Саратов - Москва

Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Насчёт разницы в 20 км, это ты прогнал, конечно.
110 км. Но по времени может и так же получится, но это надо на четверть больше среднюю скорость держать.
пересчитал, яндекс прогнал мне))
90км показывает)
последние км 300 через Ртищево скорость наверно 80-100 край, с оттормаживанием до 60 на жестких дырищах
скорость через Каменку 160-170 без проблем
в общем тут если жалеть машину, время и нервы, то выбор за Каменкой
если крапалить деньги и плевать на амортизацию авто, то Ртищево
(если выбирать между именно этими двумя маршрутами)
Рязань вообще в данный момент задница, односторонних участков с длительными светофорами наверно штук 8, куча времени отнимает, да и полотно временами ужасное
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Рязань вообще в данный момент задница, односторонних участков с длительными светофорами наверно штук 8, куча времени отнимает, да и полотно временами ужасное
С ремонтами согласен, с полотном нет. Ходом 10 часов 800 км - выезжал в ночь из Москвы. Туда часов 12 общего времени с маленькими остановками до Останкинской телебашни.
последние км 300 через Ртищево скорость наверно 80-100 край, с оттормаживанием до 60 на жестких дырищах
И нафига этот геморрой?

160-170 без проблем
Я 150 на пробу разогнал, но чтоб ехать с такой скоростью - нуегонах)))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Дык, на зум-зуме это норма. ;)
Да мне знакомый говорил что 160-180 в Москву ехал на Фокусе, ну я хз к чему такие скорости. Камикадзе. 140 - это для меня край. 130 - психологически комфортная отметка.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
И нафига этот геморрой?
так про оттормаживание как раз говорю не в пользу Ртищево, это другой маршрут, старый, раньше через него ездил, там было спокойно и более менее дорога, поэтому и там больше не езжу
Я 150 на пробу разогнал, но чтоб ехать с такой скоростью - нуегонах)))
в зависимости от машины, на свою на жалуюсь, на магистрали с пустым полотном и видимостью 500-1000м и 180 хорошо шла
так средняя 120-130, где надо 100, где можно 160 :prankster2:
Да мне знакомый говорил что 160-180 в Москву ехал на Фокусе, ну я хз к чему такие скорости. Камикадзе. 140 - это для меня край. 130 - психологически комфортная отметка.
не говорю что гнать постоянно, за всю дорогу максимум полчаса ехал 160-170, по магистрали после Мск(пустое полотно, видимость отличная больше км) ну и чуть-чуть у Пензы, новенькое полотно, отличная видимость, без перекрестных дорог
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 722
Реакции
2 686
Баллы
113
так про оттормаживание как раз говорю не в пользу Ртищево, это другой маршрут, старый, раньше через него ездил, там было спокойно и более менее дорога, поэтому и там больше не езжу

в зависимости от машины, на свою на жалуюсь, на магистрали с пустым полотном и видимостью 500-1000м и 180 хорошо шла
так средняя 120-130, где надо 100, где можно 160 :prankster2:

не говорю что гнать постоянно, за всю дорогу максимум полчаса ехал 160-170, по магистрали после Мск(пустое полотно, видимость отличная больше км) ну и чуть-чуть у Пензы, новенькое полотно, отличная видимость, без перекрестных дорог

Ты штрафы то все оплатил?)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Ты штрафы то все оплатил?)
я уже все камеры наизусть знаю))
сейчас кстати удобные предупреждения сделали, главное внимательным быть и ни одну камеру не пропустишь, рисуют метров за 50 на полотне фотоаппараты)
а депсы вседа в одних и тех же местах стоят, ни ума ни фантазии))
только с мкада приходят, там иногда забываешься ночью, ими замечательно костер под шашлык разжигать:)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 722
Реакции
2 686
Баллы
113
я уже все камеры наизусть знаю))
сейчас кстати удобные предупреждения сделали, главное внимательным быть и ни одну камеру не пропустишь, рисуют метров за 50 на полотне фотоаппараты)
а депсы вседа в одних и тех же местах стоят, ни ума ни фантазии))
только с мкада приходят, там иногда забываешься ночью, ими замечательно костер под шашлык разжигать:)

Не смотрел сколько у тебя штрафов накопилось?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Не смотрел сколько у тебя штрафов накопилось?
5 штук на сумму 3тыс
в целом еще штук 7-8 раньше были, с Москвы, сгорели все благополучно, потому что ни разу не платил, сейчас их и в базе нет
на эти тоже можно болт положить, их не пробивают на дорогах
могут административку завести, но кому это надо за 500-1000 рублей
пусть себе горят:happy:
кстати-пробивали на штрафе и в Москве, и в Тамбове, и в Саратове, отовсюду имеются письма счастья, но везде отдавали документы и желали счастливого пути)
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Брат ехал с питера. В районе Москва - Рязань ремонт дороги. Движение реверсное. Стояли несколько часов.

