Самостоятельное получение виз (Шенген и др.)

Л

Луна

Guest
изучал. необходимо найти специальное агенство на территории Японии , которое за умеренную плату станет гарантом. попробовать ничего не мешает вроде бы
Т.е. билеты куплены без гарантии получения приглашения?

Отправлено с моего Siemens A 35
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Т.е. билеты куплены без гарантии получения приглашения?

Отправлено с моего Siemens A 35
тоесть они еще не куплены :derisive: я просто изучаю возможности. очень хочу туда съездить... разве не с любой визой может возникнуть ситуация что билеты куплены, а визу не дали?
 
Л

Луна

Guest
тоесть они еще не куплены :derisive: я просто изучаю возможности. очень хочу туда съездить... разве не с любой визой может возникнуть ситуация что билеты куплены, а визу не дали?
С любой, но при изучении сегодня этого вопроса, с Японией вероятность не получения КМК выше, чем с тем же шенгеном. Возможно я и ошибаюсь и здесь есть более знающие люди, которые опровергнут мои домыслы...

Отправлено с моего Siemens A 35
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Я на Японию уже давно заглядываюсь, запланировала себе трип на майские праздники - будет сакура цвести, невероятная красота! Буду заниматься изучением этого вопроса после нового года.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Я на Японию уже давно заглядываюсь, запланировала себе трип на майские праздники - будет сакура цвести, невероятная красота! Буду заниматься изучением этого вопроса после нового года.

Оооо, тоже давно грежу о Японии!!!
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Я на Японию уже давно заглядываюсь, запланировала себе трип на майские праздники - будет сакура цвести, невероятная красота! Буду заниматься изучением этого вопроса после нового года.
это в какой префектуре она аж на майские цветет?

а в случае покупки тура у московского туроператора есть вероятность не попасть в заветную страну восходящего солнца?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Зачем вам тур? Сейчас акция рекламируется, отличная цена на билеты. Туры в Японию что то неадекватно стоят.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Где можно оформить визу в Венгрию? Ну примерно где в Саратове, я уже знаю, и уровень цен тоже. Может есть предложения получше? Срок поездки- до 7 дней, цель- туризм.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Да, в Саратове в ВЦ нет. А обязательно Венгрию? Так то любой Шенген можно.

А если планируешь ехать туром, то проще через туроператора сделать.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Да, в Саратове в ВЦ нет. А обязательно Венгрию? Так то любой Шенген можно.

А если планируешь ехать туром, то проще через туроператора сделать.
Венгрия- обязательно. Не туром- самостоятельно, в том то вся и загвоздка, если бы через ТО, даже не заморачивался-бы.
Звонил в ТА, сказали- около 7000 наших деревянных.
 
Л

Луна

Guest
Где можно оформить визу в Венгрию? Ну примерно где в Саратове, я уже знаю, и уровень цен тоже. Может есть предложения получше? Срок поездки- до 7 дней, цель- туризм.
Мы оба раза в мск ездили.

Отправлено с моего Siemens A 35
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Венгрия- обязательно. Не туром- самостоятельно, в том то вся и загвоздка, если бы через ТО, даже не заморачивался-бы.
Звонил в ТА, сказали- около 7000 наших деревянных.
О, да это тебе копейки какие-то насчитали... Мне в прошлом году 220€ за одну французскую визу запросили! Мне дешевле было в московский ВЦ скататься и на разницу нашопиться еще. И это все по старому курсу.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Мы оба раза в мск ездили.
Не вариант. Даже при самых дешевых авиабилетах (1,5) за 2 раза получается 6 тыщ+ аэроэкспресс, метро, покушать....Проще здесь за 7 оформить.


О, да это тебе копейки какие-то насчитали... Мне в прошлом году 220€ за одну французскую визу запросили! Мне дешевле было в московский ВЦ скататься и на разницу нашопиться еще. И это все по старому курсу.
Ну так Франция покруче будет,чем Венгрия ))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Не вариант. Даже при самых дешевых авиабилетах (1,5) за 2 раза получается 6 тыщ+ аэроэкспресс, метро, покушать....Проще здесь за 7 оформить.



Ну так Франция покруче будет,чем Венгрия ))
Ну так и евро счас не 45.
 
Л

Луна

Guest
Не вариант. Даже при самых дешевых авиабилетах (1,5) за 2 раза получается 6 тыщ+ аэроэкспресс, метро, покушать....Проще здесь за 7 оформить.



Ну так Франция покруче будет,чем Венгрия ))
Покушать все равно придётся независимо от города. За 2 визы 14, а за 2 приезда 2 визы и более за свою семью можно сделать за озвученные деньги. Можно с кем то приехать, подгадать командировку и пр. варианты)
Да и в чем крутость? В плане получения визы?

Отправлено с моего Siemens A 35
 
Верх Низ