Саратов - Москва

Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
А как Тамбов проезжаете?
Через город?

когда как,но редко через город,можно в пробках потолкаться
объездная там не сильно крюк дает,и пустая без гаишников,дорога отличная,1 вроде светофор только по объездной
днем советую через нее,ну а ночью в принципе можно и по городу прокатиться
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Спасибо! А как выезд из Москвы и сколько путь занял?

отъезжал от комсомольской,центр почти,в обед понедельника
проскочил отлично,выезд все супер,главное не в пятницу-субботу в вечер выезжать
путь занял часов 11,но стояли час полтора из за котенка,который закидал гавнецом мне коврик пассажирский))
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
отъезжал от комсомольской.... мне коврик пассажирский))
Отлично! Мне до МКАД полтора часа и по нему минут 30, то есть все в графике. А кошака береги, его поди укачало от скорости))
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Завтра никто из Москвы в Саратов не едет?я один,без вещей!денег на бензин скину!89272265842
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Кто часто ездит, подскажите, как лучше ехать: по М5 или по М6 (через Тамбов)? Или есть какие-то иные альтернативные пути, сравнимые по качеству с М5.
Машина - немецкая пузотерка, в салоне едет семья из 3-х человек (с ребенком).

По М6 напрягает большое количество ремонтов (знаю про несколько мостов между Тамбовом и Москвой) и арбузятники, собирающие вереницы машин, подкрепленное это все малым количеством мест для обгона при узкой трассе.
А М5, судя по написанному выше, тоже не без проблем. Но качество дороги там было всегда лучше, да и последние примерно 300 км до Москвы - четырехполоска с разделителем (за некоторым исключением).
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
Лучше по М5
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Кто часто ездит...
Месяц назад я ездил туда-обратно с двухнедельным пребыванием в Саратове. Если до Саратова я долетел просто удачно, то на обратном пути на реверсах собирались очень нехилые пробки, которые отнимают минимум час времени. Судя по масштабу и скорости ремонта перемен в лучшую сторону ждать не приходится. В субботу поеду испытывать тамбовское направление.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
Месяц назад я ездил туда-обратно с двухнедельным пребыванием в Саратове. Если до Саратова я долетел просто удачно, то на обратном пути на реверсах собирались очень нехилые пробки, которые отнимают минимум час времени. Судя по масштабу и скорости ремонта перемен в лучшую сторону ждать не приходится. В субботу поеду испытывать тамбовское направление.

Я три недели назад ехал в Саратов - описывал выше. А две недели назад ехал обратно - большинство ремонтов было уже сделано. Так что скорость ремонтов высокая.
Вот масштаб - это да...
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Итак, тему Тамбова я для себя закрыл навсегда. А сам город понравился)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Полная жопа, даже если убрать ремонты, ездить там нормально можно лишь по встречке. Тошнот на тошноте.

А я проехал недавно 4 тысячи км с крейсерской в 90 кмч... Такой кайф! Не устаешь, не рискуешь, природу смотришь... ляпота!
Прошу прощения за оффтоп
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
А я проехал недавно 4 тысячи км с крейсерской в 90 кмч... Такой кайф! Не устаешь, не рискуешь, природу смотришь... ляпота!
Прошу прощения за оффтоп

А не засыпаешь?? ))))))) Я с такой скоростью и получаса не выдерживаю (по хорошей дороге), становится скучно и начинает клонить в сон, даже днем....
Впрочем, наверное, смотря где ехать.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Я высыпался, потом жена-дети-собака-аудиокниги.... Ну и больших переездов не было, максимум километров 600 в день
 
Верх Низ