Саратов - Москва

Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Именно с индексом 2Т?
Купе (2Т), перевозчик ФПК: вагон с откидным нижним сиденьем, одна розетка под столом, телек (не работал), кормёжка - горячее блюдо (в фольге, как в самолёте), булочка, микро-бутылка воды, повидло, вафли, один пакет чая, сахар. В сан. наборе - зубная щётка и паста, ложка для обуви, влажная салфетка. Тапочек нет. Дополнительные чай/кофе/вода за деньги.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Купе (2Т), перевозчик ФПК: вагон с откидным нижним сиденьем, одна розетка под столом, телек (не работал), кормёжка - горячее блюдо (в фольге, как в самолёте), булочка, микро-бутылка воды, повидло, вафли, один пакет чая, сахар. В сан. наборе - зубная щётка и паста, ложка для обуви, влажная салфетка. Тапочек нет. Дополнительные чай/кофе/вода за деньги.

ехал как то в ТКС: розетка, сейф у каждого,фильмы крутили...
получается все купейные теперь новые в 9 и 17?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
так в чем принципиальная разница вагонов от ФПК и ТКС?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 423
Реакции
820
Баллы
113
Хотя бы татищевский участок меня бы уже взбесил, а после Ртищево тоже веселья хватает.
по этому участку да на низкой машине неуютно, но проезжабельно
он то речь вёл про другую, Борисоглебск-Тамбов, до Балашова вроде как подлатали трассу(где то было в темах).
Чуть длинней, но непонятно что от Тамбова, там вроде тоже ремонты мостов были.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
так в чем принципиальная разница вагонов от ФПК и ТКС?
Уже ни в чем (если ездить без детей).
С тех пор как ТКС толи объединились, толи срослись с ФПК.

В том году разница была очевидна.

Если с детьми - то в ТКС есть микроволновка.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Уже ни в чем (если ездить без детей).
С тех пор как ТКС толи объединились, толи срослись с ФПК.

В том году разница была очевидна.

Если с детьми - то в ТКС есть микроволновка.
Купил разные туда-обратно. Приеду расскажу...
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Еду Москва-Саратов в эту пт/сб, обратно 4 ноября. Кому что надо передать/привезти?


Отправлено из iPhone
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
По М4 платные участки активно расширяют (количество) ((... Прошлый год из было 2 (Мск-Воронеж),сейчас 4 (Воронеж-Тула)и видно,не предел-еще было оборудование не установленное.Вокруг Ельца все обложили-хрен въедешь.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
проехался по рязани в эти выходные
ужос просто
кол-во гаеров и фур невыносимое
психика не выдерживает полчаса плестись за фурой
в итоге 8 рублей за встречку за 2 машины)по 4 получается))раньше рубль отдавал, но тогда были саратовские номера, а тут одна питер, другая мск, гаер уже видел мешок с деньгами
обратно плюнул поехал опять через тамбов
просто чудесно, дорогу подделали, машин единицы, гаишников как и камер нет, да была гладильная доска км 300, но поэтому там и пусто
 
P

PIGON

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
на прошлой недели вернулся из Рязани. Кроме гайцев (за обгон отдал 2 рубля - номера Саратовские), поразило отвратительное полотно дорог в рязанской области. Далее Мордовские дороги на 4 с минусом. А вот Пензенские дороги отремонтировали. Пять остановок на светофорах (ремонт мостов), ещё раз гайцы (минус 2 руб)и приехал в Саратов. Обратил внимание на наличие камер в населённых пунктах (почти всех, что по пути), название которых нанесено чёрным цветом на белом фоне. Совет- в таких местах ехать 60+19 км - и штаф по почте не ждите! Хорошо на карте ЛУКОЙЛ было 400 баллов. В Елшанке заправился на оставшиеся 100 руб и баллы, до дома доехать по городским пробкам - хватило)))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Прошлый год из было 2 (Мск-Воронеж),сейчас 4 (Воронеж-Тула)и видно,не предел-еще было оборудование не установленное
Эм, кажется их уже штук шесть... 13/10 ехали Адлер-Мск, по М4 ессессно. Все платные участки собрали. В сумме на 245р денег за легковое авто + ночной тариф.
 
G

Gregor

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
K-A-V, с тобой возможно уехать ?? У меня в субботу в 14.00 заканчивается работа и к утру 5.11.2014 нужно обратно приехать
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 906
Реакции
2 155
Баллы
113
проехался по рязани в эти выходные
ужос просто
кол-во гаеров и фур невыносимое
психика не выдерживает полчаса плестись за фурой
в итоге 8 рублей за встречку за 2 машины)по 4 получается))раньше рубль отдавал, но тогда были саратовские номера, а тут одна питер, другая мск, гаер уже видел мешок с деньгами
обратно плюнул поехал опять через тамбов
просто чудесно, дорогу подделали, машин единицы, гаишников как и камер нет, да была гладильная доска км 300, но поэтому там и пусто

Не пали трассу. А то на ней будет так же как на рязанской. Где я тогда ездить буду?
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
K-A-V, с тобой возможно уехать ?? У меня в субботу в 14.00 заканчивается работа и к утру 5.11.2014 нужно обратно приехать

Я еду 1 числа, часа в 2 утра..:)
Получается это ночь с пятницы на субботу...


Отправлено из iPhone
 
G

Gregor

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я еду 1 числа, часа в 2 утра..:)
Получается это ночь с пятницы на субботу...


Эхххх жаль, мне в субботу на работу до 14.00 надо идти.
А обратно когда планируешь??
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Обратно планирую 4 числа, пока так...:)


Отправлено из iPhone
 
Верх Низ