Саратов - Москва

K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А чем отличается Лукойл в Мордовии, от Лукойла везде?!
И если не ошибаюсь, там только одна заправка в Мордовии, в З.Поляне...
Странный вопрос про заправки...:) на любой известной:)



Отправлено с iWatch

В зубовой поляне стремный лукойл.... раньше там была какая то древняя заправка, думаю там и резервуары и все древнее.... нету магазина даже... колонки древние.... в общем я там не заправляюсь...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А я на ТНК заправляюсь. Мне бака из Саратова хватает до Шилово или даже до следующей, в Кирицах. И на обратном пути там же до полного и до дома.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Тнк и роснефть в разы лучше по всем параметрам. Нафиг акцентироваться на Лукойле...:)


Отправлено с iPhone
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
Все верно. Лукойл, но не в Мордве только! По М5 аккуратно в Рязани - злые менты и камеры, МКАД - камеры (в т.ч. гора стрелок), на М10 верить знакам про туман (сейчас особенно, тут влажно и тепло) и не гнать, а в Тверской губернии тоже обилие камер всех мастей. Трафик в это время нормальный. Что по Твери надо подсказать?
да мне до Питера надо, просто интересен участок в районе МКАДа, а так по навигатору и в путь) прихвачу радар-детектор, хоть и больше 110 не планирую..
Странный вопрос про заправки... на любой известной
нескажи...даже у нас по городу бензин разный у одной и той же сети
А я на ТНК заправляюсь. Мне бака из Саратова хватает до Шилово или даже до следующей, в Кирицах.
может и тоже хватило бы, но так как первый раз в этом направлении, решил почаще заправлять, раз в 350-400км
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
Тнк и роснефть в разы лучше по всем параметрам. Нафиг акцентироваться на Лукойле...:)


Отправлено с iPhone
я тоже на лукойле редко заливаю (хоть и норм.он) ,но будет предпочтительней, чем не знакомая
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
нескажи...даже у нас по городу бензин разный у одной и той же сети

Ну и что? :) бывает...
В основном, переживать за качество уже не надо, ну или чек сохраняйте после заправки, до нового залива...если так волнуетесь

считаете, что есть статистика по заправкам от 438 до 716 км? Врядли:)




Отправлено с iPhone
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
я тоже на лукойле редко заливаю (хоть и норм.он) ,но будет предпочтительней, чем не знакомая

Про АЗС не переживай.... это федералка...
До Москвы Лукойл, ТНК, ближе к Москве будет Газпром уже - будут всегда ;)
выедешь на м10 - там Роснефть уже пойдет.
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
да мне до Питера надо
А, ну тогда на тверской объездной аккуратно - наши что-то зачастили с дтп, разметка глючная тоже там. Еще перед Волгой почему-то некоторые идут правее, что в корне не верно, ехать надо НА эстакаду, она перейдет в мост. Потом до Торжка опять боимся камер в н\п, а после него хреновый участок дороги километров в 30, ремонт, вроде как даже реверс, там особо внимательно! Затем до Волочка относительно ровно все, в нем стоит обратить внимание на единственный светофор, который даже по выходным собирает пробку примерно до 10 вечера, потом легче. Ну, а там я до КАД проблем не испытывал. Заправок на всем протяжении фигова гора, можно спокойно скатывать 500 верст и не париться. Удачно съездить
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
А, ну тогда на тверской объездной аккуратно - наши что-то зачастили с дтп, разметка глючная тоже там. Еще перед Волгой почему-то некоторые идут правее, что в корне не верно, ехать надо НА эстакаду, она перейдет в мост. Потом до Торжка опять боимся камер в н\п, а после него хреновый участок дороги километров в 30, ремонт, вроде как даже реверс, там особо внимательно! Затем до Волочка относительно ровно все, в нем стоит обратить внимание на единственный светофор, который даже по выходным собирает пробку примерно до 10 вечера, потом легче. Ну, а там я до КАД проблем не испытывал. Заправок на всем протяжении фигова гора, можно спокойно скатывать 500 верст и не париться. Удачно съездить
спасибо:148:
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
главное не встрять в торжке и волочке, остальное фигня. :)
Удачи!
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
В те разы, когда ездил в Москву, с утра заправлялся под завязку на заправке ЧП Жданов. Следующий раз - уже на МКАДе )
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
Кто-нибудь ездил из Москвы в Саратов на поезде - Москва - Астрахань (№005Г)? Можно ехать или лучше не стоит? Интересует каков контингент, лкн?
 
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь ездил из Москвы в Саратов на поезде - Москва - Астрахань (№005Г)? Можно ехать или лучше не стоит? Интересует каков контингент, лкн?
Хай, ездил не плохое купе! А что тебя пугает?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Кто-нибудь ездил из Москвы в Саратов на поезде - Москва - Астрахань (№005Г)? Можно ехать или лучше не стоит? Интересует каков контингент, лкн?
Жулики, бандиты и воры всех мастей
 
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
​не видал таких лиц! В Москве больше :))))
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
Как я понял, поезд нормальный, ехать можно. Спасибо.
 
Верх Низ