Саратов - Москва

Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Вот эта /T всё решает :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Вот эта /T всё решает
Это раньше была контора "ТКС".
Где и кормили два раза и чай\кофе\шоколад - без ограничений всю поездку.
Сейчас ФПК\Т - стало обычным ФПК. Еда один раз и то - "бомж-пакет".
Чай\кофе - плати каждый раз.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Акция на билеты 1 день была чтоль!

Написано с тапка, за очепятки не пинать.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
либо с одинцово, либо с ярославки
еду через каширу-тамбов-аткарск
выезд в обед
ну как x-tream написал, нужно мне ему майфунама передать))
я живу в Видном, это на М4, давай контакт позвоню, договоримся куда мне подъехать передать.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
ну как x-tream написал, нужно мне ему майфунама передать))
я живу в Видном, это на М4, давай контакт позвоню, договоримся куда мне подъехать передать.
на мкаде подождешь меня в воскресенье в сторону востока, откуда бы не ехал я скорее всего там и буду проезжать, бренд сити там вроде есть, аутлет центр, вот там на стоянке тебе и мне удобно было бы думаю
89173020996, это если сейчас, в москве у меня другой номер, только забыл цифры)

эт я даже чет перепутал,я же через видное проезжаю)
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
я живу в Видном, это на М4, давай контакт позвоню, договоримся куда мне подъехать передать.
вот как.... получается от меня в 20 минутах езды из бутово.
кстати, вам можно на ст.Расторгуево встретиться, там как раз с М4 есть съезд если ехать в область от МКАД,
а вот если из области, вроде как съезда с М4 в Видное нет. ты не в курсе? а то иногда езжу в Домодедово, а назад через МКАД не особо нравится, есть вариант полями по домодедовскому шоссе на Щербинку, но тоже не быстро, разве что стоять не приходится.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вот как.... получается от меня в 20 минутах езды из бутово.
кстати, вам можно на ст.Расторгуево встретиться, там как раз с М4 есть съезд если ехать в область от МКАД,
а вот если из области, вроде как съезда с М4 в Видное нет. ты не в курсе? а то иногда езжу в Домодедово, а назад через МКАД не особо нравится, есть вариант полями по домодедовскому шоссе на Щербинку, но тоже не быстро, разве что стоять не приходится.
ну я когда еду домой с Саратова, то на видное еду почти до МКАДА, перед заправкой ВР есть разворот, на нём кручусь и в сторону области на съезд в Видное.
получается быстрее всего, я пробовал всё и полями и с М4 на Каширку, но быстрее чем долететь до МКАДА или перед мкадом развернуться и съехать на Видное с М4 в область - варианта нет.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Тоже в Видное часто езжу. Так я с М5 ухожу на Володарское шоссе и дальше через Молоково. И обратно так же.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Тоже в Видное часто езжу. Так я с М5 ухожу на Володарское шоссе и дальше через Молоково. И обратно так же.
это удобная дорога чтобы через Котельники и пересечение мкад/волгоградки не стоять.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
это удобная дорога чтобы через Котельники и пересечение мкад/волгоградки не стоять.
с Видного на аэропорт Домодедово, перед КПП на право, едем км 4 потом поворот на лево на Ловцово двигаемся по главной и выскакиваем в Бронницах.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
с Видного на аэропорт Домодедово, перед КПП на право, едем км 4 потом поворот на лево на Ловцово двигаемся по главной и выскакиваем в Бронницах.
смотреть надо по ситуации, там можно и на переезде встать.
через поселок Володарского мне кажется удобнее.
хотя все удобнее чем через мкад на рязанку.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Сегодня в ночь в Тулу. Завтра утром оттуда в Москву. Первую половину субботы в Москве. После обеда в Саратов. Вернуться планируют в воскресенье утром. Если что забрать-передать пишите в лс.
 
М

Михаил Юрьевич

Новичок
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи, активно перемещаюсь Москва-Саратов\Саратов-Москва, последние 6 лет. Как слепой :blind:использую только Рязань-Пенза, не рассматривая других вариантов. Но в последние время так страшно осточертела :52: загруженность этой трассы + начал слышать от людей положительные отзывы о трассе через Тамбов.

Прошу откликнуться людей, которые не один раз ездили по этой трассе (через Тамбов) за последние 12 месяцев.
Раньше (10 лет назад) все ездили Борисоглебск-Тамбов-Москва.
Как сейчас? (ТС низкое, профиль тоже не высокий, в связи с чем хотелось бы адекватного дорожного покрытия). Заранее спасибо.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Товарищи, активно перемещаюсь Москва-Саратов\Саратов-Москва, последние 6 лет. Как слепой :blind:использую только Рязань-Пенза, не рассматривая других вариантов. Но в последние время так страшно осточертела :52: загруженность этой трассы + начал слышать от людей положительные отзывы о трассе через Тамбов.

Прошу откликнуться людей, которые не один раз ездили по этой трассе (через Тамбов) за последние 12 месяцев.
Раньше (10 лет назад) все ездили Борисоглебск-Тамбов-Москва.
Как сейчас? (ТС низкое, профиль тоже не высокий, в связи с чем хотелось бы адекватного дорожного покрытия). Заранее спасибо.
Я бы не стал ездить на на низкой машине и невысоком профиле через Тамбов. Хотя бы татищевский участок меня бы уже взбесил, а после Ртищево тоже веселья хватает. В этом году первый раз поехал через Борисоглебск-Воронеж. Просто надо было в Тулу сначала. Итого: для себя оставил для Москвы только м5 и только в ночь.
 
Верх Низ