Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Уже два месяца хожу в сбер по поводу возврата страховой суммы при досрочном погашении кредита...! то заявление потеряли...пришёл переписал...звонят- придите плиз! прихожу???...мы не сделали ксерокопию паспорта...тьфу ...сделали и опять заяву переписали....в понедельник захожу..как там с моими деньгами? ??? а вы смотрите онлайн -есть на счёте деньги?...смотрю- хрен там! ждите! в среду- да вам неправильно посчитали...при пересчёте оказывается я должен получить ещё меньше..зашибись..!
Это какой филиал такой доблестный?
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
в сбере с 15 октября внедрили новую программу по выдачи, погашению кредитов, твориться сейчас полная жо..а, отслеживаете списались ли у вас деньги во время при оплате за кредит, потому что сейчас с этим большие проблемы.
 
B

basilios

Guest
Чета в сбер-онлайне висел баннер, что без подтверждения можно переводить суммы до 100тыр кажется (как бы не до 300тыр).
Сейчас попытался перевести 11.2 тыр за номер на НГ, так подтверждение в колл-центре обязали.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
Чета в сбер-онлайне висел баннер, что без подтверждения можно переводить суммы до 100тыр кажется (как бы не до 300тыр).
Сейчас попытался перевести 11.2 тыр за номер на НГ, так подтверждение в колл-центре обязали.

Я переводил 20т.р. всё норм было
Может у тебя карта кастрированная?
 
K

kiany

Guest
у знакомой с пластиковой карты сбера хакер снял 100 тыщ.
подала в суд. но сказали что судиться со сбером бесполезно, т.к. банк государственный. типа, "ктож его посадит он же памятник"
если коммерческий тогда судиться вполне реально, а на гос. банки управы не найти.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
у знакомой с пластиковой карты сбера хакер снял 100 тыщ.
подала в суд. но сказали что судиться со сбером бесполезно, т.к. банк государственный. типа, "ктож его посадит он же памятник"
если коммерческий тогда судиться вполне реально, а на гос. банки управы не найти.

Я думаю это был её знакомый хакер. И бабки он спёр не просто так.
С чего вдруг сбер стал государственным?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
но сказали что судиться со сбером бесполезно, т.к. банк государственный. типа, "ктож его посадит он же памятник"
если коммерческий тогда судиться вполне реально, а на гос. банки управы не найти.
А кто сказал, если не секрет?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
у знакомой с пластиковой карты сбера хакер снял 100 тыщ.
подала в суд. но сказали что судиться со сбером бесполезно, т.к. банк государственный. типа, "ктож его посадит он же памятник"
если коммерческий тогда судиться вполне реально, а на гос. банки управы не найти.

Сбер - абсолютно частный банк, пусть и с долей государства, имеющего часть его акций.

Абсолютно государственный - это когда 100% акций банка принадлежит государству - это Россельхозбанк.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
у знакомой с пластиковой карты сбера хакер снял 100 тыщ.
подала в суд. но сказали что судиться со сбером бесполезно, т.к. банк государственный. типа, "ктож его посадит он же памятник"
если коммерческий тогда судиться вполне реально, а на гос. банки управы не найти.

на прошлой недели Банк вернул моей клиентки 1 200 000, которые были списаны по украденной пластиковой карте
наименование банка не называю, ибо банк после 4 судебных заседаний согласился на мировое

А кто сказал, если не секрет?
во-во...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Что-то у меня Сбербанк Онлайн не работает. (( Ни с компа, ни с телефона.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Что-то у меня Сбербанк Онлайн не работает. (( Ни с компа, ни с телефона.
Висел сегодня, было дело.
Народ опять в истерике бьется, нал снимает и онлайн обрывает :) два дня слухи муссируют, что карты встанут...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Что-то у меня Сбербанк Онлайн не работает. (( Ни с компа, ни с телефона.
Всё работает, тупит интерфейс просто, вероятно из за перегруза, операции по времени проводит как обычно.
В течении дня несколько раз заходил, переводил деньги, оплачивал счета.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
карты встанут...
Да походу москвичи панику подняли.
Не заметил сегодня в Саратове какого-либо ажиотажа около банкоматов.
Да и в магазинах оплата по карте без проблем проходит.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я не забыл как сбербанк валюту (вклады) выдавал рублями и по фиксированному курсу, далёкого от рыночного...дома в сейфе сейчас надёжнее..!
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
Да походу москвичи панику подняли.
Не заметил сегодня в Саратове какого-либо ажиотажа около банкоматов.
Да и в магазинах оплата по карте без проблем проходит.

Не всегда без проблем. Бывает ждать долго приходится.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
На работе зарплатную карту Сбера выдали. Выяснилось, что банкоматов сберовских оч. мало! :( (даже на 3 дачной закрыли - в который всегда очередь была) А не знает кто, есть ли возможность в банкоматах др. банков без процентов снимать со Сбер карты (мастеркард)? Пробовала банкомат газпромбанка - там снимаются проценты ((

П.С. на пред работе виза от СДМ банка была - там можно было почти в любых банкоматах без % снимать...
 
Верх Низ