Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
В каком состоянии сейчас дорога из Самары через Тольятти и Сызрань? Ремонт? Фуры? Не хочу через Пугачев ехать.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
В каком состоянии сейчас дорога из Самары через Тольятти и Сызрань? Ремонт? Фуры? Не хочу через Пугачев ехать.

через Сызрань если только ночью, чтоб в пробку не попасть, ну и крюк около 100 км. если не пугает, то можно ехать.
Ну а фуры там постоянно.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
через Сызрань если только ночью, чтоб в пробку не попасть, ну и крюк около 100 км. если не пугает, то можно ехать.
Крюк 50 км. А что за пробка? Помимо этой пробки, есть траблы?
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Поехал все таки через Пугачев. Трасса свободна, дорога ровная. От Пугачева через Солянку. В итоге доехал до Саратова от Самары за 4 ч. 10 мин.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Еду через 7 часов. Кому что нужно пишите.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Вот не думал я, что буду гордится Саратовскими (городскими) дорогами... Тут жесть!!! Я уже даже отвык от такого
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Ты в их парк загляни Городской (Гагаринский называется) - вот где колхоз прочувствуешь самарский. Гниет городок...
А вот Набережная на зависть клевая.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
думал что дорог хуже в волгограде трудно будет ссыскать, оказывается есть.. тяжко там, очень тяжко
сильно полюбил наши дороги)
парк гагарина - это детский вроде

набережная классная, да
IMG_0834.jpg
какие-то соревнования вчера проходили
наши, вроде, даже в финал вышли
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Ты в их парк загляни Городской (Гагаринский называется) - вот где колхоз прочувствуешь самарский. Гниет городок...
А вот Набережная на зависть клевая.
Парк Гагарина в прошлом году начали делать, сейчас там все отлично, новые дорожки, газоны, правда не везде. Загородный тоже на зависть, лес практически. А вообще по количеству зелени Самара на голову выше Саратова, как это ни прискорбно. Кстати, Радищева улицу в районе Кутякова-эконом от деревьев тоже освободили ;-(
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Парк Гагарина в прошлом году начали делать, сейчас там все отлично, новые дорожки, газоны, правда не везде.
Это неверная информация. Там в парке полная задница. Все засрано. Никаких работ никто не ведет.. Ах, да, мужики какие-то бордюры выкорчевывают.
С нашим городским парком самарский и рядом не валялся.
А вообще по количеству зелени Самара на голову выше Саратова, как это ни прискорбно.
Не заметил такого. Вот трава нестриженная и растущая из асфальта просто везеде - это Самара.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
На счет неверной информации - это вряд ли. Периодически там прогуливалась с ребенком. Заходим со стороны парк хауса.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
регулярно езжу в самару последние полгода... дороги действительно у нас последнее время подлатали, а там остались как у нас раньше))))
в парках не была, бываю в казенных домах в кировском районе - налоговая, регпалата, нотариусы
то ли в кировском районе все так запущено, то ли везде в самаре так

общее впечатление от города - внезапно получившая деньги деревня: едешь по трущобам и тут бац - ТРЦ Космопорт, едешь дальше - опять ТРЦ Вера Ленд (или вива?), комплекс Москва

собственно, у нас деревня такая же, только без ТРЦ и аэропорта
набережная классная!

кстати, подскажите интересные кафе-ресторанчики в самаре... ибо в основном питаться приходится как раз в ТРЦ - набираю в 2gis ближайшие кафе, но поскольку из назнания совершенно не представляется тип заведения, приходится выбирать традиционные ТРЦ
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
В промышленном знаю: пилзнер и фрау Мюллер нормальный бизнес ланч. Кировский не очень... Знаю в смысле
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Олесь, Мяснофф на набережной. Очень вкусно.
И ни ногой в "У Швейка"!
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
общее впечатление от города - внезапно получившая деньги деревня: едешь по трущобам и тут бац
Машины тоже в глаза бросаются: Эскалейды.. Тахи.. другие большие Америкосы.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Вы точно ничего не путаете? Парк Гагарина и детский парк на улице Гагарина - это два совершенно разных места. Когда был последний раз в парке Гагарина там было все очень даже неплохо.да, Дороги да, поганые, но всё же Саратов ещё большая деревня.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Вы точно ничего не путаете? Парк Гагарина и детский парк на улице Гагарина - это два совершенно разных места. Когда был последний раз в парке Гагарина там было все очень даже неплохо.да, Дороги да, поганые, но всё же Саратов ещё большая деревня.
Ну вот где Колесо обозрения и картинг - я в этом был. Ужаснахваще...

Я не понимаю в чем Саратов уступает Самаре? Вот только набережной теперь. Именно городской инфраструктурой чем Самара лучше? (ТЦ и найт клабы согласен, тут Саратов не дорос, но в остальном...)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ну вот где Колесо обозрения и картинг - я в этом был. Ужаснахваще...

Я не понимаю в чем Саратов уступает Самаре? Вот только набережной теперь. Именно городской инфраструктурой чем Самара лучше? (ТЦ и найт клабы согласен, тут Саратов не дорос, но в остальном...)

Я, если честно, вообще считаю и то и то деревнями) По мне так Новосибирск это вот город.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
Вы точно ничего не путаете? Парк Гагарина и детский парк на улице Гагарина - это два совершенно разных места.
на улице гагарина - парк дружбы
ощущение заброшенности осталось именно после парка гагарина
 
N

NezVas

Новичок
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Собираемся в Саратов из Екатеринбурга. Поедем Пугачев Маркс Саратов. Кто ездил скажите мост на ремонте ? Нам выбирать путь через Болаково -Вольск ? Но там паром , наверное стоять долго ?
 
Верх Низ