Саратов - Москва

V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
я так понимаю, есть 4 варианта пути до Тулы:
1) Балашов - Борисоглебск - Воронеж - Тула 850км
2) Балашов - Борисоглебск - Тамбов - Тула 820км
3) Пенза - Рязань - Тула 830км
4) Татищево - Тамбов 760км


Я понимаю, что мнений может быть масса, но если конструктивно, то где лучше покрытие? Где больше камер?
До Воронежа дорога мне хорошо знакома, до Пензы тоже, но вот от Воронежа, после Пензы, от Балашова (в сторону Тамбова) - не ездил ни разу, как и в направлении Татищево.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
После Воронежа все хорошо.
После Пензы тоже (камеры после Рязани ) - думаю хороший маршрут.
От Балашова я так понял это тоже самое что через татищево только крюк - дорога плохая.

Изменю мнение и Голосую за третий вариант!
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
После Воронежа все хорошо.
После Пензы тоже (камеры после Рязани ) - думаю хороший маршрут.
От Балашова я так понял это тоже самое что через татищево только крюк - дорога плохая.

Изменю мнение и Голосую за третий вариант!
Денис, в Балашове тоже дорогу сделали.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Я не понял - спутник что ли стоит? Если не секрет - зачем? У нас в Мск Хендаи вроде даже не запирают обычно. Сам же говоришь - даже у гаишников интереса никакого, за тонировку не спрашивают... )))

стоит пандора 3910, её ставил из за автозапуска и дело не обязательно в угоне, а вот граббером открывают в Мск машины на раз два а т.ч. и хундай )
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Месяца 2 назад ездил в МСК по М5. Не понравилось. Уже было полно пробок и ремонтов дорог. Рязань и Бронницы - мрак!
Кроме -=DIMON=- кто-то ездил уже по тамбовскому варианту?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Ехали, в субботу по М5. Выехали в 20.00, в Мск были в 07.00. Движуха маленькая, местами ремонт, но особых проблем не вызвало. В Пензенской обл. дороги супер! Вот в Подмосковье напрягло куча населенных пунктов, последние 100 км едешь почти все время 60 км\ч. Кстати, всем кто советовал этот маршрут - большое спасибо!

Натыкано пальцами на моем ZL
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 904
Реакции
2 154
Баллы
113
Месяца 2 назад ездил в МСК по М5. Не понравилось. Уже было полно пробок и ремонтов дорог. Рязань и Бронницы - мрак!
Кроме -=DIMON=- кто-то ездил уже по тамбовскому варианту?

Я ездил 2-го числа из Москвы, через Тамбов и Аткарск.
Из Москвы выехал в 4 утра, уже был хороший поток дачников (не понимаю я их, зачем этот мазахизм), если бы выехал в 5, то 100% встрял бы где нить.
Хреновая дорога перед Аткарском и до Саратова, но 80-90 ехать можно, зато трафика нет и фур нет совсем.
Перед Тамбовом ремонт дороги, стоит светофор и если ехать из Москвы, то пробочка собирается минут на 20-30, в обратную сторону не было пробки.
В общем дорога хорошая, если бы не дачники в субботу. Радаров 4 штуки в привычных местах.
А через Пензу я больше не езжу, так как пробки в Рязани и ближе к Москве просто убивают всё желание там ездить.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Седня ночью выезжаем по м5. Обратно в вскр, посмотрим.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 904
Реакции
2 154
Баллы
113
Седня ночью выезжаем по м5. Обратно в вскр, посмотрим.

В воскр. вам на встречу будет поток и сегодня тоже, так что всё пучком должно быть.
Я в субботу заезжал 2 недели назад, так вот пробка стоячая из дачников была на встречу 25км. Будешь заезжать прикольнись замерь пробку.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
На а я завтра днем выезжаю) Планирую вечером в Рязань заехать, погулять пару часиков)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
может кто поедет с мск на пустой газели?4 балона 16 резины шипованной у брата забыл, в гараже валяется, он сам приезжает, но ее не потащит, так как с семьей приезжает
надо до холодов :)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
На а я завтра днем выезжаю)
Выехали вчера в полтретьего дня, маршрут стандартный по М5.
Много ремонтов мостов в Пензенской области со светофорами и пробками, на объездной Коломны в полночь сошлись три фуры в попутном направлении, жесть. Снова пробка. Короче, почти 900 км за 12 часов с копеечкой.
Снова на ремонтируемых участках трассы был обстрелян гравием встречными мудаками, поливающими за сотню. Снова царапина на стекле, может где еще по кузову, не видно, пока вся морда в мошках.
Завтра в пять утра из Шарика стартуем в Черногорию.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Выехали вчера в полтретьего дня, маршрут стандартный по М5.
Много ремонтов мостов в Пензенской области со светофорами и пробками, на объездной Коломны в полночь сошлись три фуры в попутном направлении, жесть. Снова пробка. Короче, почти 900 км за 12 часов с копеечкой.
Снова на ремонтируемых участках трассы был обстрелян гравием встречными мудаками, поливающими за сотню. Снова царапина на стекле, может где еще по кузову, не видно, пока вся морда в мошках.
Завтра в пять утра из Шарика стартуем в Черногорию.
вот поэтому всегд гоняю через тамбов
никаких пробок, никаких гоняющих дураков, никаких полицаев
разве что тормозить сейчас нельзя в тамбовской области,по сводкам сейчас там маньяки, несколько машин уже, аля 90е со смерт. исходом
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Да вчера тоже приехали. Ремонт, светофор, пробки.
Надо было через тамбов попробовать
 
Верх Низ