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
5 штук на сумму 3тыс
в целом еще штук 7-8 раньше были, с Москвы, сгорели все благополучно, потому что ни разу не платил, сейчас их и в базе нет
на эти тоже можно болт положить, их не пробивают на дорогах
могут административку завести, но кому это надо за 500-1000 рублей
пусть себе горят:happy:
кстати-пробивали на штрафе и в Москве, и в Тамбове, и в Саратове, отовсюду имеются письма счастья, но везде отдавали документы и желали счастливого пути)
В базе у приставов судебных поищи свои штрафы.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
В базе у приставов судебных поищи свои штрафы.

был давно там один административный,перед армией получил штраф за парковку,просто забыл в суете оплатить,через 2 дня в армию забрали
мне сказали о нем через полтора года,а сейчас он пропал куда то и даже не знаю как оплатить,никаких бумаг не присылали
на данный момент все чисто
административные что,тоже сгорают?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Отцы!!
Подскажите состояние дороги Саратов - Балашов.
Планирую ехать из Москвы в Саратов в пятницу. Смотрю, люди пишут на М5 много ремонтов, реверс. А в пятницу и подавно будут пробки.
Хочу попробовать до Воронежа и далее Борисоглебск - Балашов.
Ездил так, но очень давно - лет 5-6 назад. Тогда дорога была просто швах.

Конечно, я понимаю, что через Воронеж на 150 км дальше, но зато там можно хорошенько ввалить, ибо состояние дороги позволяет. Остается только проблемный участок от Балашова до Саратова.

от М4 до Анны довольно много ремонтов. Сильно не задерживают, но тормозят и раздражают. От Анны до Борисоглебска ремонт всего в 1 или 2 местах, не задержал совсем. В остальном дорога отличная. Траффик есть, периодически за грузовиками плетешься, но обгонять реально, это не Волгоградка.
От границы области до Балашова дорога почти вся новая, старый участок только километров 5.
от Балашова до Калининска так и не открыты и продолжают ремонтироваться два участка, на которых ограничение 50 и движение по одному из направлений. Тоже совсем стоять не приходится, но довольно долго ехать в колонне со скоростью 50-60 - неприятно.
В целом сегодня расстояние от Балашова (засекаю от моста на Саратовском выезде) до Саратова (Торэко) - ровно 2 часа. Когда все ремонты доделают - думаю, до Балашова будем долетать часа за полтора, и реально можно будет и в Москву так мотаться.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Кто недавно до Пензы ездил? Как дорога по Саратовской области? Мосты в Пенз.обл. закончили делать?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Кто недавно до Пензы ездил? Как дорога по Саратовской области? Мосты в Пенз.обл. закончили делать?

В середине июля ездила. Нормальная дорога, но есть все равно оставленный кусок чутка убитой дороги... Мосты... вроде закончили) а если и есть, то 1...
 
S

semikov1989

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Кто недавно до Пензы ездил? Как дорога по Саратовской области? Мосты в Пенз.обл. закончили делать?

Дорога как и была) перед Петровском 16 км зубодробилки) мосты сделали)
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Привет, коллеги! Есть у кого актуальные вести с полей? Я так понял, что реверсы по М5 - нервотрепка до сих пор, и тамбовский путь мне товарищ. Но я там был давно, и оба раза запомнились отрицательно.

Вопросы.
1. Каково состояние дороги Москва-Тамбов в плане ям и ремонтов, если двигаться по М4 и потом по Р22?
2. Месяц назад я со свистом доехал до Рязани, что очень понравилось. Если потом уйти на Ряжск и далее на Тамбов - имеет ли смысл или таки сразу на М4?
3. Как лучше ехать от Тамбова до Саратова - через Кирсанов-Ртищево-Аткарск или Борисоглебск-Балашов?

Заранее спасибо всем.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Привет, коллеги! Есть у кого актуальные вести с полей? Я так понял, что реверсы по М5 - нервотрепка до сих пор, и тамбовский путь мне товарищ. Но я там был давно, и оба раза запомнились отрицательно.

Вопросы.
1. Каково состояние дороги Москва-Тамбов в плане ям и ремонтов, если двигаться по М4 и потом по Р22?
2. Месяц назад я со свистом доехал до Рязани, что очень понравилось. Если потом уйти на Ряжск и далее на Тамбов - имеет ли смысл или таки сразу на М4?
3. Как лучше ехать от Тамбова до Саратова - через Кирсанов-Ртищево-Аткарск или Борисоглебск-Балашов?

Заранее спасибо всем.
1. Просто замечательное, отличная дорога
2. Не ездил там
3. Я ездил через Петровск-объездная Пензы-Каменка-Кирсанов и далее как по 1 пункту, крюк около 80 км(если сравнивать с Ртищево), но дорога стекло(вся новая, только положили и ремонтов нет). Ртищево-Аткарск даже не думай, если в том году мне дорога казалась более менее, то в этом году там дороги не оказалось, ни разу такого не видел
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
1. Просто замечательное, отличная дорога
3. Я ездил через Петровск-объездная Пензы-Каменка-Кирсанов и далее как по 1 пункту, крюк около 80 км(если сравнивать с Ртищево), но дорога стекло(вся новая, только положили и ремонтов нет).
А как Тамбов проезжаете?
Через город?
 
Верх Низ