Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Обращаем Ваше внимание на то, что при совершении платежа в адрес какого-либо получателя в разделе ПЛАТЕЖИ ЗА УСЛУГИ необходимо убедится о наличии реквизитов данного получателя в одной из вкладок. В случае, если данного получателя Вы не сможете найти указанным путем, но его реквизиты будут отражены через ПОИСК ПО РЕКВИЗАТАМ (ИНН, БИК, Р/СЧ), то в адрес найденного получателя средства не будут перечислены.
Банк приносит Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
http://forum.sbrf.ru/viewtopic.php?f=18&t=30043
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 578
Реакции
711
Баллы
113
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией - после увеличения кредитного лимита по кредитной карте волшебным образом увеличилась сумма основной задолженности.. После поиска в гуглах обнаружилось, что это распространенная практика сбербанка. По претензии - стандартные отписки. Буду изучать отчеты за предыдущие месяцы.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Это как так?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Наконец-то заработали платежи по произвольным реквизитам для счетов, которых у них нет в списке. Аллилуя, до сбера дошёл прогресс.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Наконец-то заработали платежи по произвольным реквизитам для счетов, которых у них нет в списке. Аллилуя, до сбера дошёл прогресс.

Надо попробовать
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Надо попробовать
Попробовал?

У меня на р/с получилось перечислить деньги. Человек из пензы на этот же р/с не может перевести (та же ошибка что и была раньше - не находит реквизиты получателя)
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Попробовал?

У меня на р/с получилось перечислить деньги. Человек из пензы на этот же р/с не может перевести (та же ошибка что и была раньше - не находит реквизиты получателя)
Нет, случай не представился пока...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Сбербанк Онлайн на ноуте некорректно работает второй день. У всех так?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
У меня исправно работает.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией - после увеличения кредитного лимита по кредитной карте волшебным образом увеличилась сумма основной задолженности.. После поиска в гуглах обнаружилось, что это распространенная практика сбербанка. По претензии - стандартные отписки. Буду изучать отчеты за предыдущие месяцы.
А это-не только у сбера.Друзья брали в другом банке,платили ,приходит им сумма ещё на 45 тысяч рэ-банк сам одобрили кредит,и отказ от этих денег не прошёл...Вот такие подарки.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
Получал не так давно зарплатную карту сбербанка, после получения девушка настойчиво рекомендовала "активировать" её с помощью какого-то скользкого типа в костюмчике в опер. зале.
Тот стал меня спрашивать, зарплатная ли карта, включён ли уже у меня мобильный банк, заглядывал ли я уже в конверт с паролем и т.п.
На мои вопросы в чём заключается процесс "активации" и бесплатен ли этот "Мобильный банк" почему то не отвечал.
В итоге я не стал с ним связываться, спустился на первый этаж, сунул карту в банкомат и выяснил, что она полностью работоспособна.
Мошенники?
Или соратники грефа по сексуальной ориентации?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Активация - это и есть "сунуть и ввести пин":)
 
М

Многомама

Guest
Сбербанк Онлайн работает на все 100% у меня, ни одного нарекания.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Получал не так давно зарплатную карту сбербанка, после получения девушка настойчиво рекомендовала "активировать" её с помощью какого-то скользкого типа в костюмчике в опер. зале.
Тот стал меня спрашивать, зарплатная ли карта, включён ли уже у меня мобильный банк, заглядывал ли я уже в конверт с паролем и т.п.
На мои вопросы в чём заключается процесс "активации" и бесплатен ли этот "Мобильный банк" почему то не отвечал.
В итоге я не стал с ним связываться, спустился на первый этаж, сунул карту в банкомат и выяснил, что она полностью работоспособна.
Мошенники?
Или соратники грефа по сексуальной ориентации?
ты просто сам все сделал)
я вчера карту новую получила, никто, блин, ничего не сказал про активацию. мало того, конверта с пином нет. звонила, говорят, что должен! должен! действовать старый пин. а если он будет неверный!!, обратиться в место выдачи. сервис!

а кто знает, как кормить терминал? говорит, засуньте пачку денег, не более 40 купюр. засовывала-засовывала маленькие пачечки, в итоге он все это пересчитал и обратно отдал. что я делаю не так?
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 886
Реакции
457
Баллы
83
Мобильный банк бывает 2-х видов--минимальный и максимальный, это выбирается при оформлении банка в терминале. максимальный банк будет вам присылать СМС при пополнении счёта. Минимальный банк будет присылать СМС-пароль при заходе в банк-онлайн и сообщать СМС, когда ктото зашел в банк-онлайн
 
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
а кто знает, как кормить терминал? говорит, засуньте пачку денег, не более 40 купюр. засовывала-засовывала маленькие пачечки, в итоге он все это пересчитал и обратно отдал. что я делаю не так?
Может в другой банкомат попробовать? но я прежде чем пихать, спросила у девочек-консультантов, какой банкомат точно принимает. Все пересчитал, написал, сколько каких купюр и дал чек. Это в отделении на Киселева-Чапаева.
В отделении в Детском мире есть банкоматы, на которых написано, что они с функцией приема денег, у девочек там спросила, сказали, что ни на одном не работает.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Скользкий тип, это скорее всего консультант, который премию получает от количества клиентов, подключивших через него моб банк. Поэтому и заглядывал в лиц :) пин ему не нужен. После пролонгации карты пин остается старый, неоднократно менял уже, проблем не было. Банкомат принимает +/- 40 купюр, если брал пере считывал, то функция работает, видимо купюры не понравились... 5000 левых не было случайно ;-). Онлайн вроде норм работает, я изменений не заметил. В начале месяца много платежей делал
 
Верх Низ