцев. Теперь и не знаю что с ними делать, то ли судиться, то ли забить, может подавятся. Так-что будьте с ними внимательнее, те еще жулики.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
А меня недавно в сбере на страховку развели. При оформлении кредита сказали, что страховку можно будет вернуть в течении 3-х месяцев. Друг у меня возвращал без всяких проблем совсем недавно, я поэтому особо загоняться не стал и офрмил эту страховку, тем более сказали, что это обязательно и без неё кредит не дадут. Пришел возвращать страховку через неделю, а мне и говорят: хрен тебе, а не страховка. Её оказывается можно вернуть только при досрочном погашении в течении 3-х месяцев. Теперь и не знаю что с ними делать, то ли судиться, то ли забить, может подавятся. Так-что будьте с ними внимательнее, те еще жулики.
Так там вроде от неё отказаться можно было при подписании договора. Она же добровольная?
У меня друг делал так, просил договор, отказывался от страховки, ему говорили что то типа тогда кредит не дадим, он звал управляющего, короче ругался немного и всё получил. На сколько мне известно - это развод менеджеров по кредитам.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Так там вроде от неё отказаться можно было при подписании договора. Она же добровольная?
можно. Но без страховки, обычно, процентная ставка становится совсем другой. А так - всё добровольно, никто кредит брать не заставляет.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
можно. Но без страховки, обычно, процентная ставка становится совсем другой. А так - всё добровольно, никто кредит брать не заставляет.

А, ну так имеют право на это.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
А, ну так имеют право на это.
а чтобы выполнить план по привлечению кредитов и выдаче страховок, кредитный инспектор "вводит в заблуждение" клиента, в результате все довольны: инспектор с премией, заемщик - с надеждой отказаться от страховки.
 
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
Это развод чистой воды, до недавнего времени все сразу возвращали эти страховки, они чухнули что деньги уплывают и быстренько внесли пункт о досрочном погашении, что бы ты хрен что забрал назад, а менеджеры по прежнему поют, что страховку можно вернуть. СК называется "Сбербанк", но типо это другая контора и деньги вернуть не могут. И говорят: ты же договор подписал! мы уже сделать ничего не можем, а менеджера, который ввел тебя в заблуждение, мы поругаем и в угол поставим, но деньги не вернем.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Есть ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Согласно нему операции с наличкой свыше определённой суммы (600 т.р. для банков, если я правильно помню) проводятся в особом порядке. Причём клиенту об этом порядке сообщать нельзя.

Когда мне надо было снять в Сбере много денег, я тупо поездил по разным кассам и поснимал там более мелкими частями без вопросов. Благо, привязки вкладчика к какой-либо одной определённой кассе давно уже нет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Есть ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Согласно нему операции с наличкой свыше определённой суммы (600 т.р. для банков, если я правильно помню) проводятся в особом порядке. Причём клиенту об этом порядке сообщать нельзя.

Когда мне надо было снять в Сбере много денег, я тупо поездил по разным кассам и поснимал там более мелкими частями без вопросов. Благо, привязки вкладчика к какой-либо одной определённой кассе давно уже нет.
Столкнулся с этим ещё летом.
Родственник продал квартиру и ему всю сумму (около 2 млн р.) перевели на счёт в Сбере.
Он решил разбросать их по разным банкам.
Так как родственник уже немолодой ездил с ним.
Внутри Сбера операторы соглашалась проводить любые операции, перекладывать на любые счета.
Но вот чтобы снять наличку пришлось потратить несколько дней.
В каждом отделении придумывали миллион причин чтобы этого не сделать.
Причём перед снятием проверяли по другим отделениям - не снимали уже деньги.
Если сумма за сутки была больше 480 т.р. выдавать наличку отказывались ссылаясь на строгое указание руководство.
Звонил даже на горячую линию Сбера.
Там подтвердили что есть ограничения на снятие наличных в сутки. Сумма устанавливается индивидуально для отделения исходя из финансовых возможностей отделения.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
regulator, надо не горячую линию слушать, а договор банковского счёта почитать.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
можно. Но без страховки, обычно, процентная ставка становится совсем другой. А так - всё добровольно, никто кредит брать не заставляет.
Брал кредит в марте, от страховки сразу отказался, процентная ставка не изменилась.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
regulator, надо не горячую линию слушать, а договор банковского счёта почитать.
Каюсь, не читал.
Сейчас уже поздно.
Что там написано про подобные ограничения?
 
Верх Низ