Самоделкины как идея

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вопрос мееня в тупик поставил ) вы когда выходите из машины - вы все что там лежит берете с собой? вы оставляете ее открытой?
На заправке всегда оставляю открытой, даже если пассажиров нет. Бумажник со мной к кассе идет, а чтобы успеть вытащить на заправке мафон например - я себе такое смутно представляю.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На заправке всегда оставляю открытой, даже если пассажиров нет. Бумажник со мной к кассе идет, а чтобы успеть вытащить на заправке мафон например - я себе такое смутно представляю.
Взяла кошелек и пошла, а сумка в машине-там документы, да и вообще всё нужное, телефон лежит в машине, покупки могут быть
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Взяла кошелек и пошла, а сумка в машине-там документы, да и вообще всё нужное, телефон лежит в машине, покупки могут быть
У меня одна девушка машинку ремонтировала...Когда она оставляла ее, я ей сказал что бы она из машины забрала все ей необходимое. Получился ровно один желтый магнитовский пакет. Вот так.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
На заправке всегда оставляю открытой, даже если пассажиров нет. Бумажник со мной к кассе идет, а чтобы успеть вытащить на заправке мафон например - я себе такое смутно представляю.
мафон - да, вряд ли )) а барсетка, навигатор, видеорегистратор, антирадар, ...?
 
OP
P

painter

Guest
мафон - да, вряд ли )) а барсетка, навигатор, видеорегистратор, антирадар, ...?
умные учатся на чужих ошибках. а он пусть учится на своих, и общается с нелживыми продаванами бензина).
до поры до времени, пока его тачку перед его же носом ублюдки не обнесут.
 
OP
P

pin-5

Guest
Как поступать на заправках, где написано: "Пистолет снимать после оплаты"?
снимать после оплаты
На ТНК, кстати, бывает такая шляпа-заранее вставленный пистолет может сразу отщелкнуться, если не держать. При использовании карты Карбон это приводит к аннулированию начисляемых за заправку бонусов, как возврат. С бака можно 350 бонусов потерять примерно. Это больше литра бензина. Вот такая выйдет быстрая экономия.
да вы шо?
и какой же у вас бак в машине?
судя по тому что более литра вы теряете, то где то 150литров.
карточки Лукойл или ТНК дают скидку 1%. у Лука это именно в процентах, у ТНК это в баллах (завуалированно).
я же через день заправляюсь так что в курсе дел.
приезжаю после 10 (примерно) заправок по 20 литров, думаю накапало уже, щас пол бака за баллы дадут, ага - на целый литр накапало. 25руб
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
умные учатся на чужих ошибках. а он пусть учится на своих, и общается с нелживыми продаванами бензина).
до поры до времени, пока его тачку перед его же носом ублюдки не обнесут.
Блин, паинтер, ну сегодня прям почти зачитывалась тобой, удивлялась, что с тобой могло случиться, что стал более мягким и не таким резким...А тут на тебе опять...
 
OP
А

алекс99

Guest
Я вот сёдня буду самоделкиным. Буду картину подаренную на стену вешать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
да вы шо?
и какой же у вас бак в машине?
судя по тому что более литра вы теряете, то где то 150литров.

60 литров Пульсара* 29,2 рублей = 1752 р. За Пульсар начисляется 10 баллов, а не 5, за каждые 50 р. Итого 1752 р/50 р=35,04 или 350 бонусов.
В аттестате по математике какая оценка была?
 
OP
P

pin-5

Guest
Я вот сёдня буду самоделкиным. Буду картину подаренную на стену вешать.
и потратишь из-за этого целый выходной? :pooh_lol:
60 литров Пульсара* 29,2 рублей = 1752 р. За Пульсар начисляется 10 баллов, а не 5, за каждые 50 р. Итого 1752 р/50 р=35,04 или 350 бонусов.
В аттестате по математике какая оценка была?
нет никакой разницы какая у меня оценка в аттестате.
вот вам 2 картинки внизу, с оф.сайта.
10 баллов.JPG
5баллов.JPG
в чем я не прав учитэл?
и еще, ты на пустом баке на заправку заезжаешь все время?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Я вот сёдня буду самоделкиным. Буду картину подаренную на стену вешать.
а смогёшь одной рукой гвоздь забить? :)
"Сеня, береги руку!" (с)
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
и потратишь из-за этого целый выходной? :pooh_lol:

нет никакой разницы какая у меня оценка в аттестате.
вот вам 2 картинки внизу, с оф.сайта.
Посмотреть вложение 222011
Посмотреть вложение 222012
в чем я не прав учитэл?
и еще, ты на пустом баке на заправку заезжаешь все время?

Не понял, к чему картинки.
Я не учитэл, не я же учу пистолет на подлете в бак вставлять.
Да, с полным баком я на заправку не езжу.
И не так часто езжу на заправки вообще, чтобы обращать внимание, кто и как заправляется. На дороге энурезников и энкопрезников хватает:)
 
OP
P

pin-5

Guest
Не понял, к чему картинки.
Я не учитэл, не я же учу пистолет на подлете в бак вставлять.
Да, с полным баком я на заправку не езжу.
И не так часто езжу на заправки вообще, чтобы обращать внимание, кто и как заправляется. На дороге энурезников и энкопрезников хватает:)
ну Вы когда пытаетесь что то умное сказать, то надо бы иметь доказательства или неоспоримые факты
я сказал что на карточках Лукойла и ТНК скидка - 1%. на картинках доказательство моих слов
у меня есть карточка Карбон, но чаще забываю ее отдать.
во вторых я не учил на подлетах или отлетах че то куда то вставлять. просто подсказываю, что изменив порядок действий, вы экономите время себе и другим.
но, как всегда не учел тех, кто не знает сколько у него влезает в бак, тех кто боится что ему недольют на современной импортной заправке и тех кто не только в последовательности действий запутается, а еще и с пистолетом в баке уезжает.
в этом признаю свой недочет
я попозже выложу видео, кто как заправляется, время на видеорегистраторе есть. поймете без слов, одну из причин очередей на заправку
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
ну Вы когда пытаетесь что то умное сказать, то надо бы иметь доказательства или неоспоримые факты

Мой расчет из предыдущего поста неверен? Или противоречит скрину с сайта Карбон?


60 литров Пульсара* 29,2 рублей = 1752 р. За Пульсар начисляется 10 баллов, а не 5, за каждые 50 р. Итого 1752 р/50 р=35,04 или 350 бонусов.
 
OP
P

pin-5

Guest
Расчет в моем посте неверен?



Или противоречит скрину с сайта Карбон?

хорошо. так же будет правильно, если я скажу что вы можете сэкономить до 10л с заправки. но ты никогда столько не экономил сам, зачем тогда такую информацию выдаешь?

лучше полезную выдавать, как то - если хотите чтоб с вас по 15-25копеек не удерживали на каждой заправке, пользуйтесь пластиковой карточкой. там списывают до копейки
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Если расчет верен, то почему я пытаюсь сказать что-то умное?
 
OP
P

pin-5

Guest
Если расчет верен, то почему я пытаюсь сказать что-то умное?
потому что у нас легковых машин с баками свыше 65 литров не так много.
и заправляться самым дорогим 95бензином, чтоб сэкономить чуть больше литра, тоже не умно
 
Верх Низ