Самоделкины как идея

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а кто спорит-то , от этого никто не умирал ещё. Сколько ремонтов повидал, мама не горюй, так вот самоделкины всегда видно. Кому как говорится и кобыла невеста, но я на это обращаю внимание.

По другому? хорошо. Вот счас другая тенденция прослеживается. Слишком дорого стоит работа, по мнению некоторых, которую я и сам типа могу сделать.
ой, знаешь, многим тоже много чего и видно и понятно) Ну считате так человек, ну и пусть считает, каждый сам вправе решать-кому и за что платить. НО что касается ремонта-большая часть ремонтников сделают хуже в стократ чем, например, тот же отец.
А че постыдного то? Я зарабатываю достаточно что бы моя семья не нуждалась и не голодала. Мы не выживаем, но и на Кайенах не ездим, я вполне среднестатистический человек способный позволить себе отдых пару раз в год где нибудь, смену авто раз в три года на чуть более лучший и дать своему ребенку по максимуму то что я считаю нужным. И да, если есть возможность сэкономить - я экономлю, не от бедности, а от разума скорее. А нищета тоже была, одежду правда не шила из обносков, но в зашитых колготках ходила и в сапогах из кожи молодого дерматина, не вижу ничего предосудительного в отсутствии лишних денег, скорее в отсутствии стремлений к заработку и в опускании рук.
З.Ы. Лично я могу приготовить ужин на 4х их пустого холодильника так чтобы всем было вкусно и сытно и красиво, ИМХО это ни фига не плохо.
Кать, ну так-то всё понятно, но я утрировала про нищету:girl_smile:
я про ерунду не пишу. э
Эти примеры не в счёт ибо и правда ерунда.
А ты чо такой заносчивый стал? Ну заплатил ты за ремонт-всё, все остальные примеры не в счёт?:girl_smile:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
кто как хочет, так и живет ... и дело абсолютно не в бедности или жадности ...Ну хочет человек сам проводку провести или плитку с ламинатом положить- на здоровье ...главное чтобы от души, не через палку... тем более если время позволяет. Если нет желания, есть возможность не заморачиваться с ремонтом- тогда и нанять можно ... тоже очень доступный и достойный вариант. Мужчины все очень разные и у кого-то действительно руки ну не из того места растут ну или просто н елюбит и не хочет ничем "таким" заниматься)) и что? зато может умом зарабатывать на ремонты всякие, к примеру - тоже неплохо )
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
алекс99, красава, до пятницы не дотянул :pooh_lol:
да я завидую :b3b4e46f21f040a62b4
(поправляй корону) :yu:

а так то +1 к постам Наталья COOL
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
кто как хочет, так и живет ... и дело абсолютно не в бедности или жадности ...Ну хочет человек сам проводку провести или плитку с ламинатом положить- на здоровье ...главное чтобы от души, не через палку... тем более если время позволяет. Если нет желания, есть возможность не заворачиваться с ремонтом- тогда и нанять можно ... тоже очень доступный и достойный вариант. Мужчины все очень разные и у кого-то действительно руки ну не из того места растут)) и что? зато может умом зарабатывать на ремонты всякие, к примеру )
аха...
 
OP
П

Пипита

Guest
Тот, кто что-то умеет делать своими руками - банально экономит свои деньги. А если еще и доволен качеством своей работы - к тому же будет еще и счастлив от результата своего труда)
Разные индивидуумы по-разному относятся к качеству работ и услуг.
Но вот реальные зануды и привереды конкретно омрачают жизнь тружеников и педеровиков.
 
OP
А

алекс99

Guest
А чё ты на личности переходишь? Я сказал в этой теме кому-то прям в лоб что он , сука, бедный и нищий и поэтому экономит на ремонте? Знаешь есть пословица, "на воре и шапка горит". Так вот и тут в теме слишком многие себя , видимо, узнают. Отсюда и строители и слесари и вообще все вокруг у них криворукие и бездари. А копнёшь поглубже, так и окажется, что самых дешёвых выбирали. Ты посмотри вокруг, "где подешевле?" Вот основной вопрос на АС. Не где лучше и качественнее, а где дешевле.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ты посмотри вокруг, "где подешевле?" Вот основной вопрос на АС. Не где лучше и качественнее, а где дешевле.

ну и что???) у каждого свой достаток, не все так хорошо живут, как вы :) НЛ, но блин, у каждого свой кошелек ...ну хотят сэкономить, что в этом "такого"? ну подешевле, ну и что?

зы. Счастливого пути.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
есть люди, которым просто интересно разобраться во всем, будь то установка кондиционера или переборка коробки от авто
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не где лучше и качественнее, а где дешевле.
Странно было бы если бы все искали где по дороже. Для думающих людей рационально экономить и все хотят дешево и качественно и кстати форумные знакомсва зачастую помогают удовлетворить оба условия.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А чё ты на личности переходишь? Я сказал в этой теме кому-то прям в лоб что он , сука, бедный и нищий и поэтому экономит на ремонте? Знаешь есть пословица, "на воре и шапка горит". Так вот и тут в теме слишком многие себя , видимо, узнают. Отсюда и строители и слесари и вообще все вокруг у них криворукие и бездари. А копнёшь поглубже, так и окажется, что самых дешёвых выбирали. Ты посмотри вокруг, "где подешевле?" Вот основной вопрос на АС. Не где лучше и качественнее, а где дешевле.
это мне пост? А давно у нас качественно и дорого соответствовать друг другу стали? Я вот часто вижу ну просто лохов, которых на на такие бабки за дерьмо разводят....:pooh_lol:
Я уезжаю через полтора часа и слава богу у меня неделю интернета не будет. Буду гулять пить и купацца.
а вот теперь завидую:derisive:
 
OP
А

алекс99

Guest
Дёшего-хорошо не бывает. аксиома.
есть люди, которым просто интересно разобраться во всем, будь то установка кондиционера или переборка коробки от авто
по мне так шизофреники. но я не навязываю своё мнение.

И чё да 44 44 444 не набьёш?
мне некуда спешить.:)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я вообще не уважаю людей которые по 50 лет на свете прожили и нифига не умеют, ни чего ни головой работать ни руками...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я вообще не уважаю людей которые по 50 лет на свете прожили и нифига не умеют, ни чего ни головой работать ни руками...
есть такие. :prankster2:
Последнее время несколько примеров меня разубедили в этом.
потом расскажешь?:148:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Дёшего-хорошо не бывает. аксиома.

но и дорого- не всегда хорошо бывает :) Или к примеру, у людей ограниченные финансы на данный момент, поэтому хотят дешевле сделать ... ситуации разные. Но вам, богатым, не понять ... я без шуток.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Последнее время несколько примеров меня разубедили в этом.
Исключения есть везде. Я честно говоря не сталкивалась практически с проф качествами кого бы то ни было на форуме, мне сложно судить) Хотя нет, 07ой почти починил мне телевизор, бесплатно:a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Исключения есть везде. Я честно говоря не сталкивалась практически с проф качествами кого бы то ни было на форуме, мне сложно судить) Хотя нет, 07ой почти починил мне телевизор, бесплатно:a8e6cd7183adb9a51c1

щас еще скажут, что за халявой гоняемся - нищеброды автосаратовские :pooh_lol:
 
Верх Низ