Самоделкины как идея

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
753
Баллы
113
OP
P

pin-5

Guest
совет медлительным заправлялкиным. сначала вставляйте пистолет в бак, потом валите оплачивать!
пока вы там жопу чешете, у вас уже машина заправится
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
совет медлительным заправлялкиным. сначала вставляйте пистолет в бак, потом валите оплачивать!
пока вы там жопу чешете, у вас уже машина заправится
+много... Особенно которые 5 литров льют...
 
OP
P

pin-5

Guest
+много... Особенно которые 5 литров льют...
это надо было снимать на видео. когда пацаны двенашку заправляли на 100рублей. сначала не ту колонку назвали, потом не так вставили пистолет и у них отщелкивал ограничитель. девушка уже кричала в мотюкальник, как надо держать, как нажимать и еще много чего :pooh_lol:
не знаю чем дело кончилось, я приехал, они уже вокруг машины прыгали, заправил 25 литров и уехал. они еще не заправились))))))))
потом девчонки жалуются что вставить не может нормально)))))))) пистолет в бак
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Так я вышел из машины и пошел к кассе, потом пришел и заправил.
А так как предлагаешь ты, это надо выйти, вставить пистолет в бак, зафиксировать рычажок(чтоб бензин полился сразу как подадут (и еще как то немного напрягает мысль о том, что в твое отсутствие там бензин будет потоком литься, мало ли что) ), потом идти в кассу, потом все равно подходить к пистолету, и вешать назад. Как то гораздо больше телодвижений всяких получается. И главное, зачем все это ? Чтоб получить экономию 10 секунд времени ?
 
OP
P

pin-5

Guest
Так я вышел из машины и пошел к кассе, потом пришел и заправил.
А так как предлагаешь ты, это надо выйти, вставить пистолет в бак, зафиксировать рычажок(чтоб бензин полился сразу как подадут (и еще как то немного напрягает мысль о том, что в твое отсутствие там бензин будет потоком литься, мало ли что) ), потом идти в кассу, потом все равно подходить к пистолету, и вешать назад. Как то гораздо больше телодвижений всяких получается. И главное, зачем все это ? Чтоб получить экономию 10 секунд времени ?
вышел, вставил, пошел оплачивать. откуда лишние движения?
я всегда так заправляю и ни разу ничего не случилось. а заправляюсь через день
ты как моя бывшая теща, она сначала пойдет мусор выкинет, потом пойдет за квартиру оплатит, потом в магазин за хлебом. и устала она и весь день в делах.
а надо было взять с собой мусор, по дороге на почту и на обратном пути хлеб купить. но нет. она 3 раза будет выходить и возвращаться домой. ну каждому свое


А пин ваще торопыга, кстати...я сёдня в этом убедился. Если у него и в сексе так, то я уже его девушку жалеть начинаю
ты еще начни девушек отговаривать)) из экономии времени, занимаемся сексом в машине)))))))))))) и в ванной. заодно и помылись
p.s. нет у меня девушки
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А пин ваще торопыга, кстати
Да на здоровье, как говорится. :)
Нравится ему так, и хорошо, но другим то зачем такое советовать, тем более в таких выражениях ?
У меня вот допустим к его методу заправки тоже могут быть претензии, но я же не лезу с советами ;)

я сёдня в этом убедился.
Наблюдал за ним на заправке ?

Если у него и в сексе так, то я уже его девушку жалеть начинаю
Сама виновата, чего ее жалеть то ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
753
Баллы
113
вставил, вынул, заплатил, девушки. вы о чё вообще? тут вроде тема не про это :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
вышел, вставил, пошел оплачивать. откуда лишние движения?
Вышел и пошел оплачивать. Ты видишь, что отсутствует одно звено ? Или не ?
я всегда так заправляю и ни разу ничего не случилось. а заправляюсь через день
Молодец, продолжай. Но другим зачем навязывать свою модель поведения ?

ты как моя бывшая теща, она сначала пойдет мусор выкинет, потом пойдет за квартиру оплатит, потом в магазин за хлебом. и устала она и весь день в делах.
а надо было взять с собой мусор, по дороге на почту и на обратном пути хлеб купить. но нет. она 3 раза будет выходить и возвращаться домой. ну каждому свое
Не понял твоей логики, ты немного сам запутался похоже.

ты еще начни девушек отговаривать)) из экономии времени, занимаемся сексом в машине)))))))))))) и в ванной. заодно и помылись
p.s. нет у меня девушки
Потому и нету ;)
 
OP
P

pin-5

Guest
Вышел и пошел оплачивать. Ты видишь, что отсутствует одно звено ? Или не ?

Молодец, продолжай. Но другим зачем навязывать свою модель поведения ?


Не понял твоей логики, ты немного сам запутался похоже.
блииин! какой ты трудный
я уже тебя объяснил - ты пистолет в бак в любом случае будешь вставлять!!! ясно? нет походу
для тех кто на бронепоезде. - лишних движений нет, меняем последовательность действий!
другой пример. специально для тебя: утро. собираешься на работу, сначала включаешь чайник, потом идешь умываться и постель убирать (как пример). убрал постель, чайник уже горячий!
как предлагаешь ты - встаешь, умываешься, убираешь постель. идешь на кухню, включаешь чайник, ждешь 5 минут пока он вскипит. (действия одни и те же, только еще минус 5 минут из жизни).
я ничего не путаю, просто до тебя плохо доходит.
пока ты забираешь сдачу, укладываешь деньги (карточку), застегиваешь сумку (куртку), идешь до своей машины (может пропускаешь отъезжающие) - всё это время твоя машина заправляется.
с утра на заправке пока я дошел до машины уже 8 литров в баке было.
это у тебя походу логики нет
p.s. и не будет((
 
OP
P

pin-5

Guest
Ты все жизненные процессы оптимизируешь?
а для этого много ума не надо.
как пример: встал на 5 минут раньше, заехал на заправку по пути на работу. если это не сделать с утра, то во первых вечером будут очереди, во вторых мне придется ехать 2,5 км до заправки, по пробкам. а это уже минус 20 -25 минут. и минус пол литра бенза. (короче для меня это -200руб). а так как я через день заправляюсь =
зачем это мне надо, такие убытки?
 
Верх Низ