Саратов - Москва

Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Да вчера тоже приехали. Ремонт, светофор, пробки.
Надо было через тамбов попробовать

Знакомый дней 10 назад приехал через Рязань, тоже плевался ремонтам и пробкам
Обратно пошел через Балашов на М4, отписался, что гораздо приятнее и спокойнее ехать и по времени практически так же получилось, хотя и крюк большой
В воронежской области кое-где ремонты тоже до М4 были.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Знакомый дней 10 назад приехал через Рязань, тоже плевался ремонтам и пробкам
Обратно пошел через Балашов на М4, отписался, что гораздо приятнее и спокойнее ехать и по времени практически так же получилось, хотя и крюк большой
В воронежской области кое-где ремонты тоже до М4 были.

тоже так пробовал, но по сравнению с уходом на Ртищево, машин просто минимум.

кстати, кто писал про Тамбов что кто-то там голосует и что - то там было? последний раз ночью когда ехал, около границы Тамбов-Пенза стояла приора хетч снежка без номеров на аварийках, водила голосовал, не стал тормозить т.к., ехал быстро и оттормаживаться не стал + нет номеров на машине + безлюдная трасса + я с семьёй, пролетел не придав внимания.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
тоже так пробовал, но по сравнению с уходом на Ртищево, машин просто минимум.

кстати, кто писал про Тамбов что кто-то там голосует и что - то там было? последний раз ночью когда ехал, около границы Тамбов-Пенза стояла приора хетч снежка без номеров на аварийках, водила голосовал, не стал тормозить т.к., ехал быстро и оттормаживаться не стал + нет номеров на машине + безлюдная трасса + я с семьёй, пролетел не придав внимания.
брат мент в мск, ориентировки идут с этой трассы, семьями кладут, забирают все ценное и все, мне запретил вообще там тормозить
зацепок пока нет, ждут когда следы оставят,подозревают беженцев с украины
а по теме самая лучшая трасса, братья лет 20 уже там гоняют и рады, я лет 5 и доволен, ездил по всем трассам, эта самая лучшая, а сейчас подлатали, вообще отлично
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 904
Реакции
2 154
Баллы
113
брат мент в мск, ориентировки идут с этой трассы, семьями кладут, забирают все ценное и все, мне запретил вообще там тормозить
зацепок пока нет, ждут когда следы оставят,подозревают беженцев с украины
а по теме самая лучшая трасса, братья лет 20 уже там гоняют и рады, я лет 5 и доволен, ездил по всем трассам, эта самая лучшая, а сейчас подлатали, вообще отлично

Да меня тоже это поднапрягло как то. Тоже знакомый советовал не останавливаться.
Я ещё на новогодние праздники когда ездил в Москву, остановился под Тамбовом (очень в туалет захотелось), после ж/д переезда, сделал все дела, сажусь в машину и тут перед моей машиной останавливается десятка тонированная местная и чувачёк из неё выбегает и ко мне, ну я движок завёл, двери закрыл, стою на сцеплении, окошко чуть приоткрыл. Этот крендель (видок обычного быдлогана) подходит и говорит чувак дай трубу позвонить срочно надо, я ему говорю у меня не ловит здесь, он а сколько сейчас времени, а сам по салону шарит глазками. Ну я сказал и сразу пока, поехал, надавил на тапку нормально.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
В субботу днем поехал через Пензу-Рязань. Больше там не поеду никогда. Сплошные ремонты, многокилометровые пробки. Движение очень плотное, 90% пути между Пензой и Рязанью ехал 60-80км в час, 5% - 160-170. Обратно через Тамбов поехал - дорога без комментариев. Для меня остался один, хорошо знакомый, нормальный маршрут - через Воронеж, теперь только там.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
В субботу днем поехал через Пензу-Рязань. Больше там не поеду никогда. Сплошные ремонты, многокилометровые пробки. Движение очень плотное, 90% пути между Пензой и Рязанью ехал 60-80км в час, 5% - 160-170. Обратно через Тамбов поехал - дорога без комментариев. Для меня остался один, хорошо знакомый, нормальный маршрут - через Воронеж, теперь только там.

Через тамбов совсем плохо?
воронежская как?
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Через тамбов совсем плохо?
воронежская как?
Не зря тут мнения так расходятся, кому как, видимо.. Лично мне лучше проехать +70км, чем ехать 4 часа (с немалой для такой дороги скоростью) по гладильной доске с огромными ямами местами. Прыжок с отрывом от земли колес тоже не сильно понравился.
Москва - Воронеж не знаю, уверен, что все отлично там. Воронеж - Саратов нормально, не очень хороший кусок на участке Балашов - Калининск, примерно км 30, но он КУДА ЛУЧШЕ основной чати дороги Саратов -Тамбов. Есть не самые хорошие участки Калининск- Саратов, но и там все не так плохо.
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Снова на ремонтируемых участках трассы был обстрелян гравием встречными мудаками, поливающими за сотню
Приятного отдыха. Можно подробнее, где обстрел ведется?
===
У меня от дома в Твери до дома на Международной 1030 км. М5 онли. Тамбовщина для внедорожников. Езжу по субботам исключительно, максимум в пути - 14 часов, минимум - 12,5, в среднем - 13. Делаю две остановки - Луховицы и глюкойловская заправка на Пензенском тракте (большая).
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Можно по пунктам, как там ехать, в смысле путевые точки?
проложил до Тулы https://maps.yandex.ru/?rtext=51.53...658,51.037614&spn=5.163574,2.819337&z=8&l=map
Если по точкам, то Саратов- Калиниск (не заезжаем) - Балашов (не заезжаем) - Борисоглебск (через город) - Анна (через город) - Воронеж (не заезжаем) дальше я не ездил по этой трассе, писали, что одорога отличная.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
На Липецк надо! Через Воронеж ?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Приятного отдыха. Можно подробнее, где обстрел ведется?
В Саратовской области в районе Каменки-Полчаниновски, в Пензенской в районе Кондоли.
Вообще, у меня такое впечатление, что моя машина все камни притягивает на трассе.
Спасибо, отдых в Черногории приятный во всех отношениях. ;)
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
В Саратовской области в районе Каменки-Полчаниновски, в Пензенской в районе Кондоли.
Вообще, у меня такое впечатление, что моя машина все камни притягивает на трассе.
Проклятый трижды петровский тракт...
В том году там буквально дыру в лоб словил, про сколы молчу, а уж количество ...расов там зашкаливает. Более всего убивает наличие этой сраной крошки на дороге без ограждения, без нифига, это что за технология уродская? Меня подмывало оставновиться, найти там главного и разбить рыло. Не в суд же подавать в нашей-то стране(
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Все через Тамбов))) Хоть по м5 будет полегче ездить))))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
не будет легче, даже если все саратовские поедут через Тамбов

Через пару недель - проверим) В этом году довольно часто ездила, всегда было с дорогой нормально. То ли время правильное выбираю...
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
То ли время правильное выбираю...
Угу, я выше писал. По субботам вообще проблем не возникает, редко где постоишь, переезды-то теперь пофигу на границе Мордвы и рязанщины) Подступы к недосожженой нерезиновой не считаю ибо привык)
Насчет будней... В пятницу 29го двину домой опять по М5, отпишусь.
 
Верх Низ