Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Ну а по Вольскому тракту только 5км отвратной дороги перед Елшанкой, но там жене не нравится узость дороги, перепады высот, дальность на 25км дальше
Эти 5км скоро сделают. Да и не сказал бы я что там дорога узкая...
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Саратов-Маркс намного шире!
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Ребят как там сейчас дорога? Как лучьше через солянку или по р226 в Пугачев попасть?
 
vovan402

vovan402

Участник
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Ребят как там сейчас дорога? Как лучьше через солянку или по р226 в Пугачев попасть?
я гоняю через солянку,там только в одном месте немного плоховато,перед развилкой духовницкое-пугачев.
 
vovan402

vovan402

Участник
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Ребят как там сейчас дорога? Как лучьше через солянку или по р226 в Пугачев попасть?
я гоняю через солянку,там только в одном месте немного плоховато,перед развилкой духовницкое-пугачев.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Подскажите как дорога до Балаково по Энгельсской стороне, через Маркс. Завтра поеду туда-обратно. Говорят что по Саратовской стороне дорога хорошая. Но я поеду из Энгельса и не очень хочется делать крюк по новому мосту до Вольского тракта, т.к. это расстояние почти такое же как до Маркса :(
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Подскажите как дорога до Балаково по Энгельсской стороне, через Маркс. Завтра поеду туда-обратно. Говорят что по Саратовской стороне дорога хорошая. Но я поеду из Энгельса и не очень хочется делать крюк по новому мосту до Вольского тракта, т.к. это расстояние почти такое же как до Маркса :(
Плохая дорога. Если по светлому, то проехать можно, только аккуратно - всё время надо быть начеку. По тёмному я бы туда не стал соваться.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Плохая дорога. Если по светлому, то проехать можно, только аккуратно - всё время надо быть начеку. По тёмному я бы туда не стал соваться.

Поеду по светлому ) Т.е. лучше все таки через Саратов?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Поеду по светлому ) Т.е. лучше все таки через Саратов?

Дорога хуже черем через Вольск, это точно. Но! Нет такого трафика как там. Езжу всегда по этой стороне, как раз по той же причине, у меня дача в Шумейке, часто еду с дачи. Есть нехорошие места перед Маянгой, но в целом я дорогу определил как удовлетворительно, но ближе к терпимо. Езжу и ночью и днем.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Попробую туда по Энгельсской стороне проехать, если что обратно по Саратовской.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
ехал там сегодня, плохо, но терпимо. Очень неприятно удивил новый асфальт в Маянге, просевший местами, очень даже чувствительно :-(
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Ехал в субботу в Балаково по Энгельсской стороне, дорога на 3. Трафика и правда мало, после Маркса ехал километров 30-40 вообще один в ту сторону, ни впереди, ни сзади машин не было. Обратно поехал по Саратовской стороне, был очень удивлен хорошей дорогой. По одометру разница составила 50 км от Энгельса до Балаково по разным сторонам, по времени на 30-40 мин. дольше, но оно стоит того.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
а через сызрань-тольятти - сильно дальше получается?

при условии, что необходимо попасть в кировский район самары???
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
а через сызрань-тольятти - сильно дальше получается?

при условии, что необходимо попасть в кировский район самары???

Не особо, но можно попасть на пробку в Тольятти это раз, а два - смотря куда надо в Кировский район. Но я бы поехал, и ездил собственно говоря, стандартным маршрутом, особенно если учесть что окружную самарскую отутюжили сейчас шикарно и от Чапаевска до Алексеевки (считай начало Кировского района перед Зубчаниновкой) можно доехать минут за 40 ...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
ИФНС Кировского района - г. Самара, пр. Кирова, 225
Через Чапаевск будет быстрее. Через Южный мост, по Авроре до Гагарина, направо и долго долго, на Победу, и по ней до Кирова.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Проехал туда и обратно, только что вернулся, через Вольск - Солянку - очень понравилось, и дорога лучше и машин меньше от АЭС до Пугачева.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
вчера приехал таки из Самары. Вообщем оценю так:
Саратов-Маркс дорога отличная. Широкая, удобно обгонять. Ехал там ~140-150.
Маркс-Балаково плоховато, но ехать можно. У Маянги, как было неоднократно замечено Red Baron, есть участок хреноватый. Стоит заметить что откровенных дырок нет, вся дорога в латках, лично мне больше 100-120 там ехать страшновато было. И кстати всё таки у населенных пунктов участки дороги хорошие. Особенно уже перед Балаково, ну и в самом Балаково хорошо, новый асфальт кладут.
Балаково-Пугачёв поехал как тут и советовали через Солянский. Дорога отличная и радует практически отсутствием машин. Ехал 120-140. Да есть там место где бугры посередине дороги, но совсем небольшой участок.
После Пугачёва до Самарской области опять начинается тоже что и Маркс-Балаково, только местами похуже немного.
Самарская область оч.хорошо. После Чапаевска до Авроры вообще автобан многополосный.
В самой Самаре дороги отстой полный. Ощущение такое, как после зимы, что вчера снег сошёл вместе с асфальтом. И ещё сплошные кольцевые и рельсы трамвайные.
 
Верх Низ