Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Каюсь, не читал.
Сейчас уже поздно.
Что там написано про подобные ограничения?
Я ХЗ, что конкретно в твоём договоре написано. Но про предварительный заказ написано однозначно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Я ХЗ, что конкретно в твоём договоре написано. Но про предварительный заказ написано однозначно.
У меня нет договора - почему см выше.
Предварительно сумму конечно же пытались заказать.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Я все посчитал, пришёл, мне озвучили взнос больше. Спросил - это со страховкой? Да. Спасибо, мне не надо. В итоге взнос получил как и рассчитывал.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Я все посчитал, пришёл, мне озвучили взнос больше. Спросил - это со страховкой? Да. Спасибо, мне не надо. В итоге взнос получил как и рассчитывал.
Чего посчитал? Тебе процентную ставку сразу, до рассмотрения, озвучили?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Предварительно сумму конечно же пытались заказать.
Кстати, насчёт заказа налички у них неотлажено. Однажды заказал в кассе на завтра — кассир себе что-то куда-то записала, а у меня на этот счёт никакого документа на руках.
Прихожу завтра — там другой кассир, которая невкурсах.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Мне озвучивали по потребительскому кредиту «вилку», а окончательно — уже после рассмотрения заявки.
Я зарплатник там 11 лет уже, может это сыграло роль.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня у СБЕРА какие-то неполадки были. Во многих магазинах не принимали их карточки. Например в Реванше было объявление, что до 15 часов. В Ситилинке просто не срабатывало на кассе, ну и в нескольких продовольственных тоже.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Я со Сбером по работе работаю. В последние дни от них много косяков. Объясняют тем, что меняется софт.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Я со Сбером по работе работаю. В последние дни от них много косяков. Объясняют тем, что меняется софт.
+1 Софт на самом деле меняется, причем глобально, внедряется единая платформа по всей Росиии.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
+1 Софт на самом деле меняется, причем глобально, внедряется единая платформа по всей Росиии.
Но то, что ответственные люди из Сбера в результате на телефонные звонки перестали отвечать — их не красит.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
В Сбербанке признали повторные списания средств со счетов клиентов

14 ноября 2014 года в процессинговую систему банка от международной платежной системы поступила ошибочная повторная информация об операциях клиентов Сбербанка в торговых сетях стороннего банка-эквайера. Это привело к повторным списаниям по картам некоторых клиентов
Как ТАСС сообщили в пресс-службе финансово-кредитной организации, деньги вернут в понедельник, 17 ноября.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
В Сбербанке признали повторные списания средств со счетов клиентов

14 ноября 2014 года в процессинговую систему банка от международной платежной системы поступила ошибочная повторная информация об операциях клиентов Сбербанка в торговых сетях стороннего банка-эквайера. Это привело к повторным списаниям по картам некоторых клиентов
Как ТАСС сообщили в пресс-службе финансово-кредитной организации, деньги вернут в понедельник, 17 ноября.

И международные платежные системы ошибаются, бывает
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Около 3000 потерялось при попытке оплатить покупку картой Сбербанка. Автоответчик горячей линии Сбербанка сначала обещал решить проблему через 3 дня, теперь через 30)))
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня был в детском Мире. Спасибо перестали принимать с 14 ноября :-(
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Уже два месяца хожу в сбер по поводу возврата страховой суммы при досрочном погашении кредита...! то заявление потеряли...пришёл переписал...звонят- придите плиз! прихожу???...мы не сделали ксерокопию паспорта...тьфу ...сделали и опять заяву переписали....в понедельник захожу..как там с моими деньгами? ??? а вы смотрите онлайн -есть на счёте деньги?...смотрю- хрен там! ждите! в среду- да вам неправильно посчитали...при пересчёте оказывается я должен получить ещё меньше..зашибись..!
 
Верх Низ