Саратов занял 6 место в рейтинге вымирающих городов мира

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Жители дешёвых домов - тараканы.
Кстати, тараканы в Саратове есть
В Саратове есть дешевое жилье!
За десять лет тараканов видел в двух квартирах...
era13 за 10 лет только два раза был в дешевых квартирах!
Они одно время исчезали насовсем.
Одно время в Саратове не было дешевого жилья!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13 за 10 лет только два раза был в дешевых квартирах!
Я за десять лет столько поскитался по съёмным квартирам... Их было минимум на порядок более, чем две )))
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Я за десять лет столько поскитался по съёмным квартирам... Их было минимум на порядок более, чем две )))
Раз там не было тараканов - это было дорогое жилье. Если ты сам, конечно, не таракан )))
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Какие нахрен торговые центры строятся??? Три крупных торговых центра на такой город - это много??? )))
Нахрен такие: Лента, Реал, ГМ Магнит, Триумф, Хэппи молл, Сити Молл, Сиеста, Мега Строй, Арена,
да я устал уже перечислять...а сколько еще мелких есть..и сколько еще строится...
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Кто тебе сказал, что я жутко не переношу Саратов? o_O
Саратов - один из самых дерьмовых городов, в которых мне приходилось побывать вообще, и точно - самый дерьмовый с населением за полмиллиона... Основная масса жителей - тупенькие хамы... Основная масса руководителей региона и города - беспринципные чинодралы...
А мотивация очевидна: мне здесь удобно и тут я среди своих... :)
ну не самый,но дерьмо, согласен
тоже ненавижу этот городишко, но скорее всего буду жить в этом дерьмеце, потому что все таки оно свое, оно вроде как и не пахнет, вроде как и даже нравится)))
но был в оч многих городах россии и украины, не скажу что наш самый дерьмовый, но и к норме мы не относимся, побывайте в Днепропетровске и в Запорожье, вы охереете))
пс из всех городов я фанта Одессы, вот это сказка, а не город, каждый год уже туда гоняю к друзьям,все больше и больше нравится,но все же сравнивать наш город и Одессу не гоже, разные типы наверно
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нахрен такие: Лента, Реал, ГМ Магнит, Триумф, Хэппи молл, Сити Молл, Сиеста, Мега Строй, Арена,
да я устал уже перечислять...а сколько еще мелких есть..и сколько еще строится...
Лента, Реал, Магнит - торговые центры? Ааа... Ну тогда в Воронеже, например, таких торговых центров штук сто... )))))))))))))))))))))
Из всего перечисленного тобой - пара средненьких торговых центров, пара мелких торговых центров и несколько магазинов... Совсем не показатель... :no:
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Лента, Реал, Магнит - торговые центры? Ааа... Ну тогда в Воронеже, например, таких торговых центров штук сто... )))))))))))))))))))))
Из всего перечисленного тобой - пара средненьких торговых центров, пара мелких торговых центров и несколько магазинов... Совсем не показатель... :no:

А можно поразвернутее, что дают торговые центры? Что, без них жизни нет? Город без торговых центров - не достоин называться городом?
 
Д

Даллас

Guest
А можно поразвернутее, что дают торговые центры? Что, без них жизни нет? Город без торговых центров - не достоин называться городом?
ну как бы в деревнях торговых центров я не видел
а торговые центры должны что то давать?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А можно поразвернутее, что дают торговые центры? Что, без них жизни нет? Город без торговых центров - не достоин называться городом?
1. Если вы вообще читали эту тему, то наверняка обратили внимание на то, что это не я акцентировал взгляд на строительстве новых торговых центров, как на показателе развития города, а пользователь Steve.
2. Но отчасти я согласен - количество и качество торговых точек - показатель уровня жизни жителей. Уровень жизни жителей - показатель уровня развития страны, региона, города. Если в городе 2 торговых центра уровня Триумф-молла пять магазинов уровня Ленты/Метро/Реала и 350 магнитов/гроздей/пятёрочек - этот город явно проигрывает в уровне развития городу в котором 10 торговых центров уровня "Триумф-молла", 20 Реалов/Метро/Лент и 700 пятёрочек/гроздей/магнитов...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну Ера13 именно по ним определяет развитие города.
Как всегда несёшь херню... Это мой пост:
И новые коттеджи как грибы откуда растут? Торговые центры строятся, и ни один не закрылся!
Объясните пародокс...ну никак не пойму, откуда столько денег в вымирающем городе...
???
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верх Низ