Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
а кто знает, как кормить терминал? говорит, засуньте пачку денег, не более 40 купюр. засовывала-засовывала маленькие пачечки, в итоге он все это пересчитал и обратно отдал. что я делаю не так?
было так-консультанты говорили, что не работает функция приема денег, не смотря на то, что он их проглатывает или считает. один раз надо было здесь и сейчас положить денег на карту, а банкомат вот такие фокусы выдавал. решила класть по одной бамажке - по одной съел, но только все купюры были ориентированы одинаково, и на счет зачислил, но это муууууууторно было, конечно.
Мобильный банк бывает 2-х видов--минимальный и максимальный
а абонентская плата и для максимального и для минимального снимается?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Может в другой банкомат попробовать? но я прежде чем пихать, спросила у девочек-консультантов, какой банкомат точно принимает. Все пересчитал, написал, сколько каких купюр и дал чек. Это в отделении на Киселева-Чапаева.
В отделении в Детском мире есть банкоматы, на которых написано, что они с функцией приема денег, у девочек там спросила, сказали, что ни на одном не работает.
у нас отдельно терминалы в предбаннике стоят, там нет консультанта. до завершения операции он нормально деньги хавал, а потом они ему не понравились. мож лимит какой там есть?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
было так-консультанты говорили, что не работает функция приема денег, не смотря на то, что он их проглатывает или считает. один раз надо было здесь и сейчас положить денег на карту, а банкомат вот такие фокусы выдавал. решила класть по одной бамажке - по одной съел, но только все купюры были ориентированы одинаково, и на счет зачислил, но это муууууууторно было, конечно.
капец
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
у нас отдельно терминалы в предбаннике стоят, там нет консультанта. до завершения операции он нормально деньги хавал, а потом они ему не понравились. мож лимит какой там есть?
Я бы сказал девушке-консультанту. Если банкомат деньги не берёт - значит народ идёт в очередь в кассы. А большие очереди в кассах - это показатель плохой работы персонала. Со всеми вытекающими для этого персонала.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
а абонентская плата и для максимального и для минимального снимается?
нет, минимальный бесплатен.

Я бы сказал девушке-консультанту.
у нас отдельно терминалы в предбаннике стоят, там нет консультанта.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 886
Реакции
457
Баллы
83
В отделении в Детском мире есть банкоматы, на которых написано, что они с функцией приема денег, у девочек там спросила, сказали, что ни на одном не работает.
в Детском мире эти приёмные банкоматы только карточки глотают и не отдают, несколько раз был свидетелем
 
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
у нас отдельно терминалы в предбаннике стоят, там нет консультанта. до завершения операции он нормально деньги хавал, а потом они ему не понравились. мож лимит какой там есть?
Лимит был написан, но не помню какой. Если надо, могу в обед завтра дойти глянуть.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 886
Реакции
457
Баллы
83
Сейчас несколько раз пытался войти в Банк-онлайн, не приходят СМС подтверждения. С каждым днём Сбербанк работает всё хуже и хуже
Ранее, в другой теме, я рассказывал, что несколько раз пытался заплатить налог и каждый раз он попадал на другой счет. После ругани с руководством в реальном времени всё таки деньги попали туда, куда и нужно. Я им даже писал жалобу, а в ответ получил, что я у них не обслуживался ни разу.
 
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас несколько раз пытался войти в Банк-онлайн, не приходят СМС подтверждения. С каждым днём Сбербанк работает всё хуже и хуже
Ранее, в другой теме, я рассказывал, что несколько раз пытался заплатить налог и каждый раз он попадал на другой счет. После ругани с руководством в реальном времени всё таки деньги попали туда, куда и нужно. Я им даже писал жалобу, а в ответ получил, что я у них не обслуживался ни разу.
Хм... зашла, кинула денег на телефон, перевела деньги с карты на карту. Все заняло несколько минут и никаких проблем.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
telesar, если банкоматы стоят в предбаннике банка то вижу в чём проблема зайти в банк и сказать об этом консультанту.
Если же стоят в предбаннике сауны :), то можно позвонить по телефону который есть на каждом банкомате.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 886
Реакции
457
Баллы
83
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Сейчас несколько раз пытался войти в Банк-онлайн, не приходят СМС подтверждения. С каждым днём Сбербанк работает всё хуже и хуже
Ранее, в другой теме, я рассказывал, что несколько раз пытался заплатить налог и каждый раз он попадал на другой счет. После ругани с руководством в реальном времени всё таки деньги попали туда, куда и нужно. Я им даже писал жалобу, а в ответ получил, что я у них не обслуживался ни разу.
У меня косяк с доставкой смс о входе в сберонлайн. Но,тут я грешу на ОПСОСа...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
Если же стоят в предбаннике сауны :), то можно позвонить по телефону который есть на каждом банкомате.
Ну я хз, какие там причины у автора, может, сауна в подвале и там мобильники не работают :)
 
B

basilios

Guest
Сбербанк, блин, учудил. Во время последнего обновления их софта, привязали инет-банк к определенной карточке.
Т.е. хз сколько лет назад у меня была карточка, потом я ее прощелкал-заблокировал, успешно входил в инет-банк с подтверждением входа через смс.
Недели 3 назад они обновили софт и смски на подтверждение входа приходить перестали. пару недель похоже не могли разобраться, советовали поменять браузер, куки всякие почистить. В итоге, получилось, что они подписали инет банк на заблокированную карточку, и поэтому смски не приходят.
Странная система, получается при каждой смене карты (макс 3 года вроде действуют), нужно какие-то манипуляции с инет-доступом производить.
Мало того, как только речь зашла про новые логин-пароли, связь (мегафон) волшебным образом порвалась. Придется дальше выяснять.
Или мож на альфу-клик перейти, может у них таких проблем не будет.
 
Верх Низ