Самоделкины как идея

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
P

pin-5

Guest
вон че крест животворящий делает (с)
 
OP
А

алекс99

Guest
ахринеть :) под напряжением работал или пробки отключал? разводка правильная? фаза выключателем рвется?

Выключил рубильник нафиг. ну чтоб наверняка. Правда чуть со стола не навернулся, но это мелочи....
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 220
Реакции
71
Баллы
48
OP
P

pin-5

Guest
OP
А

алекс99

Guest
Я не буду мебель собирать. Ну её на фиг!!!!
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
а че там собирать то, "лего" ни разу не собирал? сиди да крути винты
Ради экономии в тысячу рублеВ угробить на это целый выходной???если брать готовую мебель? А если под заказ выберем, то и сборка бесплатная.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я юрист по образованию. работаю сисадмином и техническим экспертом (тех образования нет) иногда диджей (было как то в рейтинге 2м диджеем россии получился (в определенном стиле музыки), могу разобрать/собрать починить бмв да и практически любой автомобиль и мотор. (кроме коробок и кузовщины). участвовал неплохо в автозвуке могу спилить саб или подиумы сделать...., умею делать мелкий ремонт в квартире. не плохо рублю в электрике и электронике и могу починить не очень сложные поломки монитора например... или айфон какой починить....
ну много чего могу сделать. какие то вещи делаю профессионально. какие то на любительском уровне которого мне хватает чтоб не обламываться и в связи с этим у меня встречный вопрос. а что в этом сложного?
а ну да вот из последнего - собирал матери мебель. тяжеловато но я вроде как справился. сестре пол из ламината собрал.
зарплата как бы позволяет нанять людей. но иногда есть желание самому руки приложить - зачем себя ограничивать?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я юрист по образованию. работаю сисадмином и техническим экспертом (тех образования нет) иногда диджей (было как то в рейтинге 2м диджеем россии получился (в определенном стиле музыки), могу разобрать/собрать починить бмв да и практически любой автомобиль и мотор. (кроме коробок и кузовщины). участвовал неплохо в автозвуке могу спилить саб или подиумы сделать...., умею делать мелкий ремонт в квартире. не плохо рублю в электрике и электронике и могу починить не очень сложные поломки монитора например... или айфон какой починить....
ну много чего могу сделать. какие то вещи делаю профессионально. какие то на любительском уровне которого мне хватает чтоб не обламываться и в связи с этим у меня встречный вопрос. а что в этом сложного?
а ну да вот из последнего - собирал матери мебель. тяжеловато но я вроде как справился. сестре пол из ламината собрал.
зарплата как бы позволяет нанять людей. но иногда есть желание самому руки приложить - зачем себя ограничивать?

Вот так незатейливо молодой человек обеспечил себе признание большей части женского населения:)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Вот так незатейливо молодой человек обеспечил себе признание большей части женского населения:)

не, мне достаточно одного раза.... лет 10 уже оттрубил в браке. на сим решил больше не связываться с данным видом гражданских отношений.
кстати по поводу сумрака и ценности личного времени. Не соглашусь и вот по чему. деньги как бумага ценности для меня практически не представляют. ну разве что как способ обеспечить себя дополнительными увлечениями. ну а если можно себя увлеч минуя фазу заработка-денег-увлечения и сразу приступить к увлечению?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
деньги как бумага ценности для меня практически не представляют. ну разве что как способ обеспечить себя дополнительными увлечениями. ну а если можно себя увлеч минуя фазу заработка-денег-увлечения и сразу приступить к увлечению?
Красивая жизненная позиция) Но далекая от реальности, ну если не мажор какой нибудь.
P.S. Что-то плохо у юристов с грамматикой нынче)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
не, мне достаточно одного раза.... лет 10 уже оттрубил в браке. на сим решил больше не связываться с данным видом гражданских отношений.
:rofl: Красавчег !!! Зачот !
Вот так незатейливо молодой человек обеспечил себе признание большей части женского населения
А что, так мало надо для женского счастья ?
 
Верх Низ