Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Модно стало. Пусть катаются - меньше народу на трассе будет

Модно было, лет 5-7 назад, там на переезде за Пугачевом вкусные беляши домашние бабули продавали и мочалки, только поэтому там ездил) После того, как на меня чуть не сел вертолет больше не езжу)
x_b028c472.jpg
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Крюк через солянку и езда по разбитым дорогам балаково совсем не нравится. Я там езжу когда темно, а по светлому и через кормежку нормально, ямы видны. Да и трассу на духовницк под разбили вроде
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Крюк через солянку и езда по разбитым дорогам балаково совсем не нравится. Я там езжу когда темно, а по светлому и через кормежку нормально, ямы видны. Да и трассу на духовницк под разбили вроде

В Балаково сделали дороги)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Город или на духовницк тоже?

Нет, пока только город. От Северстали до Балаково, в Балаково сделали начиная от ЗАГСа, всю набережную Леонова и далее, через второй ГиперМагнит до Натальино, почти до кольца на АЭС. На Духовницкое - плохо только на одном мостике, а так вполне и вполне терпимо.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Завтра еду из Самары, отпишусь через денек более детально.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Спасибо, сегодня еду из самары ;-)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Не болтайте ерундой, дорога есть и весьма приемлемого качества, если брать в целом по саратовской области. Я веду речь о дороге - Балаково-выезд через БАЭС-Солянка-Красная Речка - Пугачев. Предполагаю что вы говорите о дороге через Быков Отрог (на развилке после АЗС Лукойл - направо), верно?
После Балаково я ехал всё время по р-226.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Вчера в обед в Саратов по р226, обратно сегодня тем же путем проехал. Дорога есть и после того, что было пару месяцев назад стало лучше. Но это не значит, что хорошо ;-)
Кусок около БМУ самый плохой, остальное все терпимо. Очень порадовало, что сделали у балаково дорогу, также в районе березово до жд переезда, объездную ивантеевки начали делать. Не знаю на сколько хватит, но сейчас нормально. Время в пути 4 часа до Апельсина в Самаре, особо не гнал, 140 крейсерская, выехал в 5 утра.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Вчера в обед в Саратов по р226, обратно сегодня тем же путем проехал. Дорога есть и после того, что было пару месяцев назад стало лучше. Но это не значит, что хорошо ;-)
Кусок около БМУ самый плохой, остальное все терпимо. Очень порадовало, что сделали у балаково дорогу, также в районе березово до жд переезда, объездную ивантеевки начали делать. Не знаю на сколько хватит, но сейчас нормально. Время в пути 4 часа до Апельсина в Самаре, особо не гнал, 140 крейсерская, выехал в 5 утра.

Однако летаете вы батенька) Только что приехал - 4,5 часа от жд вокзала Самары) В Балаково продолжают снимать асфальт в 10-ом микрорайоне, что радует, а вот где ты увидел объездную Ивантеевки ремонтируемую - я не углядел. В Самаре покатался на той неделе, дошли руки Меркушкина до дорог, Гагарина, Победу, всю утюжат, от Самары на Оренбург дорогу стелят новую, лепота...
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
, а вот где ты увидел объездную Ивантеевки ремонтируемую - я не углядел
От "не доезжая до Ивантеевки" со стороны Самары (там у заправки гребенка не слабая была) и до впадины, где перекресток и гибдд всегда стоят за знак 50 шкурят
Только что приехал - 4,5 часа от жд вокзала Самары)
Угу, ты не летаешь ни разу, я днем из Самары раньше чем за 5 часов не доезжал, правда по пятницам
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
От "не доезжая до Ивантеевки" со стороны Самары (там у заправки гребенка не слабая была) и до впадины, где перекресток и гибдд всегда стоят за знак 50 шкурят

Угу, ты не летаешь ни разу, я днем из Самары раньше чем за 5 часов не доезжал, правда по пятницам

Ну я не считаю ремонтом, когда "сиськи" срезают, однако катить приятнее, согласен. Первый раз, если честно, я днем днем доехал за такое время, я вычел, правда, время на заправку в Марьевке. Однако лучшее время моё, сейчас даже сам бы не поверил, но это было, было в 2009 - 3. 43 от кольца после Южного моста Самары и до знака "Саратов" на гусельском мосту ... перебито вряд ли будет) Ехал ночью, ехал оооочень быстро, дурак)
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Время не главное, главное - здравый смысл :) в Самаре чего не ехать 180, если авто позволяет, а вот в саробласти... Шея дороже. Но дорога лучше стала, это факт
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Время не главное, главное - здравый смысл :) в Самаре чего не ехать 180, если авто позволяет, а вот в саробласти... Шея дороже. Но дорога лучше стала, это факт
Мои авто столько не позволяют пока)))
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
съездил на выходных в самару. Маршрут: Саратов-по волькому тракту- балаково- солянка-пугачев-новокуйбышевск-самара. Около 5,5 часов на все. Порадовал расход 6,8 по компу. Дорога по до чардыма сказка, дальше участок ремонта. В целом ехать можно.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
съездил на выходных в самару. Маршрут: Саратов-по волькому тракту- балаково- солянка-пугачев-новокуйбышевск-самара. Около 5,5 часов на все. Порадовал расход 6,8 по компу. Дорога по до чардыма сказка, дальше участок ремонта. В целом ехать можно.
Елшанку ремонтируют наконец-то?
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Раз в месяц катаюсь в Пугачёв и обратно. За 10 лет сколько ни ремонтировали перегон Балаково-Пугачёв, лучше она не стала!
Выбрал для себя всё-таки такую: Саратов-Орловское-Балаково-Солянский-Пугачёв
вчера только оттуда приехал. Самый нехороший кусок у Маянги
Ну а по Вольскому тракту только 5км отвратной дороги перед Елшанкой, но там жене не нравится узость дороги, перепады высот, дальность на 25км дальше
 
Верх Низ