Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
вы (муж) как наследник первой очереди будете отвечать по обязательствам своей жены.
что даже если я не буду вступать в права наследства? Тьфу три раза дай бог здоровья мне и моей супруге...)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Тем, у кого нет наследства, и кредит тот же Сбер очень неохотно даёт. ;)
Именно так! Подали одновременно с женой в сбере на кредит...на мне недвижимость на ней ничего кроме 2ндфл...) и с десяток вовремя выплаченных кредитов...железная кредитная история...однако сбербанк одобрил кредит мне...а супруге отказал...:) Зато Хом кредит с удовольствием выдал крупный кредит супруге под меньший процент чем сбер...! И без справок поручителей залогов...! Один фиг меня это не устраивает хочу найти банк и перекредитоваться с уменьшением ежемесячного платежа...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
В ВТБ спросили нужна страховка или нет, перед выдачей. Домом получилось бы 18% к платежу... Отказался.
Сам потребкредит в 17.5%, при отказе процент не увеличился
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
Дааааа, вот он итог политики Путина. Люди подрасслабились. Помню в 90-е словосочетание "кинуть банк " означало новую дырку в черепе.

В 90-е люди были добрее друг к другу и не такие избалованные, не надо было в банк ходить за деньгами, огород решал проблемы.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ох, на днях "влипла" я с этим Сбером! Челюскинцев-Чернышевского. Внесла данные через терминал, нажала "оплатить" и всё зависло на несколько минут, потом все сбросилось и терминал перестал работать. Написала жалобу, ушла. В обед пришла, взяла пароли от Сбербанконлайна (6 квитанций и каждая с долгим ручным вводом данных, т.к. штрих-код тоже у них не считывался). Прихожу на работу, захожу в онлайн, а сумма списана! Истории платежей нет, квитанций нет и т.д. Пошла снова в Сбер, там ругалась 2 часа. Зам.директора женщина, конечно, душевная, но никакой конкретики, кроме :мы будем стараться вам помочь, если что, потом деньги вернем не говорила. Меня этот вариант не устроил и после предложения написать жалобу на лично ее работу ко мне вышел директор. Только она смогла дозвониться "куда надо", услышать, что платеж принят, но как итог выписки мне дали только на след. день к вечеру. И то, это были выписки, а не квитанции, т.е. в них отображаются не все данные, которые я вводила. Вот такая вот петрушка. Пыжится Сбер, пыжится, а программное обеспечение у них г-но! ЧТД :happy:
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
А у кого лучше?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Истории платежей нет, квитанций нет и т.д.
есть, когда платишь со СБ-онлайн.
а т.к. платили с терминала, то в СБО можно увидеть только движение средств (приход/расход и дату.)
СБ-онлайн не одно и тоже, что Сбербанк, это отдельная структура.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
есть, когда платишь со СБ-онлайн.
а т.к. платили с терминала, то в СБО можно увидеть только движение средств (приход/расход и дату.)
СБ-онлайн не одно и тоже, что Сбербанк, это отдельная структура.
+1. Банкоматы это вообще целая проблема. Вносил как-то деньги, такая же херня, поморгал, деньги проглотил и все, но хоть аварийный чек и карту из него успел вынуть. Ну и пошло поехало, претензия с приложением чека, разбор полетов сначала в Москве, потом в Самаре, в итоге 45 законных дней превратились в 60, после этого деньги появились на счете. Я представляю ситуацию, когда перед отпуском в аэропорту карту пополняешь и тут такая жопа, че хочешь, то и делай.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Den Extreme, за границу лучше теперь Сбер не брать.
в Тае постоянно блокируют именно Сбер почему-то, т.е. и в Азии тоже проблемы с этим банком.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня лично ни с кем другим такого не было. А если у вашей техники глюк, будьте добры предоставлять как итог квитанцию с ПОЛНЫМ списком вводимых реквизитов, это ваша ошибка и не клиент ее должен исправлять.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Немного взбесил сбербанк.
Открывал вклад пенсионный. При слове "пенсионный", пытаются сделать социальную карту. Без альтернативно. Пальцем указываю в рекламный буклет на столе, то что мне нужно, эффекта ноль. 20 минут переговоров, три менеджера. Только Фраза "ещё слово про социальную карту и я ухожу" решила все проблемы. Сразу сделали то что просил за 2 минуты.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
Немного взбесил сбербанк.
Открывал вклад пенсионный. При слове "пенсионный", пытаются сделать социальную карту. Без альтернативно. Пальцем указываю в рекламный буклет на столе, то что мне нужно, эффекта ноль. 20 минут переговоров, три менеджера. Только Фраза "ещё слово про социальную карту и я ухожу" решила все проблемы. Сразу сделали то что просил за 2 минуты.

Да, есть там такая тема, моему деду каждый раз навязывают эти карты, а они ему нафиг не нужны, так как пользоваться не умеет и не хочет.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Бонысы Спасибо Сбербанк

На моей карте заблокировали начисление бонусных баллов Спасибо с недавних пор. Счёт больше 2 тысяч Спасибо, могу положить на счёт телефона МТС эти 2100 (на счёт упадут 2100 р.) а Вы мне 2000 наличными, кому то интересно такое предложение?
Просто не знаю теперь куда их деть или как обналичить, что хочу купить, у партнёров Сбербанка нет.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Отделение на набережной просто задыхается от посетителей....его расширять надо раза в три....это пипец просто...очереди...банкоматы не работают частенько...
 
Верх Низ