Саратов - Москва

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
Рация на трассе очень выручает.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Ага, несколько лет уже:)


Отправлено из iPhone
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Завтра мчу через Тамбов.
всё таки круть прога блаблакар, дорогу в обе стороны окупает почти ))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Камеры есть в Тамбовской области и их много.

Видимо, всё же доска была "стиральной"?
прошу прощения)именно так
а камер в тамбовской кроме в изосимово я не знаю, и то убрали, всегда гонял там не смотря на спидометр и приходили только с этой деревеньки, на мосту там стояла
и то штрафы ушли на розжиг на даче))письмо счастья да еще и с другой области, где я бываю то раз в 2 месяца))пфф))
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Завтра мчу через Тамбов.
всё таки круть прога блаблакар, дорогу в обе стороны окупает почти ))
ехал с ней попутчиком, ехали 2 машинами
у меня и водитель норм и тачка иномарка тонированая новая
так у второй водительнице тетя одна попалась, постоянно смеялась странным смехом и делали изредка резкие неоправданные движения руками:smile2:хорошо не задевала никого, но мы ржали с водилой как повезло его подруге:prankster2:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
прошу прощения)именно так
а камер в тамбовской кроме в изосимово я не знаю, и то убрали, всегда гонял там не смотря на спидометр и приходили только с этой деревеньки, на мосту там стояла
и то штрафы ушли на розжиг на даче))письмо счастья да еще и с другой области, где я бываю то раз в 2 месяца))пфф))
Т.е о единой базе данных по штрафам Вы ничего не слышали?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Дык давненько уже. Сейчас приставы потихоньку за Белоруссию и Казахстан начнут трясти, а уж соседняя область как с добрым утром...
год я отсутствовал в гражданской жизни
но по крайней мере чуть больше года назад такого точно не было
куча штрафов с москвы, тамбов и пензы так и были сожжены :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
год я отсутствовал в гражданской жизни
но по крайней мере чуть больше года назад такого точно не было
куча штрафов с москвы, тамбов и пензы так и были сожжены :)

Шутки ради подойди к Саратовскому ГАИшнику и попроси тебя на штрафы пробить. Удивишься. Или еще проще - через госуслуги сам это сделай.

Да, по опыту, если письмо счастья спрятать, выбросить, порвать или сжечь, приставы вызовут только примерно через полтора года. До этого будет идти судопроизводство - ну там получение судебного приказа, передача в ССП, передача исполнительного производства по территориальному признаку и прочее бла-бла-бла.

К брату (прописка МО) судебный приказ пришел по почте через три месяца за бумагу из Мордовии - это самая быстрая "межобластная" реакция о которой я достоверно знаю. Самый долгий случай связан опять с собственной семьей, а именно с отцом - нарушение (Саратов) в январе, наказание (прописка Саратов) в июле следующего года... ))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 404
Реакции
426
Баллы
83
Завтра 9-ым паровозом в Москву, послезатра 17-ым домой. Если кому надо документы или прочую мелочь передать пишите в личку.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
Карта из первой ссылки, одно ЧП было рядом с М5

Хоть и днём, всё равно надо быть на чеку. Проколол, ехай до поста ГАИ или до людного места(по ящику начали постоянно гонять эту новость)

[h=1]Полиция задержала банду ГТА в ходе спецоперации[/h][h=2]Предполагаемыми членами преступного сообщества оказались 8 мужчин и 6 женщин.[/h]
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
обратно плюнул поехал опять через тамбов
просто чудесно, дорогу подделали, машин единицы, гаишников как и камер нет, да была гладильная доска км 300, но поэтому там и пусто
2 числа друг приехал в Саратов через Тамбов. Рассказывает страшные вещи. Ехал меньше 9 часов, утверждает, что дорога хорошая и только кое где удовлетворительная, но плохой, якобы, нет вовсе. У него Мазда 6 новая.
Практически убедил меня опробовать этот маршрут.

Кто знает, там есть аналог Умета или хотя бы просто приличное кафе на полпути примерно?
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
2 числа друг приехал в Саратов через Тамбов. Рассказывает страшные вещи. Ехал меньше 9 часов, утверждает, что дорога хорошая и только кое где удовлетворительная, но плохой, якобы, нет вовсе. У него Мазда 6 новая.
Практически убедил меня опробовать этот маршрут.

тоже на праздники ездил через Тамбов, дорога порадовала своим качеством, ну кроме Саратовской области, естественно.
В Тамбовской обл. достаточно много камер на заправках.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
2 числа друг приехал в Саратов через Тамбов. Рассказывает страшные вещи. Ехал меньше 9 часов, утверждает, что дорога хорошая и только кое где удовлетворительная, но плохой, якобы, нет вовсе. У него Мазда 6 новая.
Практически убедил меня опробовать этот маршрут.

Кто знает, там есть аналог Умета или хотя бы просто приличное кафе на полпути примерно?
выезжал во вторник в 15.00 с Саратова, в 22.30 у м.Домодедовская высаживал пассажира с блаблакара.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
выезжал во вторник в 15.00 с Саратова, в 22.30 у м.Домодедовская высаживал пассажира с блаблакара.
Ахереть, почти 110 км/ч средняя скорость...
Сколько штрафов/взяток отдал/отдашь?
 
Верх Низ